Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (кроссовые дисциплины)

Дисциплина "Кросс - лонг - общий старт"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN 1 - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526
OPEN 2 - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноКМС19827204595
2Баева Наталья Нижний Новгород, личноМС19891006999
3Белов Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19751301648
4Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643
5Жженова Татьяна АринаII19922801229
6Зингер Михаил СДЮСШОР№12 МАРТб/р19802146198
7Кириллова Александра Нижний Новгород, личноб/р19906101057
8Красильников Виталий Нижний Новгород, личноКМС19851300341
9Красильникова Елена Нижний Новгород, личноб/р19861001519
10Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499
11Пестрякова Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19741421691
12Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р19898031936
13Седов Сергей ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНб/р19598665960
14Соколова Ольга ПОЛЕТ, ФСОб/р198920008497
15Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19802024633
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петушкова Татьяна Нижний Новгород, личноIIIю20091421654
2Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19754658003
3Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20071602364
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Надежда Бор. СШ №8б/р20134655552
2Артамонова Светлана Бор. СШ №8б/р20114655556
3Баранова Элина Стародумовб/р20111302263
4Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518
5Казачек Елена Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20136304665
6Петухова Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403805
7Соловьёва Аня Командаб/р20126106183
8Сорокина Александра Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20112138695
9Стоянова Альбина Бор. СШ №8б/р20114655560
10Швецова Алина Бор. СШ №8б/р20124655638
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурнаева Екатерина Нижний Новгород, личноб/р2010
2Весенко Мария СШОР 12 Еремина20092130295
3Елисеева Алена Нижний Новгород, личноIII20098122944
4Козлова Ксения Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20104637788
5Корсикова Маргарита Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20094
6Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091403801
7Терентьева Валерия Магнитная Стрелка ТрубниковаII20097212327
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)I2007830727
2Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТII20078030475
3Ваганова Софья Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20082055007
4Гордеева Василиса Магнитная Стрелка ТрубниковаI20088122825
5Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20088275299
6Калабина София Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20082127087
7Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТI20081084040
8Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIII20088269261
9Рогожина Полина Магнитная Стрелка ТрубниковаI20081005683
10Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20088269276
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)20061393618
2Дворянчикова Яна БорI20058665965
3Завадская Ольга БорКМС20068665967
4Залялова Анжелика Стародумов20061882882
5Коробкова Алина БорI20068664445
6Садольская Эвелина магнитная стрелкаI20058122871
7Уральцева Карина БорI20068665968
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20038122862
2Баранова Яна СтародумовII20048182058
3Дырда София магнитная стрелкаКМС20038061261
4Тихончук Анна магнитная стрелкаI20048122894
5Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20038122856
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Касаткина Елена БорII19621401165
2Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648269250
3Палутина Св АринаI19651005762
4Уланкова Ольга Sunsportб/р19751423733
5Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
6Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р19782102002
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Майя Ярославль, личноКМС1965237087
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леванова Нина SunsportI19552040215
2Сучилова Галина Саровб/р19562040735
3Шестерикова Татьяна БорII1956254480
ЖБ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС19861006000
2Касаткина Ольга БорМС19867077707
3Макарова Наталья СеменовКМС19731602498
4Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433
5Степанова Екатерина Нижний НовгородМС19988009999
6Шикуло Наталья БорI19751009383
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурнаев Андрей Нижний Новгород, личноб/р2012
2Весенко Михаил СШОР 12 ЕреминаIII20114640771
3Каракозов Петр Нижегородский районб/р20117556707
4Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
5Милованов Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю20112146685
6Сухарев Артём Бор. СШ №8б/р20124655551
7Уланков Егор Sunsportб/р20132040213
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Роман СтародумовI20098169551
2Большаков Иван Бор. СШ №8б/р20101883883
3Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091412506
4Веревочкин Назарий СШОР 12 ЕреминаIIIю20102125813
5Гувеннов Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20092127090
6Дюдин Егор БорIIIю20102007237
7Железков Глеб Нижегородский районIIIю20107002130
8Лебедев Иван Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20102120932
9Макаров Никита Магнитная Стрелка Трубникова20101150574
10Матказин Ратмир Бор. СШ №8б/р20092101097
11Надёжкин Артём Магнитная Стрелка Трубникова20101005665
12Нарышкин Матвей Бор. СШ №8IIIю20101418951
13Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка ТрубниковаI20099456789
14Сафонов Артём Магнитная Стрелка Трубникова20104637763
15Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20092127083
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822
2Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ20078681416
3Галянин Виталий магнитная стрелкаIII20088122884
4Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIII20072082102
5Деньгин Александр Магнитная Стрелка ТрубниковаII20082090393
6Казачек Алексей Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20082019078
7Капунов Олег Стародумов20088182052
8Кротков Кирилл БорIIIю20081301638
9Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078269282
10Лосев Михаил Магнитная Стрелка ТрубниковаII20082
11Митричев Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТIII20082008484
12Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка ТрубниковаI20088122940
13Обшолов Данила Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20088681425
14Сибиряков Олег СтародумовI20078269256
15Сидоров Прохор СтародумовI20078448997
16Соловьёв Алексей КомандаIIю20071422522
17Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20088003240
18Трофимов Владимир Магнитная Стрелка ТрубниковаI20078182055
19Трубников Михаил Магнитная Стрелка ТрубниковаI20078122886
20Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)II20071421642
21Франк Амир Магнитная Стрелка Трубникова20074637791
22Цилин Иван Нижний Новгород, личноIII20078122979
23Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р20081209900
24Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIII20088283000
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608
2Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719
3Кротков Максим БорIIIю20051459211
4Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваII20068016159
5Петушков Алексей Нижний Новгород, личноI20058012295
6Репин Максим магнитная стрелкаI20058122869
7Смирнов Александр магнитная стрелкаI20058122878
8Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС20058003241
9Шененков Даниил магнитная стрелкаI20058020563
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
2Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20038269249
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
3Залялов Наиль СтародумовМС19781111111
4Капунов Андрей Стародумовб/р19738665942
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличев Аркадий ДаниличевыIII19651633042
2Савенков Владислав СеменовI19718664393
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонов Евгений АринаIII19527204430
2Жженов Сергей Аринаб/р19571301643
3Касаткин Анатолий БорII19531302291
4Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
5Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
МБ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Сергей АринаКМС19841421644
2Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20021393629
3Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19638665951
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018269290
5Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС19978122929
6Зыбов Константин магнитная стрелкаМС19848122860
7Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122
8Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001421698
9Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380
10Кротков Михаил БорМС19758681415
11Ларичев Александр г. ЗаволжскМС19788663337
12Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС19998628693
13Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412
14Морозов Сергей 33 район, КовровМС19818655989
15Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061
16Соловьёв Алексей КомандаКМС19858670669
17Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI20028122879
18Тихончук Алексей магнитная стрелкаМС19969200415
19Ухванов Андрей магнитная стрелкаМС1992
20Цветков Антон Цветковы 52I19678719001
21Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казачек Виктория Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20166304668
2Красильников Пётр Нижний Новгород, личноб/р2017
3Морозова Валерия 33 район, Ковровб/р20139777888
4Назим Данила ПОЛЕТ, ФСОМСМК2016
5Сухенко Настя Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20136304675
6Цилин Григорий Нижний Новгород, личноб/р20137209698