Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (кроссовые дисциплины)

Дисциплина "Кросс - лонг"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN 1 - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526
OPEN 2 - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р1980732359
2Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноКМС19827204595
3Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р19741428626
4Белов Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19751301648
5Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643
6Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499
7Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р19898031936
8Седов Сергей ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНб/р19598665960
9Сипиков Евгений АринаIII1982254329
10Строкина Мария Сосновый дебошIII19829200411
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веревочкин Назарий СШОР 12 ЕреминаIIIю20102125813
2Пестрякова Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19741421691
3Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19754658003
4Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20071602364
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518
2Пономарева Мария Нижний Новгород, личноб/р2012
3Соловьёва Аня Командаб/р20126106183
4Сорокина Александра Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20112138695
5Сухенко Настя Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2013
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Весенко Мария СШОР 12 ЕреминаIII20092130295
2Елисеева Алена Нижний Новгород, личноIII20098122944
3Козлова Ксения Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20104637788
4Корсикова Маргарита Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20094637789
5Лосева Екатерина Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20104637723
6Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091403801
7Пикинская Мария Plan BIIIю20091427437
8Терентьева Валерия Магнитная Стрелка ТрубниковаII20097212327
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)I20078269278
2Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТII20078030475
3Ваганова Софья Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20082055007
4Гордеева Василиса Магнитная Стрелка ТрубниковаI20088122825
5Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20088275299
6Калабина София Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20082127087
7Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТI20081084040
8Парамонова Екатерина магнитная стрелкаI20078122868
9Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIII20088269261
10Пономарева Анастасия Нижний Новгород, личноIII20071450005
11Рогожина Полина Магнитная Стрелка ТрубниковаI20081005683
12Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20088269276
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)20061393618
2Дворянчикова Яна БорI20058665965
3Завадская Ольга БорКМС20068665967
4Залялова Анжелика Стародумов20061882882
5Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915
6Коробкова Алина БорI20068664445
7Садольская Эвелина магнитная стрелкаI20058122871
8Уральцева Карина БорI20068665968
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дырда София магнитная стрелкаКМС20038061261
2Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТКМС20048666471
3Тихончук Анна магнитная стрелкаI20048122894
4Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20038122856
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Касаткина Елена БорII19621401165
2Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648269250
3Палутина Св АринаI19651005762
4Уланкова Ольга Sunsportб/р19751423733
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Майя Ярославль, личноКМС1965237087
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдонова Нина НН СаровIII19522101093
2Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955
3Кудашева Елена НН СаровII19502124975
4Малышева Татьяна НН СаровII19521005863
5Сучилова Галина Саровб/р19562040735
6Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
7Шестерикова Татьяна БорII1956254480
8Шустова Галина НН СаровIII19522011660
ЖБ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС19861006000
2Макарова Наталья СеменовКМС19731602498
3Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433
4Серякова Ольга БорКМС19948665996
5Шикуло Наталья БорI19751009383
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20112146131
2Весенко Михаил СШОР 12 ЕреминаIII20114640771
3Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
4Милованов Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю20112146685
5Уланков Егор Sunsportб/р20132040213
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Роман СтародумовI20098169551
2Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091412506
3Гувеннов Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20092127090
4Дюдин Егор БорIIIю20102007237
5Лебедев Иван Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20102120932
6Макаров Никита Магнитная Стрелка Трубникова20101150574
7Надёжкин Артём Магнитная Стрелка Трубникова20101005665
8Перепелкин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20102101046
9Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка ТрубниковаI20099456789
10Сафонов Артём Магнитная Стрелка Трубникова20104637763
11Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20092127083
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галянин Виталий магнитная стрелкаIII20088122884
2Деньгин Александр Магнитная Стрелка ТрубниковаII20082090393
3Каликин Дмитрий СтародумовI20078199733
4Капунов Олег Стародумов20088182052
5Комаров Роман СтародумовI20088681420
6Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078269282
7Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка ТрубниковаI20088122940
8Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТI20078170100
9Сибиряков Олег СтародумовI20078269256
10Соловьёв Алексей КомандаIIю20071422522
11Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20088003240
12Трофимов Владимир Магнитная Стрелка ТрубниковаI20078182055
13Трубников Михаил Магнитная Стрелка ТрубниковаI20078122886
14Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)II20071421642
15Франк Амир Магнитная Стрелка Трубникова20074637791
16Цилин Иван Нижний Новгород, личноIII20078122979
17Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р20081209900
18Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIII20088283000
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)II20068182056
2Венков Тимофей Нижний Новгород, личноб/р20051412480
3Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719
4Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваII20068016159
5Минин Фёдор Нижний Новгород, личноI20068122928
6Петушков Алексей Нижний Новгород, личноI20058012295
7Репин Максим магнитная стрелкаI20058122869
8Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
9Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС20058003241
10Шененков Даниил магнитная стрелкаI20058020563
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20038269153
2Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
3Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20038269249
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
3Залялов Наиль СтародумовМС19781111111
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличев Аркадий ДаниличевыIII19651633042
2Панькин Юрий НН Саровб/р1958895788
3Савенков Владислав СеменовI19718664393
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонов Евгений АринаIII19527204430
2Жженов Сергей Аринаб/р19571301643
3Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
4Малышев Николай НН СаровII1947254210
5Савельев Владимир Радугаб/р19501423760
6Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
7Старкин Виктор SunsportIII19521400108
МБ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Сергей АринаКМС19841421644
2Зыбов Константин магнитная стрелкаМС19848122860
3Касаткин Дмитрий БорМС19848241632
4Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001421698
5Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380
6Кротков Михаил БорМС19751301638
7Матясов Михаил Нижний Новгород, личноКМС19982040211
8Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС19998628693
9Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412
10Минаев Павел МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19981408388
11Морозов Сергей 33 район, КовровМС19818655989
12Николаев Артём г. Нижний НовгородII1998
13Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061
14Пикинский Андрей Plan BМС19818654635
15Сазонов Игорь БорII19681570100
16Сидоров Александр КовровМС19928269252
17Соловьёв Алексей КомандаКМС19858670669
18Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI20028122879
19Тихончук Алексей магнитная стрелкаМС19969200415
20Ухванов Андрей магнитная стрелкаМС1992
21Фирсов Вячеслав АринаКМС19651421649
22Цветков Антон Цветковы 52I19678719001
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морозова Валерия 33 район, Ковровб/р20139777888
2Соколов Иван ПОЛЕТ, ФСОб/р201520008497
3Цилин Григорий Нижний Новгород, личноб/р20137209698