Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весенний кросс - "ЗАЙБЕГ"

Весенний кросс
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 22.05.2021 16:00 МСК
Свободных мест: 47 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   

KIDS - 0,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аппаков Дмитрий 16_RunAlmet, Альметьевский р-н2014Оплачено
2Байбородов Максим 16_Альметьевский р-н, лично2015Оплачено
3Баширова Сабина 16_"СШ по хоккею Ледок", Нурлатский р-н2010Оплачено
4Белов Игорь 16_Альметьевский р-н, лично2014Оплачено
5Волкова Дарина 16_Заинский р-н, лично2010Оплачено
6Гадеев Арслан 16_Альметьевский р-н, лично2009Оплачено
7Гадеев Аскар 16_Альметьевский р-н, лично2015Оплачено
8Гадеева Ралина 16_Альметьевский р-н, лично2007Оплачено
9Дунаев Вадим 16_Альметьевский р-н, лично2009Оплачено
10Дунаева Дарья 16_Альметьевский р-н, лично2015Оплачено
11Карманов Тимофей 16_Заинский р-н, лично2012Оплачено
12Карманова Василиса 16_Заинский р-н, лично2010Оплачено
13Масалимов Азамат 16_Альметьевский р-н, лично2014Оплачено
14Масалимова Анжелика 16_Альметьевский р-н, лично2012Оплачено
15Миннахметова Рианна 16_Альметьевский р-н, лично2004Оплачено
16Насибуллина Диана 16_Альметьевский р-н, лично2008Оплачено
17Потапов Тимофей 16_Альметьевский р-н, лично2013Оплачено
18Сахипгараев Данияр 16_Альметьевский р-н, лично2015Оплачено
19Шайдуллин Тагир 16_Альметьевский р-н, лично2017Оплачено
20Яббаров Аскар 16_Альметьевский р-н, лично2012Оплачено
21Яббаров Эльдар 16_Альметьевский р-н, лично2015Оплачено
Z-6 - 1 круг 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арестов Андрей 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1986Оплачено
2Бакирова Гульназ 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1996Оплачено
3Баширов Радиф 16_"СШ по хоккею Ледок", Нурлатский р-н2006Оплачено
4Белов Евгений 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1981Оплачено
5Волков Алексей 16_Заинский р-н, лично1982Оплачено
6Волков Богдан 16_Заинский р-н, лично2006Оплачено
7Волкова Регина 16_Заинский р-н, лично1987Оплачено
8Григорьева Ольга 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1981Оплачено
9Дубовик Алексей 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1979Оплачено
10Зиатдинова Гузель 16_Альметьевский р-н, лично1987Оплачено
11Красильникова Елена 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1986Оплачено
12Малафеева Александра 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1988Оплачено
13Насибуллин Ильшат 16_Альметьевский р-н, лично1976Оплачено
14Первушин Михаил 16_Альметьевский р-н, лично2009Оплачено
15Первушина Наталья 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1977Оплачено
16Тимиркаев Рустам 16_Альметьевский р-н, лично1989Оплачено
17Файзуллин Рустам 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1980Оплачено
18Цыплёнок Алексей 77_Москва СВАО, лично1979Оплачено
19Чурагулова Ирина 16_Альметьевский р-н, лично1991Оплачено
20Юсупов Ильдар 16_Респ. Татарстан, лично1987Оплачено
Z-12 - 2 круга 12км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Артемьев Дмитрий 16_Заинский р-н, лично1980Оплачено
2Бадертдинова Альбина 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1987Оплачено
3Басыров Булат 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1992Оплачено
4Гайнуллин Альберт 16_Альметьевский р-н, лично1978Оплачено
5Галимов Тимур 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1982Оплачено
6Гарипов Алик 16_Альметьевский р-н, лично1970Оплачено
7Иблиаминов Дамир 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1970Оплачено
8Игонин Вячеслав 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1984Оплачено
9Карманов Николай 16_Заинский р-н, лично1986Оплачено
10Макаревич Павел 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1985Оплачено
11Рассулов Рустем 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1978Оплачено
12Шишова Юлия 16_RunAlmet, Альметьевский р-н1992Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные