Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования из цикла "Дорогами побед", посвящённые 76-й годовщине Победы

Первый старт из цикла соревнований "Дорогами побед", посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 09.05.2021 16:30 МСК

Организатор

Евгений Коршунов
Сайт
+79114568841 Коршунов Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исаченко Марина ГвардейскКМС19942090405
2Павлова Мария Калининград, личноб/р1984
3Пирогова Екатерина СпартакI19871404998
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Елена "Озерск"II1984
2Клюева Анастасия Калининград, личноII1987
3Кондратова Наталья Orient-39I19681395056
4Мовко Марина Калининград, личноб/р19602300540
5Рейтер Ирина "Озерск"б/р1984
6Соловьёва Елена pionerSKб/р19582255111
7Ю Татьяна Калининград, личноIIIю1975
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Злата Калининград, личноIIIю2012
2Шекунова Екатерина ДЮКСО Коршунятаб/р2008
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Лариса "Озерск"II1962
2Арсентьева Елена Калининград, личноб/р19642300034
3Асылова Алла Гвардейскб/р19542055105
4Гарифуллина Ольга "Озерск"II1962
5Дидоренко Оксана ДЮКСО Коршунятаб/р1982
6Каспаравичюте Александра Калининград, личноII2005
7Лазарева Наталья Калининград, личноб/р19552055107
8Мирошниченко Елена Калининград, личноб/р19592055103
9Хомутаева Ксения ДЮКСО Коршунятаб/р2005
10Шекунова Светлана ДЮКСО Коршунятаб/р1982
11Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946
12Яценко Анастасия Калининград, личноб/р2006
ЛС1 - Любитель+Собака сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Свирилин Кирилл Калининград, личноб/р1972
2Смирнов Вадим Живая Силаб/р1977
ЛС2 - Любитель+Собака облегченная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Игорь Калининград, личноб/р1982
2Савицкая Маргарита Живая Силаб/р1997
3Смирнова Татьяна Живая Силаб/р2007
4Тымочко Иван Живая Силаб/р2006
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Дмитрий ДЮСШ СветлогорскКМС19962040748
2Иванищев Павел Калининград, личноII1980
3Кондратов Виктор Orient-39I19621005100
4Рудько Андрей Калининград, личноI19861416868
5Чернов Сергей Калининград, личноКМС19868003900
6Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дидоренко Михаил ДЮКСО КоршунятаI2006
2Королёв Артём ОРИЕНТI19992024923
3Соловьев Миша pionerSKI19562055122
4Тугушев Сергей Калининград, личноII19732055108
МД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аллаяров Аркадий ДЮКСО Коршунятаб/р2009
2Поляков Николай ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
3Полянский Всеволод ДЮКСО Коршунятаб/р2012
4Рудько Даниил Калининград, личноб/р20121407068
5Шанин Иван ДЮКСО Коршунятаб/р2008
6Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIIю20104651754
7Юриненок Виктор Калининград, личноб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсентьев Viktor Калининград, личноб/р19542055101
2Базаленко Валерий Калининград, личноб/р19512300520
3Волков Вячеслав Калининград, личноIII1980
4Дидоренко Андрей ДЮКСО КоршунятаIII1982
5Королёв Артур ОРИЕНТII19682011551
6Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята20071492046
7Леньков Даниил Калининград, личноб/р1996
8Мирошниченко Виктор Калининград, личноб/р19572300501
9Работягин Виктор Калининград, личноII1950
10Чугунов Владимир МИРАТОРГ ЗАПАДII19602138696
11Шекунов Сергей ДЮКСО Коршунятаб/р1982
12Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД - Открытая не соревновательная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дидоренко Мария ДЮКСО Коршунятаб/р2009
2Стальмаков Егор ДЮКСО Коршунятаб/р2012
3Тугушев Борис Калининград, личноб/р2014
4Чугунова Лиза МИРАТОРГ ЗАПАДб/р2011
5Шекунова Вероника ДЮКСО Коршунятаб/р2017

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.