Orgeo – Online entry and results system

Соревнования из цикла "Дорогами побед", посвящённые 76-й годовщине Победы

Первый старт из цикла соревнований "Дорогами побед", посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
Orienteering Local
Registration finished 09.05.2021 16:30 MSK

Event Creator

Евгений Коршунов
Сайт
+79114568841 Коршунов Евгений

List of registered Online participants (total 64)

Export as file:

ЖА
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Исаченко Марина ГвардейскКМС19942090405
2Павлова Мария Kaliningrad, personalб/р1984
3Пирогова Екатерина СпартакI19871404998
ЖБ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алеева Елена "Озерск"II1984
2Клюева Анастасия Kaliningrad, personalII1987
3Кондратова Наталья Orient-39I19681395056
4Мовко Марина Kaliningrad, personalб/р19602300540
5Рейтер Ирина "Озерск"б/р1984
6Соловьёва Елена pionerSKб/р19582255111
7Ю Татьяна Kaliningrad, personalIIIю1975
ЖД
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Волкова Злата Kaliningrad, personalIIIю2012
2Шекунова Екатерина ДЮКСО Коршунятаб/р2008
ЖС
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алеева Лариса "Озерск"II1962
2Арсентьева Елена Kaliningrad, personalб/р19642300034
3Асылова Алла Гвардейскб/р19542055105
4Гарифуллина Ольга "Озерск"II1962
5Дидоренко Оксана ДЮКСО Коршунятаб/р1982
6Каспаравичюте Александра Kaliningrad, personalII2005
7Лазарева Наталья Kaliningrad, personalб/р19552055107
8Мирошниченко Елена Kaliningrad, personalб/р19592055103
9Хомутаева Ксения ДЮКСО Коршунятаб/р2005
10Шекунова Светлана ДЮКСО Коршунятаб/р1982
11Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946
12Яценко Анастасия Kaliningrad, personalб/р2006
ЛС1 - Любитель+Собака сложная
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Свирилин Кирилл Kaliningrad, personalб/р1972
2Смирнов Вадим Живая Силаб/р1977
ЛС2 - Любитель+Собака облегченная
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Захаров Игорь Kaliningrad, personalб/р1982
2Савицкая Маргарита Живая Силаб/р1997
3Смирнова Татьяна Живая Силаб/р2007
4Тымочко Иван Живая Силаб/р2006
МА
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гаврилов Дмитрий ДЮСШ СветлогорскКМС19962040748
2Иванищев Павел Kaliningrad, personalII1980
3Кондратов Виктор Orient-39I19621005100
4Рудько Андрей Kaliningrad, personalI19861416868
5Чернов Сергей Kaliningrad, personalКМС19868003900
6Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424
МБ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дидоренко Михаил ДЮКСО КоршунятаI2006
2Королёв Артём ОРИЕНТI19992024923
3Соловьев Миша pionerSKI19562055122
4Тугушев Сергей Kaliningrad, personalII19732055108
МД
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аллаяров Аркадий ДЮКСО Коршунятаб/р2009
2Поляков Николай ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
3Полянский Всеволод ДЮКСО Коршунятаб/р2012
4Рудько Даниил Kaliningrad, personalб/р20121407068
5Шанин Иван ДЮКСО Коршунятаб/р2008
6Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIIю20104651754
7Юриненок Виктор Kaliningrad, personalб/р2001
Out of contest, other age
МС
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Арсентьев Viktor Kaliningrad, personalб/р19542055101
2Базаленко Валерий Kaliningrad, personalб/р19512300520
3Волков Вячеслав Kaliningrad, personalIII1980
4Дидоренко Андрей ДЮКСО КоршунятаIII1982
5Королёв Артур ОРИЕНТII19682011551
6Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята20071492046
7Леньков Даниил Kaliningrad, personalб/р1996
8Мирошниченко Виктор Kaliningrad, personalб/р19572300501
9Работягин Виктор Kaliningrad, personalII1950
10Чугунов Владимир МИРАТОРГ ЗАПАДII19602138696
11Шекунов Сергей ДЮКСО Коршунятаб/р1982
12Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД - Открытая не соревновательная группа
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дидоренко Мария ДЮКСО Коршунятаб/р2009
2Стальмаков Егор ДЮКСО Коршунятаб/р2012
3Тугушев Борис Kaliningrad, personalб/р2014
4Чугунова Лиза МИРАТОРГ ЗАПАДб/р2011
5Шекунова Вероника ДЮКСО Коршунятаб/р2017

Other events, Orienteering, Kaliningradskaja oblast