Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г. Октябрьский по кроссу

Посвященное "35-ти летию катастрофы на Чернобыльской АЭС"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 23.04.2021 14:00 МСК

Организатор

Артур Байтимиров
89374903939 Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:
Д06-07 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адиева Малика СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
2Арсланова Дарья СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2006
3Афанасьева Валерия СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
4Баширова Камила СШОР №3 Никитина Г.Г2006
5Галлямова Азалия СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
6Минлигалина Белла СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
7Салимгареева Альмира СШОР №3 Никитина Г.Г2007
Д08-09 - девочки 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедшина Руслана СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2009
2Белик Кристина СШОР № 3 Биатлонб/р2008
3Бундина Арина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
4Гареева Азалия СШОР № 3 Биатлонб/р2008
5Гареева Камила СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
6Зарипова Милана МБУ СШОР-3 "Спартак"IIIю2009
7Каримгулова Руфина СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2009
8Катырева Катя СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2009
9Мизенкова Александра СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
10Мингазова Алия СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
11Музипова Амелия СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2009
12Насырова Вероника СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
13Салимова Катя СШОР №3 Никитина Г.ГIIю2009
14Тимофеева Дарья СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2009
15Фаррахова Камила СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
16Хазипова Ралина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
17Хайруллина Валерия СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2009
18Халикова Виктория СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
19Черепанова Виктория МБУ СШОР-3 "Спартак"IIIю2009
Д10-11 - девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Диана МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2012
2Абдуллина Элина МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2013
3Арутюнова Эмилия СШОР № 3 Биатлонб/р2011
4Ахмадуллина Амира МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2010
5Ахмадуллина Сафина СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2013
6Ахметгареева Азель СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
7Баширова Латифа СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2011
8Бендеберя Бажена СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2011
9Буриева Малика СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2010
10Валишина Лия СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
11Васильцова Анна СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
12Васильцова Диана СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
13Газизова Эльза СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2010
14Галиаскарова Амира СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
15Гатиятова Ника МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2013
16Давлетшина Варвара СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2011
17Давлетшина Диана СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2013
18Давыдкина Аделина СШОР № 3 Биатлонб/р2011
19Давыдова Лиза СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
20Димухамметова Эвелина СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2010
21Дунюшкина Есения МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2012
22Зелепугина Аня СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
23Иванова Елизавета СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
24Ильина Софья СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2010
25Ильнуровна Заира СШОР № 3 Биатлонб/р2011
26Кинзибаева Илина СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2011
27Кобелева Полина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
28Колесникова Елена СШОР №3 Иванаевская/АхмадиевIIю2012
29Кукунина Алиса СШОР № 3 Биатлонб/р2011
30Макарова Катя СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2013
31Мохлисова Регина СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
32Нуриева Динара СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2013
33Нуриева Карина СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
34Речапова Лейсан СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
35Романова Татьяна МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2012
36Савельева Ксения СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
37Сагдиева Камалия СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2012
38Сафонова Кристина СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2011
39Сафуанова Камила СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2011
40Сырова Софья СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
41Тухватулина Элина СШОР № 3 Биатлонб/р2013
42Убайдуллаева Ева СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
43Уколова Вероника СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
44Файзуллина Самина СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
45Фёдорова Дарина Ермекеевский р-н, личноб/р2011
46Халиуллина Илина СШОР № 3 Биатлонб/р2012
47Хафизова Заира СШОР № 3 Биатлонб/р2013
48Шангареева Аделина СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
Ж00-86 - женщины 2000-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Скворцова Екатерина Октябрьский, личноб/р1996
Ж70СТ - женщины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Садыкова Надежда СШОР № 3 Садыкова Н.ХI1962
М03-01 - юниоры 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емильянов Ярослав Москва ЮЗАО, личноб/р2002
М04-05 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кичигин Пётр МБУ СШОР-3 "Спартак"I2002
2Миндуллин Айдар МБУ СШОР-3 "Спартак"I2004
3Мухаметшин Эмиль СШОР № 3 Ермакова И.ВI2004
4Рожок Руслан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2005
5Сайранов Артур СШОР № 3 Ермакова И.ВI2004
6Фёдоров Данил Октябрьский, личноб/р2004
7Ямалетдинов Марат СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2005
М06-07 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еникеев Анвар СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
2Зеленский Владислав СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
3Иванов Илья СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
4Иванов Марк СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
5Лундовский Марк СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
6Махмутов Шамиль СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
7Мигранов Тимур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
8Нуриев Артур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
9Ситдиков Данил СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
10Соболев Владислав МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2007
11Сунагатуллин Артур СШОР №3 Никитина Г.ГIII2007
12Татаринов Александр СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
13Шамсутдинов Тимур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
14Шарафутдинов Артём СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
М08-09 - мальчики 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2008
2Арзоян Эдгар СШОР № 3 Биатлонб/р2008
3Габдуллин Роберт СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
4Газизов Адиль СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
5Гайбуллаев Амир СШОР № 3 Биатлонб/р2009
6Галлямов Алмаз СШОР № 3 Биатлонб/р2009
7Гареев Айнур СШОР № 3 Биатлонб/р2009
8Гареев Арслан СШОР № 3 Биатлонб/р2009
9Ермашов Данил СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
10Имамутдинов Данил МБУ СШОР-3 "Спартак"IIIю2009
11Исламов Султан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
12Каримов Роман СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
13Лысенков Родион СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2009
14Мамлеев Егор СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
15Мифтахов Эмир СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
16Подтеребков Марк СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
17Туктаров Азат СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
18Умеров Динислам СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2009
19Фаризунов Тимур СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2007
20Хайруллин Алан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
21Хасанов Артур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
22Хафизов Зарем СШОР № 3 Биатлонб/р2008
23Шарафутдинов Радмир СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2009
24Шибанов Иван СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
25Ягудин Амир СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
М10-11 - мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Артем СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2012
2Ахметгареев Айнур СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2011
3Ахметов Денис СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2010
4Базанов Егор СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2012
5Баландин Кирилл МБУ СШОР-3 "Спартак"IIIю2010
6Булатов Аскар МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2012
7Валеев Азамат МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2012
8Валиахметов Эмиль СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
9Васильцов Артем СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
10Васильцов Константин МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2010
11Газеев Дамир СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
12Галимов Алмаз СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
13Галлямов Булат МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2013
14Гатауллин Самир СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2011
15Гимазетдинов Артур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
16Давлетов Тимур СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
17Давлетшин Саша СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2012
18Дмитриев Петр СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
19Жердев Кирилл СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
20Жидков Дмитрий СШОР № 3 Биатлонб/р2011
21Иванов Адам СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2013
22Измайлов Вадим Вадим СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2010
23Ильин Матвей СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2012
24Исламов Тимерлан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
25Каримов Вадим СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2010
26Кашафутдинов Руслан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
27Коптилин Степан МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2011
28Кудрявцев Марк СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2011
29Кунакбаев Алексей СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2011
30Курбанов Даниэль СШОР № 3 Биатлонб/р2011
31Латыпов Даниэль СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2012
32Лобанов Александр СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2011
33Матросов Денис СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
34Минапов Самат СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
35Мингазов Динар СШОР № 3 Биатлонб/р2012
36Миниханов Альфред СШОР № 3 Биатлонб/р2010
37Мратхузин Владимир СШОР № 3 БиатлонIIIю2010
38Мухаматуллин Вильдан СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
39Муштаков Иван МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2010
40Нейфельд Владислав СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2012
41Никифоров Григорий МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2012
42Овчинников Владимир СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2011
43Овчинников Константин СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2013
44Печорский Роман СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2011
45Потапов Демид СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
46Рагузин Степан МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2013
47Романов Дмитрий МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2010
48Савичев Даниил СШОР № 3 Биатлонб/р2010
49Садыков Расуль СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
50Сафиуллин Айдамир СШОР №3 Никитина Г.ГIIIю2011
51Сахибгареев Вадим СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2013
52Смольников Владислав СШОР № 3 Биатлонб/р2010
53Соколов Семен СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
54Солнцев Александр СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2010
55Стариков Мирон СШОР № 3 Биатлонб/р2011
56Степочкин Егор СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
57Тазылов Марат СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2010
58Тювин Глеб СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2010
59Умеров Данис СШОР № 3 Садыкова Н.Хб/р2013
60Фассахов Даниель СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
61Фатыхов Кирилл СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
62Хайруллин Ильдар СШОР № 3 Биатлонб/р2010
63Хайруллин Мурат СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
64Халиуллин Ленар СШОР № 3 Биатлонб/р2010
65Черепанов Арсений МБУ СШОР-3 "Спартак"б/р2013
66Шаймухаметов Эльнар СШОР№3(Фатхутдинова Л.А.)б/р2012
67Шамсутдинов Матвей СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2012
68Шарифуллин Марсель СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2013
69Шаяхметов Арслан СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2011
70Яловега Егор СШОР № 3 Биатлонб/р2010
71Ярмилов Арсен СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2012
М70СТ - мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
М85-71 - мужчины 1985-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямов Алмаз Октябрьский, личноIII1981
2Сабитов Камиль Октябрьский, личноIII1978
3Салихов Тимур Камелотб/р1987
4Убайдуллаев Евгений Белебеевский р-н, личноб/р1983

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан