Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (кроссовые дисциплины)

Дисциплина «кросс – эстафета - 4 человека» проводится в 1 забег для смешанных эстафетных групп и состоит из 4-х этапов. Этапы 1 и 2 проходят женщины, а этапы 3 и 4 проходят мужчины (либо женщины, если их более 2-х в команде). Расчетное время победителя на каждом этапе до 15 минут
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN 1 – до 1 чел. - Дистанция Мжб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Анцыгин Алексей Валерьевич Нижний Новгород, личноМС19827204595
2 Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
3 Морозов Сергей 33 район, КовровМС19818655989
4 Барышников Сергей АринаКМС19841421644
5 Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
6 Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526
OPEN 2 – до 1 чел. - Дистанция МЖ16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Венков Тимофей Нижний Новгород, личноб/р20051412480
2 Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
3 Седов Сергей ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНб/р19598665960
4 Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499
5 Соколова Ольга ПОЛЕТ, ФСОб/р198920008497
6 Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648269250
7 Капунов Андрей Стародумовб/р19738665942
8 Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
OPEN 3 – до 1 чел. - Дистанция МЖ12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Дюдин Егор БорIIIю20102007237
2 Сафонов Артём Магнитная Стрелка Трубникова20104637763
3 Зеленова Олеся Школа №131б/р20101409835
4 Зеленов Павел Школа №131б/р1981
МЖ12 – до 4 чел. - Юноши и девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ожиганова Анастасия Бор. СШ №8б/р2009333281
2Стоянова Альбина Бор. СШ №8б/р20104655560
3Матказин Ратмир Бор. СШ №8б/р20092101097
4Нарышкин Матвей Бор. СШ №8IIIю20101418951
21Швецова Алина Бор. СШ №8б/р20104655638
2Агапова Надежда Бор. СШ №8б/р20104655552
3Большаков Иван Бор. СШ №8б/р20101883883
4Сухарев Артём Бор. СШ №8б/р20104655551
31Терентьева Валерия Магнитная Стрелка ТрубниковаII20097212327
2Лосева Екатерина Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20104637723
3Макаров Никита Магнитная Стрелка Трубникова20101150574
4Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка ТрубниковаI20099456789
41Козлова Ксения Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20104637788
2Корсикова Маргарита Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20094637789
3Лебедев Иван Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20102120932
4Надёжкин Артём Магнитная Стрелка Трубникова20101005665
51Елисеева Алена СДЮСШОР№12 МАРТ20098122944
2Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091403801
3Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091412506
4Железков Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIю20107002130
МЖ14 – до 4 чел. - Юноши и девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Рогожина Полина Магнитная Стрелка ТрубниковаI20081005683
2Гордеева Василиса Магнитная Стрелка ТрубниковаI20088122825
3Трофимов Владимир Магнитная Стрелка ТрубниковаI20078182055
4Трубников Михаил Магнитная Стрелка ТрубниковаI20078122886
21Ваганова Софья Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20082055007
2Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка ТрубниковаI20088122940
3Деньгин Александр Магнитная Стрелка ТрубниковаII20082090393
4Франк Амир Магнитная Стрелка Трубникова20074637791
31Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТII20078030475
2Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20088275299
3Цилин Иван СДЮСШОР№12 МАРТII20078122979
4Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIII20088283000
41Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТI20081084040
2Агапова Екатерина СДЮСШОР№12 МАРТI20071421698
3Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIII20072082102
4Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078269282
51Капунов Олег Стародумов20088182052
2Поиск напарника
61Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIII20088269261
2Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20088269276
3Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822
4Павлов Егор СШОР 12 ЕреминаIII20071425060
МЖ16 – до 4 чел. - Юноши и девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дворянчикова Яна БорI20058665965
2Завадская Ольга БорКМС20068665967
3Уральцева Карина БорI20068665968
4Коробкова Алина БорI20068664445
21Залялова Анжелика Стародумов20061882882
2Поиск напарника
МЖБ – до 4 чел. - МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20028122862
2Додонова Анна Нижний Новгород, личноМС19861006000
3Гетманский Сергей Нижний Новгород, личноКМС20018661768
4Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380
21Анкудинова Майя Ярославль, личноКМС1965237087
2Поиск напарника
31Цветков Антон АринаI19678719001
2Макарова Наталья АринаМС197316024998
3Екишев Евгений АринаКМС1996
4Степанова Екатерина АринаМС1998
41Серякова Ольга БорКМС19948665996
2Шикуло Наталья БорI19751009383
3Кротков Михаил БорМС19758681415
4Касаткин Дмитрий БорМС19848241632
51Овчинникова Алёна БорКМС19948666275
2Пименова Мария БорКМС19941383676
3Пименов Вячеслав БорМС19938000461
4Овчинников Александр БорI19878665183
61Даниличев Аркадий ДаниличевыIII19651633042
2Поиск напарника
71Залялов Наиль СтародумовМС19781111111
2Поиск напарника
РСД – до 1 чел. - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518
2 Морозова Валерия 33 район, Ковровб/р20139777888
3 Плис Виталина Way of Santiagoб/р2018