Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России

Ориентирование Национальные
Подать заявкуОсталось 3 дня
до 18.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Матыгулина Виктория 47_Приозерский р-нIIю2010123
2Новикова Мария 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI2008123
3Орлова Ольга 53_Великий НовгородII2008123
4Павлова Софья 53_Великий НовгородII2008123
5Рутковская Дарья 53_Великий НовгородIII2008123
6Храмова Дарья 53_Великий Новгород2009123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Морозова Полина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2005123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС2003123
2Бламар Юлия 82_Симферополь, личноКМС2004123
3Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.КМС2004123
Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Некрасова Наталья 76_SpineCustomFit, ЯрославльIII1987123
2Разумная Светлана 40_Обнинск, ОбнинскI1988123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Наталья 82_Симферополь, личноб/р1981123
2Большакова Наталья 60_Псков, личноб/р1977123
3Голубева Виктория 78_Санкт-Петербург, личноКМС1979123
4Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльМС19801
5Манжай Наталья 77_Blizzard Team, Москва ЗАОб/р197912
6Пряничникова Юлия 76_Рыбинск, Рыбинский р-нII1984123
7Храмова Елена 53_Великий Новгород, личноКМС19773
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Орлова Анна 53_Великий Новгород, личноКМС1976123
2Смирнова Елена 53_В. Новгород, Великий НовгородI197012
3Храмова Алена 53_Великий Новгород, личноб/р19683
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС1965123
2Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI1959123
3Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1959123
4Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII1956123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1952123
2Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р1947123
3Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1952123
4Орлова Елена 53_Великий Новгород, личноб/р1952123
5Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1953123
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бевза Татьяна 78_Nord West, р-н ВыборгскийМС1994123
2Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС1993123
3Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС1992123
4Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС2001123
5Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.МС2001123
6Власова Екатерина 77_Москва ВАОМС1997123
7Войтова Александра 36_ВоронежМС1991123
8Зинина Алла 53_Новгородская обл.КМС1983123
9Калинина Лилия 36_ВоронежМС1998123
10Карнаухова Наталья 47_Приозерский р-нКМС1991123
11Лаврова Людмила 69_OK OUT, Удомельский р-нМС1989123
12Лазарева Ирина 36_ВоронежМС2000123
13Малышева Злата 78_Санкт-ПетербургМС1997123
14Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС1980123
15Миронова Светлана 52_Нижегородская обл.ЗМС1986123
16Мурзина Анастасия 78_Санкт-ПетербургМС1996123
17Найдионова Антонина 78_р-н Калининский, личноМС1990123
18Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988123
19Новикова Мария 50_Московская область, Ступинский р-нМС1991123
20Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980123
21Орлова Надежда 71_Тульская область, ТулаМС1988123
22Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС1999123
23Пензина Ксения 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородМС1998123
24Пензина Ксения 52_Нижегородская обл.МС1998123
25Песегова Анастасия 78_Санкт-ПетербургМС1996123
26Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС1998123
27Райкова Светлана 78_Аврора, р-н КрасногвардейскийМС1986123
28Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2001123
29Романова Анастасия 77_МоскваМС2000123
30Рудная Анастасия 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС1990123
31Рябкина Татьяна 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС1980123
32Рязанова Олеся 78_Санкт-ПетербургМС2001123
33Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС1993123
34Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, личноКМС1967123
35Смирнова Валентина 76_ЯрославльМС1988123
36Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.МС2000123
37Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС1984123
38Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС2002123
39Темякова Нина 47_Ленинградская обл.МС1982123
40Холомянская Мария 38_ИркутскМС1997123
41Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС1998123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессонов Юрий 53_Новгородская область, Великий НовгородI2007123
2Гаврин Александр 53_Великий Новгород20082
3Гудковский Антон 53_Великий НовгородII2007123
4Еркин Матвей 53_Великий НовгородIIю2010123
5Климонтов Светозар 53_Великий Новгород2009123
6Малыгин Максим 36_ВоронежI2008123
7Матыгулин Максим 47_Приозерский р-нI2008123
8Цветков Никита 53_Великий НовгородIII2007123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бричин Егор 53_Великий НовгородI2005123
2Емельянов Игорь 53_Великий НовгородI2006123
3Новик Никита 47_Приозерский р-нI2006123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Малыгин Илья 36_ВоронежКМС2004123
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Морозов Сергей 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС1981123
2Шангин Николай 67_Смоленск, личноII198512
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Березницкий Юрий 32_Брянск, БрянскI1973123
2Калинин Олег 77_Москва, личноМС1974123
3Свиридов Максим 32_Брянск, БрянскI1973123
4Сычев Дмитрий 32_Брянск, личноI1971123
5Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI196212
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноКМС1963123
2Лазарев Константин 50_Глобус, КрасноармейскI196623
3Пьянков Владимир 47_Приозерский р-нI1962123
4Сияльский Владислав 32_Брянск, личноб/р1966123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1946123
2Векшин Юрий 53_Великий Новгород, личноI1951123
3Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р1955123
4Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р1953123
5Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1948123
6Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1944123
7Михайлов Владимир 53_Азимут, Маловишерский р-нб/р1955123
8Орлов Александр 53_Великий Новгород, личноб/р1949123
9Ошмарин Андрей 53_Великий Новгород, личноб/р1956123
10Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1950123
11Титов Виктор 53_Великий Новгород, личноб/р195123
12Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1954123
13Ян Сергей 53_В. Новгород, Великий НовгородI195312
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС2001123
2Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС1989123
3Беляков Михаил 68_ТамбовМС2002123
4Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС1984123
5Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.МС1999123
6Бураго Алексей 78_Санкт-ПетербургМС1975123
7Глазунов Денис 10_ПетрозаводскМС1986123
8Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС1997123
9Головин Дмитрий 16_Татарстан, КазаньКМС2001123
10Горохов Сергей 47_Ленинградская обл.МС1987123
11Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981123
12Девятов Владислав 77_МоскваКМС1995123
13Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1995123
14Долинин Владимир 47_Ленинградская обл.КМС1999123
15Ермаченков Филипп 77_Москва САОКМС1993123
16Житухин Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС1990123
17Жуков Андрей 76_ЯрославльI1981123
18Зазулин Евгений 34_Волгоград, личноКМС1990123
19Зноев Николай 10_ПетрозаводскКМС1985123
20Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС2002123
21Каширин Александр 23_Краснодарский крайМС1994123
22Клименко Владимир 47_Ленинградская обл.I1990123
23Клименко Вячеслав 47_Ленинградская обл.КМС1988123
24Козырев Андрей 52_ДзержинскМС1993123
25Козырев Андрей 52_Нижегородская обл.МС1993123
26Козявин Валентин 25_ВладивостокМС1995123
27Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1995123
28Кондратьев Артëм 60_ПсковКМС1986123
29Котов Вячеслав 78_Аврора, р-н КрасногвардейскийМС2001123
30Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС1997123
31Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС2000123
32Кулешов Михаил 36_ВоронежМС1997123
33Кучменко Иван 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС1994123
34Малыгин Александр 36_ВоронежМС1982123
35Масный Юрий 77_МоскваМС1985123
36Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС1982123
37Могильный Илья 47_Ленинградская обл.МС1997123
38Морозов Сергей 33_Ковровский р-нМС1981123
39Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991123
40Некрасов Дмитрий 76_SpineCustomFit, ЯрославльМС1984123
41Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988123
42Никифоров Андрей 60_ПсковМС1995123
43Николаев Алексей 16_Татарстан, КазаньКМС2000123
44Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974123
45Новиков Павел 50_Московская область, Ступинский р-нКМС1992123
46Пархут Дмитрий 76_ЯрославльI1977123
47Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС1991123
48Петров Семён 78_Санкт-ПетербургМС1999123
49Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС1999123
50Поляков Дмитрий 78_Nord West, р-н ВыборгскийМС1994123
51Попов Геннадий 60_ПсковI1963123
52Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС1992123
53Попов Сергей 77_МоскваМС1996123
54Потылицын Иван 36_ВоронежМС1990123
55Райков Александр 78_Аврора, р-н КрасногвардейскийМС1988123
56Русаков Сергей 78_Санкт-ПетербургI1988123
57Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI1989123
58Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС1998123
59Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI1987123
60Селезнев Александр 78_Санкт-ПетербургМС1987123
61Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС1995123
62Соловьев Александр 76_ЯрославльКМС1976123
63Сомов Никита 47_Ленинградская обл.МС1992123
64Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС1995123
65Сухарев Петр 77_МоскваМС1992123
66Тахавиев Тимур 16_Татарстан, КазаньКМС2000123
67Тихончук Алексей 52_ДзержинскМС1996123
68Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.МС1996123
69Толстопятов Вадим 68_ТамбовМСМК1982123
70Ухванов Андрей 52_ДзержинскМС1992123
71Ухванов Андрей 52_Нижегородская обл.МС1992123
72Фомин Даниил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС2002123
73Фомичев Павел 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС2000123
74Харченко Александр 36_ВоронежМС1984123
75Храмов Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС1981123
76Храмов Николай 53_Великий Новгород, личноКМС1974123
77Царегородцев Кирилл 77_МоскваI1994123
78Цветков Дмитрий 47_Ленинградская обл.ЗМС1983123
79Цветков Игорь 47_Ленинградская обл.МС1983123
80Чегаровский Михаил 78_Санкт-ПетербургМС1987123
81Чегаровский Юрий 78_Санкт-ПетербургМС1954123
82Шабалов Даниил 16_Татарстан, КазаньКМС2000123
83Шувалов Андрей 69_Тверская область, ТверьМС1987123
84Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС1995123

Другие события, Ориентирование, Национальные