Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России и Всероссийские соревнования (велокроссовые дисциплины)

Кубок России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 30.04.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 224)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN14 - Открытая (уровень Ж14)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Татьяна 77_МоскваIII19712300151123
2Коломнин Ярослав 77_Москваб/р20094019411123
3Курякин Борислав 52_Нижегородская обл., личноIIIю200925477912
4Лепилин Иван 77_МоскваII20062019014123
5Матигин Георгий 52_Нижегородская обл., личноIIIю200725477412
6Митерёва Галина 77_МоскваI19628645033123
7Неваев Максим 52_Нижегородская обл., личноIIю2009210202012
8Штепанов Александр 52_Нижегородская обл., личноIIIю200825477812
OPEN17 - Открытая (уровень М17)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Килиенко Тимофей 77_МоскваIIю20064019413123
2Коломнин Дмитрий 77_МоскваI19851007734123
3Мамонов Дмитрий 35_Вологодская обл., личноб/р198020115112
4Мамонов Матвей 35_Вологодская обл., личноI200680678172
5Неваев Андрей 52_Нижегородская обл., личноI1984141031612
6Шикуло Наталья 52_Нижегородская обл., личноI19751009383123
7Шустов Алексей 43_Кировская обл., личноКМС19728188818123
Ж-14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Елизавета 77_МоскваII20078664367123
2Боровкова Анна 52_Нижегородская обл.II20078269280123
3Буздалина Ульяна 77_МоскваIII20088003999123
4Гордеева Василиса 52_Нижегородская обл.I20088122825123
5Киселева Ксения 52_Нижегородская обл.I20088269284123
6Коломнина Алёна 77_Москва20088004475123
7Куделькина Дарья 77_Москва20072124962123
8Кузнецова Анна 78_Санкт-Петербург20088664403123
9Кузнецова Вероника 78_Санкт-ПетербургIII20088061998123
10Медведева Анна 77_МоскваIII20077205377123
11Метлина Вера 77_МоскваI20078118127123
12Панина Алиса 50_Московская обл.2008123
13Покусаева Дарья 64_Саратовская обл.IIIю20071009241123
14Рогожина Полина 52_Нижегородская обл.I20088269286123
15Сысоева Светлана 77_Москва20081415737123
16Терентьева Валерия 52_Нижегородская обл.II20087212327123
17Терехова Александра 77_МоскваI20078122933123
18Ткачева Полина 77_Москва20092129488123
19Трегубова Александра 78_Санкт-ПетербургI20078656500123
20Хаустова Ева 77_МоскваIII20078517399123
Ж-17 - Девушки (до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брючко Ульяна 78_Санкт-ПетербургКМС20058031066123
2Вахитова Анна 78_Санкт-ПетербургКМС20048051011123
3Гомозова Анна 77_МоскваКМС20058001183123
4Заблоцкая Василиса 77_МоскваКМС20058657091123
5Ивлиева Ирина 77_МоскваII20068269155123
6Игнатьева София 78_Санкт-ПетербургКМС20058111064123
7Кузнецова Олеся 77_МоскваI20058016151123
8Куприянова Мария 77_МоскваКМС20048171961123
9Малышева Александра 78_Санкт-ПетербургКМС20048664429123
10Мяльдзина Евгения 77_МоскваI20041007799123
11Румянцева Мария 64_Саратовская обл.II2006123
12Сазонова Анна 78_Санкт-ПетербургКМС20058007599123
13Топорова Дарья 77_МоскваКМС20048016121123
14Тяпкина Полина 64_Саратовская обл.II2006123
15Хмелевская Варвара 77_МоскваКМС20058052242123
16Хрусталева Дарья 78_Санкт-ПетербургI20068000463123
17Черемных Екатерина 4_Респ. АлтайКМС20048122892123
ЖЭ - Женщины, 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Алёна 78_Санкт-ПетербургМС20018100615123
2Антохина Татьяна 77_Москва, личноКМС19828012222123
3Архипова Жанна 33_Владимирская обл.КМС19798656011123
4Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19918001187123
5Гладилина Анна 77_МоскваI19858658953123
6Голованова Ангелина 77_МоскваМС19978261378123
7Готовская Анна 77_МоскваКМС20031633131123
8Губернаторова Татьяна 50_Московская обл.МС1998123
9Гулевских Александра 52_Нижегородская обл.КМС19988275295123
10Димова Александра 54_Новосибирская обл.МС19968122969123
11Екатова Екатерина 77_МоскваКМС20028052259123
12Журкина Анастасия 77_МоскваКМС20028641359123
13Запорожская Виктория 78_Санкт-ПетербургКМС20001406780123
14Запорожская Лилия 78_Санкт-ПетербургКМС20021406782123
15Кожанова Полина 78_Санкт-ПетербургКМС20028007592123
16Копчекчи Ксения 64_Саратовская обл.КМС20021406912123
17Круглова Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС20018664448123
18Ландграф Екатерина 78_Санкт-ПетербургКМС20028664419123
19Мизякина Ксения 77_Москва, личноКМС19888645050123
20Митерёва Анна 77_МоскваМС19978221997123
21Михайлова Ольга 77_МоскваМС19978080397123
22Мяльдзина Виктория 77_МоскваI19848210000123
23Пикунова Екатерина 33_Владимирская обл.КМС20038656005123
24Родина Нина 77_МоскваКМС20028122930123
25Рузанова Анастасия 33_Владимирская обл.КМС20038656001123
26Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123
27Севбо Дарья 77_МоскваМС19988067970123
28Семибабнова Анна 52_Нижегородская обл.КМС20018269254123
29Скулаченко Екатерина 77_МоскваКМС20032117197123
30Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988009999123
31Сухоловская Ульяна 64_Саратовская обл.МС19988210198123
32Трифиленкова Анастасия 77_МоскваМСМК19958668557123
33Фолифорова Светлана 33_Владимирская обл.ЗМС19938261390123
34Фоменкова Полина 52_Нижегородская обл.МС20018269243123
35Холева Дарья 77_МоскваКМС20039200422123
36Чакуа Лика 33_Владимирская обл.МС20018656008123
М-14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Илья 78_Санкт-ПетербургII20088007596123
2Алешечкин Константин 50_Московская обл.III20088646203123
3Архипов Александр 33_Владимирская обл.20098656010123
4Байкин Егор 77_МоскваIII20088020345123
5Белогрудов Илья 78_Санкт-ПетербургII20088080676123
6Воронов Семён 77_Москва20072140894123
7Голубев Савелий 52_Нижегородская обл.II20088269262123
8Грибков Матвей 52_Нижегородская обл.20084637715123
9Демидов Николай 78_Санкт-ПетербургII20098080332123
10Деньгин Александр 52_Нижегородская обл.II20082090393123
11Журкин Егор 77_Москва20098261356123
12Камышев Даниил 78_Санкт-ПетербургI20078007582123
13Кельпш Кирилл 77_МоскваIII2007237101123
14Ковалев Александр 77_МоскваI20078118124123
15Куликов Семён 78_Санкт-ПетербургI20078060272123
16Курнов Данил 52_Нижегородская обл.I20078269282123
17Левада Кирилл 77_Москва20082120773123
18Лосев Михаил 52_Нижегородская обл.II20082055007123
19Максимов Тимур 33_Владимирская обл.20088656009123
20Матреничев Семён 78_Санкт-ПетербургI20078650743123
21Меркулов Арсений 77_МоскваIII20082024746123
22Мордвинов Дмитрий 77_МоскваI20078122916123
23Овчинников Никита 64_Саратовская обл.2008238615123
24Пахнин Игорь 77_МоскваII20072110358123
25Полегаев Александр 77_Москва20072040774123
26Попов Олег 77_Москва20082117515123
27Родянский Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20089456789123
28Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.I20078170100123
29Сазонов Сергей 77_МоскваI20071302142123
30Саламатов Алексей 77_МоскваI20078118125123
31Саламатов Дмитрий 77_МоскваI20088118126123
32Сахнов Игорь 77_Москва20072040742123
33Сенаторов Арсений 77_Москва20078007542123
34Сердюков Тимофей 77_МоскваI20078118128123
35Смирнов Илья 77_Москва20088118123123
36Сошников Данила 77_МоскваI20078052266123
37Топоров Иван 77_Москва20072040776123
38Третьяков Тимофей 77_МоскваII20078023815123
39Трофимов Владимир 52_Нижегородская обл.I20078182055123
40Трубников Михаил 52_Нижегородская обл.I20078122886123
41Урюкин Семен 33_Владимирская обл.I20088656006123
42Фадеев Антон 77_МоскваII20078655806123
43Хайбрахманов Равиль 77_Москва20098518380123
44Царев Михаил 77_Москва20082070416123
45Шаврин Радимир 78_Санкт-ПетербургI20078080669123
46Юрчиков Иван 77_Москва, лично20088171981123
М-17 - Юноши (до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авилов Савва 77_МоскваI20058647661123
2Апатенков Никита 78_Санкт-ПетербургIII2004123
3Болезнов Степан 77_МоскваI20048388383123
4Болотнов Егор 77_МоскваII20061404550123
5Демин Александр 54_Новосибирская обл.I20048122963123
6Китов Даниил 77_МоскваI20058105141123
7Колесников Егор 77_МоскваII20061500497123
8Коломнин Леонид 50_Московская обл.II20058665200123
9Кривошеин Григорий 77_МоскваI20048517395123
10Крылов Николай 52_Нижегородская обл.II20058182051123
11Кузнецов Иван 77_МоскваII20058640219123
12Кузьмин Алексей 77_МоскваКМС20058105143123
13Мамошин Александр 77_МоскваI20058681409123
14Маховский Александр 77_МоскваII20052107699123
15Мяльдзин Анатолий 77_МоскваII20061007800123
16Никифоров Федор 50_Московская обл.I20062090513123
17Овчаренко Даниил 77_МоскваI20048171972123
18Опарин Дмитрий 54_Новосибирская обл.I20041391096123
19Орлов Ярослав 52_Нижегородская обл.II20048269265123
20Румянцев Георгий 77_МоскваКМС20058000270123
21Сазонов Кирилл 77_МоскваI20051410096123
22Стаценко Кирилл 77_МоскваI20048171974123
23Стаценко Никита 77_МоскваI20048171983123
24Тимохин Максим 50_Московская обл.II20048052248123
25Ткачев Даниил 77_МоскваI20052117790123
26Товстоган Максим 64_Саратовская обл.I20067208255123
27Хурыков Андрей 33_Владимирская обл.I20068656007123
28Шабров Глеб 52_Нижегородская обл.I20058171991123
29Шведов Ярослав 77_МоскваКМС20048181777123
30Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская обл.КМС20058003241123
31Шенинг Андрей 77_МоскваII20052117528123
32Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС20048060104123
33Эль-Хейба Денис 78_Санкт-ПетербургI20047207951123
МЭ - Мужчины, 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Николай 77_МоскваI20038656081123
2Алексеев Василий 78_Санкт-ПетербургКМС20038638441123
3Анцыгин Алексей 52_Нижегородская обл.МС19828664387123
4Байкин Александр 77_МоскваIII19788020358123
5Балев Юрий 50_Московская обл.МС19978261370123
6Буздалин Сергей 77_Москваб/р19738261353123
7Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС2000123
8Герасько Тимофей 54_Новосибирская обл.МС19728116701123
9Гладилин Дмитрий 77_МоскваМС19868643705123
10Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19888000276123
11Голованов Петр 77_МоскваМС19968261369123
12Голубев Иван 52_Нижегородская обл.МС19988665998123
13Грицан Руслан 77_МоскваЗМС19788004583123
14Гузеев Александр 33_Владимирская обл., личноКМС19792007157123
15Демещик Павел 77_Москва, личноI1975866521512
16Елфимов Антон 77_МоскваI19931006989123
17Елфимов Борис 77_МоскваI19618622416123
18Емельянчик Владимир 52_Нижегородская обл.МС1994123
19Журкин Максим 77_МоскваЗМС19718638597123
20Иващенко Руслан 22_Алтайский крайКМС20028518373123
21Калинников Егор 52_Нижегородская обл.МС19898188118123
22Калугин Андрей 77_МоскваI1982899147123
23Карабанов Никита 52_Нижегородская обл.КМС20008269266123
24Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская обл.МС1984899102123
25Колтунов Владимир 78_Санкт-ПетербургМС19748177136123
26Корнев Андрей 77_МоскваМС19847208254123
27Кочетков Игорь 50_Московская обл.МС19628630812123
28Кротков Данила 77_МоскваI20022070183123
29Кузнецов Владимир 77_МоскваМС20018648660123
30Кузьмин Дмитрий 77_МоскваМС19818662401123
31Логвинчук Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19928080908123
32Лукин Андрей 77_МоскваМС19868360000123
33Медведев Григорий 77_МоскваЗМС19928670659123
34Метлин Сергей 77_МоскваIII19808105137123
35Мяльдзин Анатолий 77_МоскваI19828190000123
36Назаров Андрей 77_МоскваКМС19878052220123
37Радкевич Павел 77_МоскваКМС20008650782123
38Радыванюк Павел 77_МоскваМС19998638327123
39Раковица Дмитрий 77_МоскваКМС20038664402123
40Самарин Сергей 77_МоскваКМС20021408465123
41Синявский Тимофей 77_МоскваКМС20038670661123
42Сметанин Герман 52_Нижегородская обл.I20038269255123
43Сморчков Никита 33_Владимирская обл.КМС20028656003123
44Сновский Максим 77_Москваб/р20011001469123
45Судариков Владислав 52_Нижегородская обл.I200312
46Сухов Артем 77_МоскваМС19878658955123
47Сыса Максим 52_Нижегородская обл.КМС19901001618123
48Томашевский Эдуард 54_Новосибирская обл.МС19828006900123
49Трунин Александр 33_Владимирская обл.МС20028656004123
50Урюкин Николай 33_Владимирская обл.КМС20038656002123
51Фолифоров Антон 33_Владимирская обл.ЗМС19878656061123
52Цветков Леонид 52_Нижегородская обл.МС19968275300123
53Чирков Максим 77_Москва, личноI1985720841412
54Шайдаюк Николай 78_Санкт-ПетербургКМС2002123
55Шевелев Александр 52_Нижегородская обл.МС19851887887123
56Шейников Михаил 77_МоскваМС19792070185123
57Шустов Алексей 43_Кировская обл.КМС19728388838123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР