Orgeo – Online entry and results system

Кубок O-PARTY

Кубок O-PARTY тренировка №3
Orienteering Training
Registration finished 21.05.2021 23:50 MSK

List of registered Online participants (total 84)

Export as file:
ВЕТЕРАНЫ М - дистанция B, спортсмены 51 год и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Макаров Анатолий ЯЭМЗII19591633890
2Нистратов Александр Медведь - МИГб/р1970
3Чистяков Вадим Jaroslavl, personalб/р19692117795
ВЗРОСЛЫЕ Ж - дистанция В, спортсменки 17-50 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Борщова Анна Jaroslavl, personalб/р1992
2Веневцева Мария Jaroslavskij rajon, personalб/р1992
3Грибкова Дарина Jaroslavskij rajon, personalб/р1977
4Записецкая Юлия ЭврикаII19978217778
5Капитонова Татьяна Jaroslavl, personalб/р1991
6Котыгина Наталья Jaroslavl, personalб/р1989
7Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985
8Невзорова Марина Jaroslavl, personalб/р1978
9Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
10Петухова Ольга Jaroslavl, personalб/р1979
11Проценко Гульнара Jaroslavl, personalб/р1981
12Сердюковская Александрина Jaroslavskij rajon, personalб/р1973
13Симонова Елена Jaroslavl, personalб/р1980
ВЗРОСЛЫЕ М - дистанция В, спортсмены 17-50 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
2Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976
3Метёлкин Максим Jaroslavl, personalб/р1988
4Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
5Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078
6Прошин Михаил Jaroslavl, personalб/р1993
7Хабаров Антон Эврикаб/р1980
ДЕТИ Ж - дистанция С, спортсменки до 12 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Исаева Карина Abrissб/р2009
3Куцевалова Алисия СШОР№3 им. Русановаб/р2016
4Морина Виктория Abrissб/р2009
5Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
6Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р20121420972
ДЕТИ М - дистанция С, спортсмены до 12 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю2012
2Киселев Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2010
3Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю2012
4Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю2012
5Силантьев Владислав СапёрыIIю20099201873
6Симонов Пётр Jaroslavl, personalб/р2014
7Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю2012
8Шубин Максим Медведь - МИГб/р2011
ПОДРОСТКИ Ж - дистанция В, спортсменки 13-16 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Кабанова Снежана Медведь - МИГII2007
2Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
3Надежина Дарья Abrissб/р2007
4Новожилова Анастасия Медведь - МИГIIIю2008
5Папазова Анна Позитив г. Ярославль20092040932
6Смирнова Ксения Abrissб/р2006
7Цветкова Мария АБРИСIIIю2006
ПОДРОСТКИ М - дистанция В, спортсмены 13-16 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Варенцов Константин АБРИСб/р2008
2Волков Сёмен Abrissб/р2006
3Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
4Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008
5Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
6Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405
7Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008
8Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20082117791
9Морозов Иван АМОРб/р2007727373
10Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
11Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)20098000199
12Сенюкович Иван Abrissб/р2006
13Силантьев Валерий СапёрыII20058666368
14Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
ЭЛИТА Ж - дистанция А, спортсменки высокого полёта
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р19691993108
2Болдова Юлия Rybinskij rajon, personalII19842107606
3Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
4Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
5Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС19871404887
6Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII2002
7Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
8Цикова Светлана Jaroslavl, personalI19882008238
ЭЛИТА М - дистанция A, спортсмены высокого полета
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Morozov Aleksey АМОРIIIю19698200969
2Ангелов Александр АМОРI19678181267
3Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС19889201865
4Волынкин Александр Jaroslavl, personalII1994
5Дубов Дмитрий Jaroslavskaja oblast, personalб/р19772101100
6Калугин Анатолий ЯГТУI20028017368
7Мелехов Сергей Эврикаб/р1981
8Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС1980
9Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльКМС2003
10Перевозников Василий Эврикаб/р1977
11Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
12Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
13Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
14Симонов Игорь Jaroslavl, personalб/р1976
15Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
16Стенька Дмитрий Jaroslavl, personalI1974
17Чепик Михаил Jaroslavl, personalI19918011620
18Яковлев Антон Jaroslavl, personalб/р1990