Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Кук-караук трейл" - горный полумарафон. При поддержке геопарка "Торатау"

Кук-караук трейл - это живописный забег в лесах Башкирии. Маршрут полумарафона проходит через одну из жемчужин южного Урала - водопад "Кук-караук". Так-же участники забега увидят пещеру "Салавата" в скале "Калим-ускан", поднимутся по касадам "Кунгуртуй" и преодолеют вершины гор "Хауазе" и "Озонкая"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 29.05.2021 18:00 МСК
Оплачено слотов: 135 из 135, еще 54 ожидают оплаты

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:   

D 10 KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Akchulpanova Gulnaz 2_Уфа, лично1993Ожидает оплаты
2Абдубасирова Елена 56_Ясненский р-н, лично1995Ожидает оплаты
3Арапова Инна 2_Уфа, лично1975Оплачено
4Барсюк Линара 2_Альшеевский р-н, лично1984Оплачено
5Боева Нина 2_Стерлитамак, лично1987Оплачено
6Валиева Файруза 2_с/к Салават Юлаев, Уфа1966Оплачено
7Воронова Инга 2_Стерлитамак, лично1972Ожидает оплаты
8Гагина Юлия 2_с/к Салават Юлаев, Уфа1984Оплачено
9Галеева Алина 2_Кроссфит Салават, Салават1987Ожидает оплаты
10Грищенко Ольга 56_Соль-Илецкий г.о, Соль-Илецкий р-н1990Оплачено
11Данилова Наталья 2_КСО "МАГНИТ", Уфа1977Оплачено
12Дементьева Наталия 2_Клуб_Б, Уфа1966Оплачено
13Захлебина Олеся 2_Прибельский ski team, Кармаскалинский р-н1981Ожидает оплаты
14Калабугина Виктория 2_Салават, лично1992Оплачено
15Капитонова Елена 2_с/к Салават Юлаев, Уфа1967Оплачено
16Крестьянинова Алла 2_Уфа, лично1993Оплачено
17Лотфуллина Гульназ 2_Железный Варяг, Нефтекамск1990Ожидает оплаты
18Лукьянова Зинаида 2_RB United, Октябрьский1985Оплачено
19Мавлеткулова Миляуша 2_Стерлитамак, лично1977Оплачено
20Мальцева Лилия 2_Стерлитамак, лично1986Оплачено
21Масленникова Оксана 2_Уфа, лично1987Оплачено
22Матросова Эльвира 2_Прибельский ski team, Кармаскалинский р-н1986Ожидает оплаты
23Мухамедьянова Айгуль 2_Уфа, лично1987Оплачено
24Насырова Светлана 2_Стерлитамак, лично1978Ожидает оплаты
25Пешкова Екатерина 2_БЕГИ, УАСЯ, Уфа1983Оплачено
26Пичкалева Любовь 59_Чернушинский р-н, лично1979Оплачено
27Плотникова Елена 2_Октябрьский, лично1979Оплачено
28Попова Елена 66_Екатеринбург, лично2002Оплачено
29Пушкарева Олеся 56_Оренбург, лично1987Ожидает оплаты
30Семейникова Лариса 2_Стерлитамак, лично1969Оплачено
31Сибаева Алиса 2_AlfaRun, Уфа1986Оплачено
32Сиражетдинова Диана 2_Стерлитамак, лично1998Ожидает оплаты
33Смолина Наталия 2_Уфа, лично1992Оплачено
34Соколова Маргарита 2_Мелеузовский р-н, лично1988Ожидает оплаты
35Таныгина Ирина 2_Стерлитамак, лично1985Ожидает оплаты
36Тимофеева Евгения 2_Стерлитамак, лично1991Оплачено
37Ульданова Эльмира 2_Стерлитамак, лично1982Ожидает оплаты
38Файзуллина Айгуль 2_Уфа, лично1995Оплачено
39Фролова Ксения 2_Стерлитамак, лично2001Оплачено
40Халикова Эльвира 2_Стерлитамак, лично1980Ожидает оплаты
41Халилова Гузель 2_Уфа, лично1995Оплачено
42Хисамутдинова Юлия 2_Уфа, лично1994Ожидает оплаты
43Хусаинова Айзиля 2_Кармаскалинский р-н, лично1991Ожидает оплаты
44Хуснуллина Диана 2_Уфа, лично1995Ожидает оплаты
45Ширгазина Зиля 2_Нефтекамск, лично1982Оплачено
46Шишова Татьяна 2_bash.sneki, Уфа1983Оплачено
D 21KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Akhtyamova Dilya 2_Уфа, лично1989Оплачено
2Аглиуллина Виктория 2_Уфа, лично1983Оплачено
3Аглиуллина Наиля 2_Уфа, лично1983Оплачено
4Адеянова Гульназ 2_Стерлитамак, лично1981Оплачено
5Андреева Мария 16_Тукаевский р-н, лично1989Оплачено
6Астахова Алена 2_с/к Салават Юлаев, Уфа1989Оплачено
7Ахметдинова Алина 2_Уфа, лично1982Оплачено
8Баева Екатерина 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
9Басова Вера 2_Кумертау, лично1983Оплачено
10Буляккулова Розалина 2_Стерлитамак, лично1997Оплачено
11Валишина Гузель 2_Ишимбайский р-н, лично1987Ожидает оплаты
12Власова Кристина 56_Гайский р-н, лично1997Ожидает оплаты
13Ганиева Алия 2_Уфа, лично1985Оплачено
14Гукова Елена 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
15Денисенко Елена 2_Уфа, лично1981Ожидает оплаты
16Елисеева Светлана 2_Уфа, лично2001Ожидает оплаты
17Журавлева Олеся 2_Стерлитамакский р-н, лично1984Оплачено
18Зиннурова Рената 2_Malidak running, Уфа1990Оплачено
19Измайлова Людмила 2_Уфа, лично1969Оплачено
20Коваль Елена 18_LDNclub18, Ижевск1973Оплачено
21Красноярская Олеся 2_Уфа, лично1984Ожидает оплаты
22Кулдырева Светлана 2_Ski-Banda, Белебеевский р-н1974Оплачено
23Мазитова Лилия 2_Салават, лично1973Оплачено
24Май Инесса 2_Уфа, лично1988Ожидает оплаты
25Мухаметшина Гузель 2_Уфа, лично1990Оплачено
26Мухамидова Розалия 2_Салават, лично1998Ожидает оплаты
27Перфильева Юлия 2_Уфа, лично1987Оплачено
28Полякова Галина 2_Уфа, лично1985Оплачено
29Рябухина Екатерина 2_Салават, лично1987Оплачено
30Сакаева Гульшат _Россия, лично1997Оплачено
31Ступак Алена 2_Ишимбайский р-н, лично1987Оплачено
32Трофимова Елена 59_Пермь, лично1984Оплачено
33Ушакова Александра 18_LDNclub18, Ижевск1975Оплачено
34Халикова Лилия 2_Стерлитамак, лично1980Оплачено
35Халилова Гузель 2_Уфа, лично1995Ожидает оплаты
36Хасанова Галина 2_Стерлитамак, лично1979Оплачено
37Шагиева Юлия 2_Ишимбайский р-н, лично1991Оплачено
38Шамсутдинова Алина 2_Гафурийский р-н, лично1983Ожидает оплаты
39Яркаева Юлия 2_Уфа, лично1991Оплачено
M 10 KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Antokhin Alexey _Россия, лично1977Ожидает оплаты
2Аюпов Айрат 2_Нефтекамск, лично1986Ожидает оплаты
3Гуркин Арсений 2_Уфа, лично1991Оплачено
4Егоров Павел 2_Стерлитамак, лично1987Оплачено
5Живулин Дмитрий 74_Челябинск, лично1989Оплачено
6Зубайдуллин Азат 2_Уфа, лично1986Оплачено
7Ионов Владимир 2_Салават, лично1957Оплачено
8Исмагилов Филюс 2_Стерлитамак, лично1987Оплачено
9Калабугин Иван 2_Кроссфит Салават, Салават1988Ожидает оплаты
10Климантович Сергей 2_Уфа, лично1989Ожидает оплаты
11Мазитов Артём 2_Салават, лично1991Оплачено
12Макаров Владимир 2_Белебеевский р-н, лично1969Оплачено
13Мелех Александр 59_Чернушинский р-н, лично1982Оплачено
14Михайлов Артём 2_Уфа, лично1991Оплачено
15Мухаметшин Марат 2_Track and Trail, Уфа1979Оплачено
16Павлов Николай 2_ПВГ, Уфа1989Ожидает оплаты
17Полвонкулов Рустем 2_БЕГИ, УАСЯ, Уфа1981Оплачено
18Рахимов Раис 2_Кугарчинский р-н, лично1979Оплачено
19Рогожин Иван 2_AlfaRun, Уфа1996Оплачено
20Рощин Александр 2_Уфа, лично1987Оплачено
21Умутдинов Азиз 2_Нефтекамск, лично2002Ожидает оплаты
22Федоров Эдуард 2_Стерлитамак, лично1986Оплачено
23Хамитов Тимур 2_Салават, лично1985Оплачено
24Чекрыжов Игорь 56_Оренбург, лично1984Оплачено
25Челак Виталий 2_Салават, лично1985Оплачено
26Якубов Артур 2_КСО "ЛИС", Уфа1989Ожидает оплаты
M 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kamashuk Alexander 2_Уфа, лично1984Ожидает оплаты
2Амиров Айрат 2_"Трудовые резервы", Салават1969Оплачено
3Афанасьев Алексей 2_Afanasyev"s team, Уфа1984Оплачено
4Афанасьев Иван 2_Afanasyev"s team, Уфа1985Оплачено
5Барыкин Алексей 2_Краснокамский р-н, лично1983Отклонено
6Барыкин Алексей 2_Нефтекамск, лично1980Оплачено
7Безмельницын Сергей 2_Уфа, лично1987Оплачено
8Биктимиров Артур 2_Уфа, лично1989Подтверждено без оплаты
9Булатов Ринат 2_Уфа, лично1990Оплачено
10Валишин Ильдар 2_Ишимбайский р-н, лично1984Оплачено
11Вязовцев Антон 2_Уфа, лично1987Оплачено
12Гайсин Ильнур 2_Ишимбайский р-н, лично1991Оплачено
13Галлямов Алмаз 2_Фрешмены, Октябрьский1981Ожидает оплаты
14Герасимов Дмитрий 2_Уфа, лично1980Оплачено
15Глазков Евгений 2_Салават, лично1980Оплачено
16Горянин Алексей 2_Кумертау, лично1986Оплачено
17Даминов Азат 2_Стерлитамак, лично1987Оплачено
18Дьяконов Александр 56_UralTrail, Оренбург1983Оплачено
19Зарипов Азамат 2_diehard, Уфа1983Оплачено
20Зинатуллин Артем 2_Кроссфит Салават, Салават1999Оплачено
21Зубайдуллин Азат 2_Уфа, лично1986Ожидает оплаты
22Ибрагимов Ринат 2_Уфа, лично1994Оплачено
23Исаев Андрей 2_Биатлон, Уфа1984Ожидает оплаты
24Искандаров Ринат 2_КСО "Ориента", Бирский р-н1997Оплачено
25Каримов Вилен 56_UralTrail, Оренбург1987Оплачено
26Кирюхин Эдуард 2_Уфа, лично1989Оплачено
27Козерук Юрий 2_Стерлитамак, лично1979Ожидает оплаты
28Комзолов Максим 2_diehard, Уфа1987Оплачено
29Копылов Кирилл 56_OrenTrail, Оренбург1995Оплачено
30Куприянов Владимир 2_Рысь, Кумертау1972Оплачено
31Ложкин Роман 2_Уфа, лично1976Оплачено
32Лотфуллин Ильдар 2_Нефтекамск, лично1983Оплачено
33Маняпов Ренат 2_Уфа, лично1981Оплачено
34Масалимов Радик 2_Уфа, лично1981Оплачено
35Матросов Олег 2_Прибельский ski team, Кармаскалинский р-н1986Ожидает оплаты
36Мельников Тимофей 2_КСО "МАГНИТ", Уфа1975Оплачено
37Минияров Руслан 2_Камелот, Октябрьский1985Ожидает оплаты
38Муртазин Руслан 2_INBOO, Уфа1984Оплачено
39Мухамедьянов Азамат 2_alprepublic, Уфа1986Оплачено
40Мухаметшин Марат 2_Track and Trail, Уфа1979Оплачено
41Мухаметшин Салават 2_Иглинский р-н, лично1992Оплачено
42Нигматуллин Марат 2_Track and Trail, Уфа1975Оплачено
43Никулин Константин 16_Runzilla, Тукаевский р-н1988Оплачено
44Пальгов Олег 2_БЕГИ, УАСЯ, Уфа1965Оплачено
45Петров Сергей 2_Уфа, лично1990Ожидает оплаты
46Попов Евгений 2_RB United, Октябрьский1984Оплачено
47Портнов Данил 2_Стерлитамак, лично2003Ожидает оплаты
48Рафиков Ильмир 2_Архангельский р-н, лично1994Ожидает оплаты
49Рахимов Дамир 2_Стерлитамак, лично1990Ожидает оплаты
50Рахимов Рамиль 2_Стерлитамак, лично1991Оплачено
51Ридзель Сергей 2_Стерлитамак, лично1998Ожидает оплаты
52Розтоптанный Алексей 2_Уфимский район, Уфа1982Оплачено
53Рубцов Сергей 2_Салават, лично1989Ожидает оплаты
54Сайфуллин Рустам 2_Стерлитамак, лично1988Ожидает оплаты
55Самигуллин Артур 2_Ski-Banda, Белебеевский р-н1983Оплачено
56Семенов Антон 2_Уфа, лично1986Оплачено
57Синицын Любим 16_Тукаевский р-н, лично1973Ожидает оплаты
58Сиразотдинов Расим 2_Стерлитамак, лично1986Ожидает оплаты
59Смирнов Влад 63_Самара, лично1990Оплачено
60Соколов Алексей 2_Уфа, лично1980Оплачено
61Суханов Сергей 2_I Love Running, Уфа1974Оплачено
62Телегин Василий 59_Пермь, лично1989Оплачено
63Титов Александр 2_Глобус, Стерлитамак1986Оплачено
64Узянбаев Руслан 2_alprepublic, Уфа1987Оплачено
65Умербаев Ринат 2_Салават, лично1968Оплачено
66Умербаев Ростислав 2_Салават, лично1991Оплачено
67Фаткуллин Родион 2_Уфа, лично1984Оплачено
68Хабибуллин Дамир 2_Уфа, лично1989Подтверждено без оплаты
69Хасанов Ильдар 2_Салават, лично1986Оплачено
70Хафизов Станислав 2_Invent&run, Уфа1979Оплачено
71Челак Виталий 2_Спарта, Салават1985Ожидает оплаты
72Шишов Сергей 2_bash.sneki, Уфа1983Оплачено
73Юлтаев Юлай 2_Рысь, Кумертау1967Оплачено
74Юсупов Идрис 2_Ишимбайский р-н, лично1992Оплачено
75Ягафаров Ильнар 16_Нижнекамский р-н, лично1994Ожидает оплаты
76Ягудин Радик 2_The100 run, Абзелиловский р-н1994Ожидает оплаты
77Ярмиев Артур 2_Ski-Banda, Белебеевский р-н1986Оплачено
78Яхимович Александ 66_Заречный, лично1985Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные