Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2021. 5 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 03.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:   
1 ЧАС ЖО - 1 час Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Целищева Валентина Омега19771395085Ожидает оплаты
1 ЧАС МО - 1 час Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Ермаченков Филипп Искатель Ф19938631551Ожидает оплаты
2Иниятуллин Марсель Ориента-Заря19968631491Ожидает оплаты
3Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
4Ключников Артем Красногорский р-н, лично19838655972Оплачено
5Ковалев Артём Живу бегом2009Оплачено
6Конохов Алексей Москва ЦАО, лично19861424226Оплачено
ВЕЛО ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Барабанова Яна Москва СЗАО, лично1988Ожидает оплаты
2Тюхменева Екатерина Москва ЮЗАО, лично1978206569Оплачено
ВЕЛО МО - 2 часа Вело Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богданов Андрей О-Фрязино19838006640Оплачено
2Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Оплачено
3Лексин Олег Котики19778654966Оплачено
4Скопинский Sergey ОМЕГА19718008877Ожидает оплаты
5Стариков Александр Москва СЗАО, лично19717203368Оплачено
ЖВ - 2 часа Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Головащенко Татьяна Химки, лично19741006886Ожидает оплаты
2Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
3Кодыш Наталья Кодыши1980238531Оплачено
4Лексина Виктoрия Котики19768052240Оплачено
5Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
6Лукашина Юлия СК ФОТОН19801428804Оплачено
7Медведева Мария "Ориента-Кунцево"19771408336Оплачено
8Мескина Анастасия Москва ЗАО, лично19711633789Оплачено
9Михеева Нина Сосенский19698052225Ожидает оплаты
10Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лично1972Оплачено
11Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
12Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично19578652395Оплачено
13Пронина Ирина Москва САО, лично19742131728Оплачено
14Рыженкова Наталья Галлы19802092020Оплачено
15Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично19661426394Ожидает оплаты
16Седова Надежда Die Mannschaft1980Оплачено
17Тихомирова Юлия Улитки-скороходы19788654869Оплачено
18Хельдерт Елена Тропа19748004286Ожидает оплаты
19Черная Зоя Москва Троицкий АО, лично19791404934Оплачено
ЖД - 2 часа Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Захарова Ксения Ориента-Весна 120061420869Оплачено
2Кодыш Софья Кодыши20092090494Оплачено
3Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павлова20072131727Оплачено
4Коюшева Александра Корткерос20098122836Оплачено
5Коюшева Маргарита Корткерос2011Оплачено
6Маматова Анна МГУ2010255352Оплачено
7Нестерова Анна СК ФОТОН20081312960Оплачено
8Никонова Алиса СК ФОТОН20058664444Оплачено
9Рябинкина Полина СК ФОТОН20082124961Оплачено
10Сушко Екатерина Orienta Ski-O20051405278Оплачено
11Чуприкова Кристина Лыткарино К22009Оплачено
ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
2Басс Дина МГУ19968105132Оплачено
3Болда Екатерина Москва ЮВАО, лично19838161120Оплачено
4Быркина Екатерина ССО МИФИ19881301450Оплачено
5Волкова Юлия Москва, лично1993Оплачено
6Зинова Анна HourRunner19967201624Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географы19898240000Оплачено
8Коваленко Екатерина ТК МАИ19848026231Ожидает оплаты
9Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, лично1999206570Оплачено
10Кочкурова Юлия Москва ЗАО, лично20002442811Оплачено
11Кремена Евгения МГУ19888656088Оплачено
12Лавришина Мария Сокольники-РУДН19812120966Оплачено
13Мосина Ксения МГУ19841393693Оплачено
14Новикова Мария МО Яхрома19918440005Оплачено
15Ноздрачева Светлана Истринский р-н, лично20041633871Оплачено
16Сафронова Елена Москва ЮАО, лично19828658976Оплачено
17Сгибнева Юлия Искатель19821036491Оплачено
18Скиданова Мария Москва ВАО, лично1984Оплачено
19Судас Ольга Ленинский р-н, лично1989Ожидает оплаты
20Трубкина Марина МГУ19968026796Оплачено
21Утина Анастасия Азимут-Зеленоград2002Оплачено
22Шорина Полина Красногорский р-н, лично2004Оплачено
ЖСВ - 2 часа Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара внииа19508638359Оплачено
2Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19648652401Оплачено
3Захарова Ольга Виват19638170000Ожидает оплаты
4Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Ожидает оплаты
5Курносова Елена Москва САО, лично1966Ожидает оплаты
6Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично19568006642Оплачено
7Покотило Ольга Москва ЮАО, лично19558261385Ожидает оплаты
8Хропова Светлана Москомпас-Х19668640212Оплачено
9Цветаева Галина Буран-Д19651001696Оплачено
10Шорохова Лидия Москва, Измайлово19568652415Оплачено
11Ярославцева Татьяна Жуковский, лично1958929213Ожидает оплаты
МВ - 2 часа Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Azarov Alex Затерянные в лесах19808664358Ожидает оплаты
2Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
3Ахметзянов Руслан Хорошево19818658966Оплачено
4Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично19768261382Оплачено
5Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
6Грибанов Глеб Затерянные в лесах19778517993Оплачено
7Давыдов Дмитрий ОК "ЦЕМЕНТ"19678629216Оплачено
8Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
9Киров Алексей Долгопрудный, лично19768052237Оплачено
10Колпаков Илья Тропа19698007585Оплачено
11Малахов Борис тк маи19768629156Ожидает оплаты
12Мартынов Александр Москва, лично19812079551Оплачено
13Медведев Александр "Ориента-Кунцево"19772040910Ожидает оплаты
14Никитин Леонид ELK19698261331Оплачено
15Орлов Марк Балашиха, лично19818666403Оплачено
16Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Оплачено
17Розанов Алексей Ориента-СКРУМ19738016122Оплачено
18Рощин Роман МГУ19808661648Оплачено
19Рябинкин Алексей СК ФОТОН19771426398Оплачено
20Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
21Степанов Вадим Сокол 7319738645046Ожидает оплаты
22Сушко Андрей Orienta Ski-O19801405279Оплачено
23Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19788652984Оплачено
24Токарев Станислав Л-Мед19791302588Оплачено
25Хилков Дмитрий Москва САО, лично19708067763Ожидает оплаты
26Чуприков Евгений Лыткарино К219798670579Оплачено
27Шевченко Алексей ЮЗАО-team19731413907Оплачено
МД - 2 часа Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Гавриш Лев Москомпас-Ориента Масный20092092042Оплачено
2Иванов Михаил Москомпас-Ориента Масный20102019093Оплачено
3Калинин Матвей Тропа20068652408Ожидает оплаты
4Кодыш Михаил Кодыши2010Оплачено
5Полиэктов Максим Москва ЮЗАО, лично2005238270Оплачено
6Проценко Сергей СК ФОТОН20088659145Оплачено
7Рябинкин Семён СК ФОТОН20061312979Оплачено
8Терехов Иван Ориента-СКРУМ20058667679Оплачено
9Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ20058122966Оплачено
10Шевченко Сергей ЮЗАО-team20098643043Оплачено
11Юрчук Андрей СК ФОТОН20061426408Оплачено
12Юткин Богдан Москва САО, лично20058000648Ожидает оплаты
МО - 2 часа Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Адеев Сергей Another Way19968646214Оплачено
2Бабусенко Павел Москва ЮВАО, лично1990Оплачено
3Байдимиров Ростислав HourRunner19958664360Оплачено
4Блинов Александр Москва САО, лично19932131879Оплачено
5Бондаренко Дмитрий Москва Новомосковский АО, лично19831470686Оплачено
6Быркин Виктор ССО МИФИ19868631536Оплачено
7Бяков Денис Москва ЮВАО, лично19938666202Оплачено
8Волков Андрей Москва, лично1990Оплачено
9Ганжа Иван Москва САО, лично1983Оплачено
10Горланов Александр Скиф19818071828Оплачено
11Егоров Анатолий ВА РВСН1993Ожидает оплаты
12Казаков Константин Москва ЦАО, лично19838444888Оплачено
13Касуха Сергей СК ФОТОН19838669920Оплачено
14Киселев Кирилл ТК МАИ19889175806Ожидает оплаты
15Ковалев Александр Москва ЮЗАО, лично19882018338Оплачено
16Ковалев Александр Живу бегом19821403847Оплачено
17Курочкин Антон Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
18Лапкин Дмитрий Истринский р-н, лично19861403830Оплачено
19Левит Сергей Сокольники-РУДН19748655807Оплачено
20Лесун Илья Solo19968290296Оплачено
21Лукьянов Павел Москва СЗАО, лично1990Оплачено
22Медведев Евгений "Ориента-Кунцево"20042070155Оплачено
23Милановский Георгий МосКомпас-Ориента19887201259Оплачено
24Мордирос Антон МГУ1999681818Оплачено
25Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ19818000471Оплачено
26Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня19838648655Оплачено
27Нестеренко Антон Сенеж19898001182Оплачено
28Нестеров Денис ТК МАИ19861405238Оплачено
29Нилов Александр Лосиный остров19941393664Оплачено
30Новиков Павел МО Яхрома19928652985Оплачено
31Ольховский Дмитрий ССО МИФИ19928640196Оплачено
32Орлов Кирилл Москва СЗАО, лично1990Оплачено
33Петруня Валентин Москва ЮЗАО, лично19771001494Оплачено
34Погудин Валентин Москва ЮАО, лично19831633349Оплачено
35Попов Сергей МосКомпас-Ориента19882055916Оплачено
36Правдивец Максим Кожаные ублюдки1990Оплачено
37Рунге Максим Москва ЮЗАО, лично1986502896Оплачено
38Сатунин Пётр Москва ЮЗАО, лично19911602276Оплачено
39Сгибнева Андрей Искатель19838023820Оплачено
40Семёнов Станислав Красногорск, лично19778001051Оплачено
41Федоров Тимофей Craft-ориента20038658979Ожидает оплаты
42Фишин Александр Луховицкий р-н, лично19888000474Ожидает оплаты
43Фролов Александр Another Way19968643717Оплачено
44Хропов Андрей Москомпас-Х19918660498Оплачено
45Хропов Иван Москомпас-Х20038640203Оплачено
46Хропов Михаил МосКомпас-Ориента19888660497Оплачено
47Царегородцев Кирилл МГУ19948652391Оплачено
48Чичкан Сергей Климовск, лично19808071080Оплачено
49Шерашов Андрей Москва, лично1990Оплачено
50Эльман Игорь Аура приключений19878680268Оплачено
51Ястребков Константин Москва, лично19848638331Оплачено
МСВ - 2 часа Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Алферьев Александр Москва ЮЗАО, лично1962238252Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, лично19638067966Оплачено
3Баринов Сергей Красногорец19558052229Оплачено
4Вышкварко Алексей Алерко19618219739Оплачено
5Губанов Фёдор Азимут,СПб19631602396Оплачено
6Захаров Игорь Виват1957800900Ожидает оплаты
7Ионов Геннадий ИГП19661413894Оплачено
8Кадачигов Николай Горчаково19511633902Оплачено
9Котко Алексей Альпклуб МАИ19571428802Оплачено
10Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
11Лапа Геннадий ЛУНОХОД19651500464Оплачено
12Менжак Олег Москва ЗАО, лично19542097932Оплачено
13Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично19482106459Оплачено
14Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
15Окин Вячеслав Москва ЗАО, лично19537000029Оплачено
16Песляков Андрей Москва САО, лично19628645048Оплачено
17Потапенко Андрей Москва ЮЗАО, лично1965Оплачено
18Пуляев Александр Дубна, лично19558517258Оплачено
19Романовский Евгений Королев, лично19621303330Оплачено
20Сафин Альмир Москва СЗАО, лично19577000056Оплачено
21Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично19668630805Оплачено
22Хилков Владимир Москва САО, лично19498631563Ожидает оплаты
23Хропов Сергей Москомпас-Х19628660058Оплачено

Доступные способы оплаты