Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Горный трейл-марафон "МЕГАНОМ"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 25.04.2021 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Долуд Екатерина 82_Крым, личноб/р2003Не рассмотрено
2Евтухова Анастасия 82_Крым, личноб/р1986Подтверждено
3Подорожко Ева 82_Крым, личноб/р2010Подтверждено
4Терская Рита 77_Москва СВАО, личноб/р1981Подтверждено
5Федосеева Анна 78_Терийоки, р-н Курортныйб/р1976Подтверждено
6Хныкина Ольга 40_Калуга, личноб/р1990Подтверждено
7Череучук Кристина 82_Крым, личноб/р1988Подтверждено
8Шумакова Яна 82_Крым, личноб/р1986Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вегелин Владимир 10_Респ. Карелия, личноб/р1951Подтверждено
2Журба Валерий 10_Костомукша, личноб/р1953Подтверждено
3Серушко Павел 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Подтверждено
2Герасименко Александра 23_Красноармейский р-н, личноб/р1985Подтверждено
3Горяева Эльзят 92_Севастополь, личноб/р1994Не рассмотрено
4Журавлева Ольга 82_Симферополь, личноб/р1986Подтверждено
5Копчунова Марина 23_Геленджик, личноб/р1982Подтверждено
6Лекомцева Нина 18_Ижевск, личноб/р1990Подтверждено
7Ницулаш Анна 36_ProSneg, Воронежб/р1980Не рассмотрено
8Помаслова Елена 82_Крым, личноб/р1996Подтверждено
9Сафаргалина Ирина 23_Геленджик, личноб/р1980Подтверждено
10Ходюкова Евгения 23_Геленджик, личноб/р1986Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емельянов Евгений 82_Крым, личноб/р1983Подтверждено
2Ивлев Вадим 36_Чайные бега Воронеж, Воронежб/р1991Не рассмотрено
3Кузьмин Александр 82_Крым, личноб/р1962Подтверждено
4Муравьев Евгений 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1979Не рассмотрено
5Троицкий Сергей 82_Крым, личноб/р1980Подтверждено
6Труфанов Андрей 82_Крым, личноб/р1992Подтверждено
7Цыганов Артём 82_Соло, Крымб/р1999Не рассмотрено
8Чиханцов Илья 82_Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
9Шелепов Дмитрий 77_Москва ЮВАО, личноб/р1985Подтверждено
21 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Odinokova Tatyana 23_Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
2Докучаева Анастасия 36_ProSneg, ВоронежКМС1999Не рассмотрено
3Микова Елена 11_Syktyvkar Runners Club, Сыктывкарб/р1988Подтверждено
4Нетреба Наталья 26_Лермонтов, личноб/р1961Подтверждено
5Плющ Ирина 26_Пятигорск, личноб/р1968Подтверждено
6Слепухова Людмила 36_ProSneg, Воронежб/р1980Не рассмотрено
7Федорова Инна 60_Псков, личноб/р1982Подтверждено
8Шмакова Ангелина 23_Альпклуб Норд-Ост Новороссийск, Новороссийскб/р1996Подтверждено
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Simakov Dmitry 82_Крым, личноб/р1987Подтверждено
2Беляков Владимир 92_Севастополь, личноб/р1982Подтверждено
3Бражников Дмитрий 23_Красноармейский р-н, личноб/р1977Подтверждено
4Глазков Юрий 82_Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
5Гонтарь Андрей 23_Красноармейский р-н, личноб/р1985Подтверждено
6Евтухов Леонид 82_Крым, личноб/р1984Подтверждено
7Египко Андрей 23_Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
8Ибрагимов Ильнар 16_Казань, личноб/р1984Не рассмотрено
9Лукашевич Александр 55_Омск, личноб/р1961Подтверждено
10Луц Дмитрий 82_Респ. Крым, личноб/р1986Подтверждено
11Лушников Андрей 55_Омск, личноб/р1976Подтверждено
12Михайлов Александр 9_Зеленчукский р-н, личноб/р1983Подтверждено
13Нетреба Андрей 26_Лермонтов, личноб/р1965Подтверждено
14Осипов Павел 82_Респ. Крым, личноб/р1991Не рассмотрено
15Остапчук Владимир 82_Крым, личноб/р1963Подтверждено
16Пархоменко Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1990Подтверждено
17Резник Игорь 23_Северский р-н, лично1984Не рассмотрено
18Савинов Александр 82_Симферополь, личноб/р1969Не рассмотрено
19Северин Иван 40_Калуга, личноб/р1988Подтверждено
20Соловьев Станислав 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
21Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1967Подтверждено
22Федосеев Алексей 78_Терийоки, р-н Курортныйб/р1976Подтверждено
23Цырульников Игорь 82_Крым, личноб/р1989Подтверждено
24Чербунин Дмитрий 78_Санкт-Петербург, личноб/р1984Подтверждено
25Шарапов Евгений 39_Калининград, личноб/р1982Подтверждено
26Юсупов Нияз 16_Нижнекамский р-н, личноб/р1987Подтверждено
27Ягафаров Ильнар 16_Нижнекамский р-н, личноб/р1994Подтверждено
42 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Каримова Ирина 82_Респ. Крым, личноб/р1991Подтверждено
2Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, личноб/р1976Подтверждено
3Ступель Анастасия 82_Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
42 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Podorozhko Artem 82_Крым, личноб/р1979Не рассмотрено
2Абдуллаев Эрнес 82_Симферополь, личноб/р1990Подтверждено
3Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
4Акчурин Ринат 77_Москва СВАО, личноб/р1973Подтверждено
5Андреев Дмитрий 78_Санкт-Петербург, личноб/р1989Подтверждено
6Бойчевский Лев 23_Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
7Владимир Стецюк 82_Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
8Гальковский Егор 78_Санкт-Петербург, личноб/р1994Подтверждено
9Глушаев Евгений 43_Киров, личноб/р1989Не рассмотрено
10Григорьев Константин 24_Triatleta, Красноярскб/р1987Подтверждено
11Иваночко Евгений _Николаевская обл., личноб/р1986Подтверждено
12Каримов Артем 82_Крым, личноб/р1991Подтверждено
13Константинов Роман 82_Симферополь, личноб/р1982Подтверждено
14Латышев Сергей 29_姜的力量, Котласский р-нб/р1979Подтверждено
15Майоров Евгений 82_Крым, личноб/р1987Подтверждено
16Макеенко Алексей 82_Крым, личноб/р1981Подтверждено
17Петренко Александр 23_ЫЕ-1, Краснодарб/р1991Подтверждено
18Пресняков Дмитрий 23_Горячий Ключ, личноб/р1976Не рассмотрено
19Русак Евгений 82_Симферополь, личноб/р1991Подтверждено
20Семенов Денис 74_МКШЧ, ЧелябинскI1980Не рассмотрено
21Слободин Владимир 23_Новороссийск, личноб/р1987Не рассмотрено
22Терехов Андрей 82_Крым, личноб/р1981Подтверждено
23Тимошенко Роман 23_Новороссийск, личноб/р1995Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные