Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КРЫМ ТРЕЙЛ "ДЕМЕРДЖИ"

Долина "ПРИВИДЕНИЙ", Водопад "ДЖУР-ДЖУР", Вершина ЮЖНАЯ ДЕМЕРДЖИ, места сьемки фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 27.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ ЛАЙТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Роман 82_Симферополь, личноIIIю2010Подтверждено
2Евангелистов Александр 82_Динамо, Крымб/р1973Подтверждено
3Леонов Сергей 23_Краснодар, личноб/р1960Подтверждено
4Леонова Вера 23_Краснодар, личноб/р2011Подтверждено
5Подорожко Ева 82_Крым, личноб/р2010Подтверждено
6Толстикова Алиса 71_Тула, личноб/р2008Подтверждено
5 КМ ХАРД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Касимов Олег 82_Симферополь, личноб/р1988Подтверждено
2Шамсудинова Камила 82_Симферополь, личноб/р1993Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веселова Светлана 77_Москва, личноб/р1967Подтверждено
2Витвицкая Анастасия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Не рассмотрено
3Копчунова Марина 23_Геленджик, личноб/р1982Подтверждено
4Сафаргалина Ирина 23_Геленджик, личноб/р1980Подтверждено
5Сметанина Елена 23_Геленджик, личноб/р1986Подтверждено
6Шматко Олеся 23_Северский р-н, личноб/р1982Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Изюмов Анатолий 23_Новороссийск, личноб/р1974Подтверждено
2Каршин Никита 26_Ставрополь, личноб/р1986Подтверждено
3Кислицин Денис 92_Севастополь, личноб/р1996Подтверждено
4Космосс Руслан 78_Санкт-Петербург, личноб/р1998Подтверждено
5Рахимкулов Ильгиз 2_Уфа, личноб/р1977Подтверждено
6Решетилов Николай 82_Крым, личноб/р1989Подтверждено
7Саидмахмедов Эмиль 23_Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
8Серушко Павел 23_Mr.Orange, Краснодарб/р1987Подтверждено
9Тазбаш Сергей 82_Крым, личноб/р1993Подтверждено
10Токмачев Олег 92_Севастополь, личноб/р1986Не рассмотрено
11Усанов Александр 23_Новороссийск, личноб/р1979Подтверждено
12Шматко Алексей 23_Северский р-н, личноб/р1977Подтверждено
13Шошин Роман 82_Крым, личноб/р1985Подтверждено
21 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Odinokova Tatyana 23_Краснодарский край, личноб/р1978Не рассмотрено
2Гарбузова Власта 36_Воронеж, личноб/р1993Подтверждено
3Гущина Елена 23_1K, Краснодарб/р1974Подтверждено
4Колмакова Анастасия 77_Москва, личноб/р1992Подтверждено
5Кузнецова Маргарита 82_Крым, личноб/р1993Не рассмотрено
6Леонова Евгения 23_Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
7Овчинникова Людмила 36_Воронеж, личноб/р1987Подтверждено
8Селиванова Диана 92_Севастополь, личноб/р1982Не рассмотрено
9Федорова Инна 60_Псков, личноб/р1982Подтверждено
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляков Владимир 92_Севастополь, личноб/р1982Подтверждено
2Береснев Алексей 66_Runtime, Березовскийб/р1991Подтверждено
3Бригинец Алексей 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
4Гельвиг Олег 78_р-н Невский, личноб/р1985Подтверждено
5Ефимов Юрий 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
6Жариков Владислав 50_Подольск, личноб/р1993Подтверждено
7Жиляков Вадим 82_Крым, личноб/р1999Подтверждено
8Игонин Павел 23_Краснодарский край, личноб/р1982Не рассмотрено
9Константинов Роман 82_Крым, личноIIIю1982Подтверждено
10Коротких Максим _Украина, ДНР, ЛНР, личноб/р1992Подтверждено
11Кучеренко Константин 77_Москва, личноб/р1976Подтверждено
12Луц Дмитрий 82_Симферополь, личноб/р1986Подтверждено
13Майоров Владимир 77_Москва, личноб/р1978Подтверждено
14Майоров Евгений 82_Крым, личноб/р1987Подтверждено
15Максимец Никита 23_Северский р-н, личноб/р1991Подтверждено
16Нырко Артём 82_Респ. Крым, личноб/р1985Подтверждено
17Пономарев Алексей 24_Biathlon Masters, Красноярскб/р1974Подтверждено
18Сиволапов Александр 77_Москва, личноб/р1963Подтверждено
19Толстиков Виталий 71_Тула, личноб/р1984Подтверждено
20Черствый Дмитрий 23_1K, Краснодарб/р1978Подтверждено
21Шарапов Евгений 39_Калининград, личноб/р1982Подтверждено
42 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильцова Ольга 92_Севастополь, личноб/р1989Подтверждено
2Гурьева Татьяна 82_Крым, личноб/р1966Не рассмотрено
3Каримова Ирина 92_Севастополь, личноб/р1991Подтверждено
4Ступель Анастасия 82_Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
42 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Podorozhko Artem 82_Крым, личноб/р1979Подтверждено
2Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
3Бойчевский Лев 23_1K, Краснодарб/р1980Подтверждено
4Васильцов Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р1980Подтверждено
5Владимир Стецюк 82_Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
6Губский Александр 82_Крым, личноб/р1984Подтверждено
7Каримов Артем 92_Севастополь, личноб/р1991Подтверждено
8Клочан Денис 92_Севастополь, личноб/р1975Подтверждено
9Марчик Олег 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Не рассмотрено
10Моисеичев Ярослав 77_Москва ЮАО, личноб/р1968Подтверждено
11Мустафаев Рустем 82_Крым, личноб/р1982Подтверждено
12Ререкин Антон 23_ARC, Сочиб/р1987Не рассмотрено
13Семёнов Виталий 54_Новосибирск, личноб/р1997Подтверждено
14Терехов Андрей 82_Крым, личноб/р1981Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные