Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

DevonTrail 2021

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 15.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Альберт Хуснияров
8-927-32-66-006 Хуснияров А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 1975 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Азина Надежда Октябрьский, лично1975Оплачено
2Бикмухаметов Фанис Октябрьский, лично1966Подтверждено без оплаты
3Ермакова Ирина СШОР № 3 Ермакова И.В1971Ожидает оплаты
4Контрольный Участник Камелот1972Отказ, возврат выполнен
5Кулдырева Светлана Белебеевский р-н, лично1974Оплачено
6Садреева Лина Туймазинский р-н, лично1969Оплачено
7Садыкова Надежда СШОР № 3 Садыкова Н.Х1962Оплачено
Ж 1976-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ахметдинова Алина Уфа, лично1982Оплачено
2Гарифуллина Диана Камелот1990Оплачено
3Дмитриева Наталья Камелот1984Оплачено
4Жуков Дмитрий р-н Калининский, лично1986Оплачено
5Ибрагимова Лейсан Камелот1977Оплачено
6Иванова Алина Бугульма1982Оплачено
7Мансурова Дина Кугарчинский р-н, лично1989Оплачено
8Миргалеева Регина Камелот1988Оплачено
9Михайлова Наталья Камелот1991Оплачено
10Мухаметшина Гузель Уфа, лично1990Оплачено
11Распопова Надежда Нижнекамский р-н, лично1994Оплачено
12Ревунова Анна р-н Василеостровский, лично1994Оплачено
13Сабанова Наталья Камелот1993Оплачено
14Тихонова Наташа Респ. Татарстан, лично1984Ожидает оплаты
15Тихонова Наташа Нижнекамский р-н, лично1984Оплачено
16Филюшина Светлана Камелот1976Оплачено
17Хабибова Маргарита Туймазинский р-н, лично1988Оплачено
18Хайруллина Елена Камелот1988Оплачено
19Ханипова Екатерина Камелот1990Оплачено
20Шамсутдинова Камила Камелот1983Подтверждено без оплаты
21Янгуразова Эльмира Уфа, лично1979Ожидает оплаты
М 1975 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ахметзянов Наиль Камелот1972Оплачено
2Бикмухаметов Фанис Октябрьский, лично1966Оплачено
3Григорьев Сергей Клявлинский р-н, лично1970Ожидает оплаты
4Иванников Игорь Бугульминский р-н, лично1966Оплачено
5Макаров Александр Камелот1975Оплачено
6Макаров Владимир Белебеевский р-н, лично1969Оплачено
7Моисеев Владимир Сызрань, лично1975Оплачено
8Полин Владимир Тукаевский р-н, лично1975Оплачено
9Сафаров Рамзи Октябрьский, лично1956Оплачено
10Синицын Любим Респ. Татарстан, лично1973Ожидает оплаты
11Федоров Игорь БЭСК1973Подтверждено без оплаты
12Юлтаев Юлай Рысь1967Оплачено
М 1976-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Antokhin Alexey Уфа, лично1977Ожидает оплаты
2Shafikov Alexander Октябрьский, лично1984Оплачено
3Абубакиров Азат Алга1986Ожидает оплаты
4Ахмеров Айдар Мелеузовский р-н, лично1991Оплачено
5Байтимиров Артур Октябрьский, лично1994Оплачено
6Булатов Руслан Октябрьский, лично1979Оплачено
7Валеев Вадим Туймазинский р-н, лично1985Оплачено
8Газизуллин Рим Бугульминский р-н, лично1989Оплачено
9Галлямов Алмаз Фрешмены1981Оплачено
10Горянин Алексей Рысь1986Оплачено
11Дмитриев Артем Октябрьский, лично1989Оплачено
12Егоров Александр Бугульминский р-н, лично1976Оплачено
13Жуков Дмитрий р-н Калининский, лично1986Ожидает оплаты
14Исангулов Марат Камелот1981Оплачено
15Исламов Альберт Уфа, лично1979Оплачено
16Казаров Игорь Кандры1985Оплачено
17Калентьев Леонид Камелот1982Оплачено
18Кичигин Пётр МБУ СШОР-3 "Спартак"2003Ожидает оплаты
19Курбанов Алишер Syrtlanov team1986Оплачено
20Ласков Александр RunAlmet1977Оплачено
21Маторкин Юрий Тукаевский р-н, лично1982Оплачено
22Мельман Александр Камелот1985Оплачено
23Мещеряков Евгений Серафимовский1985Оплачено
24Минияров Руслан Камелот1985Оплачено
25Михайлов Андрей Рысь1988Оплачено
26Молородов Анатолий Лениногорский р-н, лично1985Ожидает оплаты
27Мухаметов Фидан Тукаевский р-н, лично1988Оплачено
28Мухаметшин Марат Track and Trail1979Оплачено
29Платов Георгий Бугульминский р-н, лично1985Оплачено
30Рассулов Рустем RunAlmet1978Оплачено
31Рафиков Ильмир Архангельский р-н, лично1994Ожидает оплаты
32Рубцов Сергей Салават, лично1989Оплачено
33Сабитов Камиль Октябрьский, лично1978Оплачено
34Салихов Тимур Камелот1987Оплачено
35Сёмин Роман Респ. Татарстан, лично1992Ожидает оплаты
36Семин Роман Нижнекамский р-н, лично1992Оплачено
37Смирнов Влад Самара, лично1990Оплачено
38Сулейманов Ильдар Камелот1982Оплачено
39Сыртланов Михаил Syrtlanov team1984Оплачено
40Усманов Айгиз Камелот1989Оплачено
41Файзрахманов Марат Нижнекамский р-н, лично1984Оплачено
42Хабибуллин Алик Салават, лично1989Оплачено
43Чембарисов Камиль Октябрьский, лично1983Оплачено
44Чигвинцев Михаил Камелот1981Оплачено
45Шамсутдинов Роберт Камелот1985Оплачено
46Шарипов Роман Октябрьский, лично1992Оплачено
47Юдин Роман Training System1981Ожидает оплаты
48Ягафаров Ильнар Нижнекамский р-н, лично1994Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан