Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 29.04.2021 23:50 МСК

Организатор

Фарит Гайнулов
8-900-345-60-50 Гайнулов Фарит

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Железова Екатерина Калининград, лично19868261332
2Колчина Карина СШОР г.Светлый1990
3Коннова Алина СШОР г.Светлый2005
4Попитченко Екатерина ДЮКСО Коршунята19837027322
5Филонова Светлана Калининград, лично20054645480
6Шевня Наталья Калининград, лично1982
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алеева Елена "Озерск"1984
2Клюева Анастасия Калининград, лично1987
3Кондратова Наталья Orient-3919681395056
4Кутузова Елена ДЮСШ Светлогорск19742120059
5Попкова Светлана ДЮСШ Светлогорск19641423675
6Рейтер Ирина "Озерск"1984
7Темникова Ольга Калининград, лично19652024949
8Шарапова Анна СШОР г.Светлый1982
ЖГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Зенченко Екатерина Гурьевский р-н, лично2007
2Небольсина Анна Калининград, лично2009
3Тесленко Мафка Калининград, лично2008
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Артемьева Светлана маоу сош2820094850388
2Бурумова Майя ТСК "Туристика"2010
3Волкова Злата Калининград, лично2012
4Железова Таисия Калининград, лично20111406753
5Зенченко Татьяна Гурьевский р-н, лично2011
6Комарова Настя ТСК "Туристика"2012
7Плешкова Яна ТСК "Туристика"2010
8Самышкина Полина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20094645470
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алеева Лариса "Озерск"1962
2Артемьева Диана Юный спасатель1983
3Гарифуллина Ольга "Озерск"1962
4Гуменюк Ангелина ТСК "Туристика"2007
5Дымченко Анастасия ДЮСШ Светлогорск19861427176
6Каспаравичюте Александра Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20054645468
7Крылова Любовь Калининград, лично19842300526
8Максимова Елена ДЮКСО Коршунята19712055113
9Мартынкина Инна ДЮСШ Светлогорск19702300038
10Семушина Галина Калининград, лично19512055106
11Тесленко Светлана Калининград, лично1965
12Шкурат Екатерина ДЮСШ Светлогорск19821404946
КПК
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Агакишиев Агакиши Балтийск, лично1959
2Арискин Александр КШИ КПМК1976
3Беляевский Борис ДЮСШ Светлогорск19717200095
4Грачев Александр Дмитрич ТСК "Туристика"1981
5Данилов Дмитрий Калининград, лично1970
6Заломина Наталья ДТДиМ1968
7Зенченко Наталья Гурьевский р-н, лично1982
8Климин Анатолий Полесский р-н, лично1991
9Савина Елена Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"19644645478
10Чирик Валентина ДТДиМ1967
МА
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абросимова Ирина СШОР г.Светлый1988555777
2Железов Роман Калининград, лично19811406755
3Иванов Сергей Светлогорск, лично19802090421
4Карачёв Александр Светлогорск, лично19771404546
5Кашпуров Никита Калининград, лично1991
6Кондратов Виктор Orient-3919621005100
7Крылов Михаил Калининград, лично19832091625
8Левченко Сергей СДЮСШОР г. Светлый1973
9Максимов Глеб ДЮКСО Коршунята2002
10Семёнов Николай ДЮСШ Светлогорск20042090394
11Темников Илья Калининград, лично19951393759
12Чарный Денис Калининград, лично19747710177
13Черных Владимир Йожики19522055120
14Шкурат Александр ДЮСШ Светлогорск19822300424
15Шпак Евгений Калининград, лично19841037437
16Юрин Арсений СШОР г.Светлый2005
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Будейкин Алексей ДЮСШ Светлогорск20041404544
2Будейкин Иван ДЮСШ Светлогорск19711408322
3Данилов Михаил Юный спасатель20041395013
4Крылов Борис Калининград, лично19577201637
5Максимов Андрей ДЮКСО Коршунята19692055114
6Новиков Иван СШОР г.Светлый2005
7Тугушев Сергей Калининград, лично19732055108
8Япрынцев Александр Калининград, лично19601633011
МГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бондарчук Василий Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20094645472
2Видякин Артём Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20084645471
3Камоцкий Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20094645464
4Карташов Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20084645466
5Копытов Дмитрий ТСК "Туристика"2008
6Прядко Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20094645463
МД
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Аллаяров Аркадий ДЮКСО Коршунята2009
2Дымченко Роман ДЮСШ Светлогорск20124640936
3Карташов Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20104645465
4Лысенков Александр маоу сош282009
5Мелащенко Артём Юный спасатель2012
6Мелащенко Дмитрий Юный спасатель2014
7Продиус Сергей ДЮСШ Светлогорск20112118010
8Прядко Владимир Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20114645467
9Серёгин Ефим Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20114645475
10Скуридин Яков ДЮСШ Светлогорск20102122543
11Федоров Георгий маоу сош2820096305030
12Шавров Дмитрий ДЮСШ Светлогорск2010
13Шкурат Никита ДЮСШ Светлогорск20104651754
14Шумский Артём ДЮСШ Светлогорск2010
МС
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абдукаримов Антон ТСК "Туристика"2007
2Агеев Ярослав ТСК "Туристика"2007
3Адисевич Григорий СШОР г.Светлый2006
4Воеводин Даниил СШОР г.Светлый2007
5Волков Вячеслав Калининград, лично1980
6Галецкий Александр СШОР г.Светлый2008
7Деньгин Иван ДЮСШ Светлогорск20072117208
8Зенченко Николай Гурьевский р-н, лично1977
9Комаров Александр ТСК "Туристика"1979
10Котляр Михаил СШОР г.Светлый2005
11Лукин Алексей Юный спасатель20072117204
12Манафов Николай Юный спасатель1944
13Мартынкин Семён ДЮСШ Светлогорск20081405215
14Мелащенко Илья Юный спасатель1984
15Никитенко Никита СШОР г.Светлый2008
16Перминов Владимир СШОР г.Светлый2008
17Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20084645462
18Сныткин Никита маоу сош282004
19Циций Дмитрий СШОР г.Светлый2008
20Шарапов Александр СШОР г.Светлый2008
21Шестаков Роман СШОР г.Светлый2007
22Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Данилов Владимир Юный спасатель20142118006
2Железова Есения Калининград, лично20131406751
3Киселёва Мария маоу сош2820074707655
4Комаров Владимир ТСК "Туристика"2015
5Костылева Анастасия маоу сош282007
6Крылов Матвей Калининград, лично2014
7Куканова Екатерина маоу сош282011
8Куликова Виктория маоу сош282007
9Лысенков Денис Калининград, лично2012
10Лысенков Роман Калининград, лично1986
11Меньшенина Алиса Калининград, лично2011
12Морозова Ксения Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"20064645461
13Полушина Мария маоу сош282011
14Пшеничная Мария Юный спасатель1990
15Фёдорова Елена Юный спасатель1984
16Фесенко Серафима маоу сош282007