Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Неделя спорта - ориентирование, семейная эстафета

Неделя спорта - ориентирование
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 15.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Евгений Коршунов
Сайт
+79114568841 Коршунов Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛАССЫ – до 2 чел. - ребенок любого пола и родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Костякова Виктория Школа будущегоб/р2010
2Костяков Евгений Школа будущегоб/р1980
21Верховодкин Захар Школа будущегоб/р2010
2Верховодкин Лев Школа будущегоб/р1980
31Максимов Лев Школа будущегоб/р2010
2Максимова Анна Школа будущегоб/р1980
41Никишин Роман Школа будущегоб/р2010
2Никишин Юрий Школа будущегоб/р1980
51Кайбара Артём Школа будущегоб/р2010
2Беглярова Карина Школа будущегоб/р1980
61Воликов Артём Школа будущегоб/р2010
2Воликов Роман Школа будущегоб/р1980
71Савин Антон Школа будущегоб/р2010
2Савин Константин Школа будущегоб/р1980
81Ахмедзянова Мария Школа будущегоб/р2010
2Ахмедзянов Тимур Школа будущегоб/р1980
91Дроганова Милена Школа будущегоб/р2010
2Ромадина Надежда Школа будущегоб/р1980
101Глазунов Никита Школа будущегоб/р2010
2Глазунова Диана Школа будущегоб/р1980
111Карманов Евсей Школа будущегоб/р2010
2Карманова Юлия Школа будущегоб/р1980
2 КЛАССЫ – до 2 чел. - ребенок любого пола и родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Синица София Школа будущегоб/р2010
2Югай Инга Школа будущегоб/р1980
21Забалуева Дарья Школа будущегоб/р2010
2Забалуев Дмитрий Школа будущегоб/р1980
31Ткаченко Денис Школа будущегоб/р2010
2Ткаченко Андрей Школа будущегоб/р1980
3 КЛАССЫ – до 2 чел. - ребенок любого пола и родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кадакина Варвара Школа будущегоб/р2010
2Кадакина Ольга Школа будущегоб/р1980
4 КЛАССЫ – до 2 чел. - ребенок любого пола и родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бриалкин Тимофей Школа будущегоб/р2010
2Бриалкин Олег Школа будущегоб/р1980
21Поддубный Кузьма Школа будущегоб/р2010
2Поддубный Андрей Школа будущегоб/р1980
5 КЛАССЫ Ж – до 2 чел. - девочка и родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Стырова Юлия Школа будущегоб/р2010
2Стырова Кристина Школа будущегоб/р1980
21Синица Анастасия Школа будущегоб/р2010
2Синица Илья Школа будущегоб/р1980
5 КЛАССЫ М – до 2 чел. - мальчик и родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ракицкий Боглан Школа будущегоб/р2010
2Ракицкая Анастасия Школа будущегоб/р1980
21Неткачев Ярослав Школа будущегоб/р2010
2Неткачев Алексей Школа будущегоб/р1980
6 КЛАССЫ Ж – до 2 чел. - девочка и родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Иванова Ольга Школа будущегоб/р2010
2Иванов Иван Школа будущегоб/р1975
21Чемеричкина София Школа будущегоб/р2010
2Абрамова Наталья Школа будущегоб/р1980
6 КЛАССЫ М – до 2 чел. - мальчик и родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бриалкин Александр Школа будущегоб/р2010
2Бриалкина Ирина Школа будущегоб/р1980
21Фирсов Всеволод Школа будущегоб/р2010
2Фирсов Павел Школа будущегоб/р1980