Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2021. 7 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы
Рогейн Локальные
Подать заявкуОсталось 2 дня
до 07.08.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:   
1 ЧАС ЖО - 1 час Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Белякова Екатерина Искатель19728659160Оплачено
ВЕЛО ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Барабанова Яна Москва СЗАО, лично1988Оплачено
2Трошенкова Марина Москва СЗАО, лично19891420992Оплачено
ВЕЛО МО - 2 часа Вело Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богданов Андрей О-Фрязино19838006640Оплачено
2Васильев Юрий Балашиха, лично19869201930Оплачено
3Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Оплачено
4Калугин Андрей МТБО-НИКА19821111111Ожидает оплаты
5Колосунин Алексей Балашиха, лично1984Оплачено
6Лексин Олег Котики19778654966Оплачено
7Миронов Сергей Москва СЗАО, лично19831420997Оплачено
ЖВ - 2 часа Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Лексина Виктoрия Котики19768052240Оплачено
2Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
3Лукашина Юлия СК ФОТОН19801428804Ожидает оплаты
4Медведева Мария "Ориента-Кунцево"19771408336Оплачено
5Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лично1972Оплачено
6Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
7Хельдерт Елена Тропа19748004286Ожидает оплаты
ЖД - 2 часа Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Брычкина Анна Тропа20072031738Оплачено
2Вишнякова Ника Тропа20092097951Оплачено
3Вишнякова Таисия Тропа20111006960Оплачено
4Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павлова20072131727Ожидает оплаты
5Красноштанова Юлия Преображенская школа20098638329Оплачено
6Сгибнева Анна Искатель20061500496Оплачено
7Сгибнева Дарья Искатель20111500492Оплачено
8Шевелёва Анна Тропа2008502896Оплачено
ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
2Анкина Ксения Атлант19742135072Оплачено
3Антохина Татьяна Светлый путь19828012222Оплачено
4Атлетова Мария Москва СЗАО, лично19888643034Оплачено
5Благовещенская Любовь ТК МАИ1997Оплачено
6Зинова Анна HourRunner19967201624Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географы19898240000Оплачено
8Калинина Вероника Тропа20008310938Ожидает оплаты
9Коваленко Екатерина ТК МАИ19848026231Оплачено
10Свирь Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
11Сгибнева Юлия Искатель19821036491Оплачено
12Шибалова Александра Химки, лично1992Оплачено
ЖСВ - 2 часа Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара внииа19508638359Ожидает оплаты
2Васильева Марина Преображенская школа19648643737Ожидает оплаты
3Гурова Ольга Стальцы19569200403Оплачено
4Игнатенко Раиса гриф19478658960Ожидает оплаты
5Казакова Марина Москва ЦАО, лично19601417926Оплачено
6Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Ожидает оплаты
7Лабутина Людмила Билдер19408638320Ожидает оплаты
8Шорохова Лидия Москва, Измайлово19568652415Ожидает оплаты
МВ - 2 часа Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
2Аксенко Сергей Белгород, лично19801408460Оплачено
3Арсеньев Пётр Тропа19741410114Оплачено
4Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮ19658100965Ожидает оплаты
5Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
6Демещик Павел Светлый путь19758665215Оплачено
7Зозуля Вячеслав LION19728638318Оплачено
8Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
9Киров Алексей Долгопрудный, лично19768052237Оплачено
10Колпаков Илья Тропа19698007585Оплачено
11Медведев Александр "Ориента-Кунцево"19772040910Оплачено
12Никитин Леонид ELK19698261331Оплачено
13Розанов Алексей Ориента-СКРУМ19738016122Оплачено
14Рощин Роман МГУ19808661648Оплачено
15Семёнов Станислав Красногорск, лично19778001051Оплачено
16Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично19752024829Ожидает оплаты
17Степанов Вадим Сокол 7319738645046Ожидает оплаты
18Чуприков Евгений Лыткарино К219798670579Ожидает оплаты
19Шаропин Константин Москва ЗАО, лично1972Оплачено
20Шмидт Павел Балашиха, лично19781393671Оплачено
МД - 2 часа Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Беляков Фёдор Искатель20072086708Оплачено
2Веселов Дмитрий Раменский ЦРТДиЮ20081500475Оплачено
3Волынкин Михаил Раменский ЦРТДиЮ2006538104Ожидает оплаты
4Калинин Лукьян Тропа20112300111Ожидает оплаты
5Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
6Никольский Михаил O-SPORT.12011661609Оплачено
7Чесаков Александр Атлант20062135088Оплачено
МО - 2 часа Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Nesmeyanov Andrey Россия, лично1994Оплачено
2Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984996090Ожидает оплаты
3Байдимиров Ростислав HourRunner19958664360Оплачено
4Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское19851422860Оплачено
5Блинов Александр Москва САО, лично19932131879Оплачено
6Борисов Константин СК Сатурн Раменское19848103000Оплачено
7Буслаев Сергей Химки, лично1990Оплачено
8Вышенков Антон Ориента-СКРУМ19821602530Оплачено
9Голиков Алексей Москва ВАО, лично19828666439Ожидает оплаты
10Дегтярь Андрей Москва САО, лично1994Оплачено
11Дмитривев Артём Галлы2000178433Оплачено
12Домрачев Тимофей Ижевск, лично19961422555Ожидает оплаты
13Ивакин Александр Галлы2000155555Оплачено
14Ивакин Максим Галлы20022677Оплачено
15Казаков Константин Москва ЦАО, лично19838444888Оплачено
16Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
17Киселев Кирилл ТК МАИ19889175806Оплачено
18Ключников Артем Красногорский р-н, лично19838655972Оплачено
19Ковалев Александр Москва ЮЗАО, лично19882018338Оплачено
20Конюхов Михаил Галлы20001633796Оплачено
21Корнюшенко Александр Галлы20001422858Оплачено
22Кривоногов Владислав Искатель20038052245Оплачено
23Курочкин Антон Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
24Лазуткин Артем Галлы20011633795Оплачено
25Лапкин Дмитрий Истринский р-н, лично19861403830Ожидает оплаты
26Лукьянов Павел Москва СЗАО, лично1990Оплачено
27Медведев Евгений "Ориента-Кунцево"20042070155Оплачено
28Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня19838648655Оплачено
29Некрасов Всеволод Дмитровский р-н, лично1993Оплачено
30Нестеров Денис ТК МАИ19861405238Оплачено
31Нефедов Евгений Москва САО, лично19881301229Оплачено
32Озаренков Александр Москва ВАО, лично19881404901Оплачено
33Петров Владимир Лесовички20041036497Оплачено
34Петров Ярослав Лесовички20038004471Оплачено
35Сгибнева Андрей Искатель19838023820Оплачено
36Соколов Дмитрий Галлы200218954Оплачено
37Ставцев Евгений Галлы20021109213Оплачено
38Темкин Павел СК Альфа-Битца1986Оплачено
39Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично19841007039Оплачено
40Царегородцев Кирилл МГУ19948652391Оплачено
41Шалин Борис Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
МСВ - 2 часа Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Виленц Дмитрий Лобня, лично1955895751Оплачено
2Вознесенский Михаил кфк-16419478665991Оплачено
3Глебов Сергей гриф19538630820Ожидает оплаты
4Губанов Фёдор Азимут,СПб19631602396Оплачено
5Гуров Александр Стальцы19498659149Оплачено
6Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
7Ионов Геннадий ИГП19661413894Оплачено
8Кадачигов Николай Горчаково19511633902Оплачено
9Караганов Вадим Черный Лис19608631527Ожидает оплаты
10Качурин Сергей Тула, лично19541302585Оплачено
11Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
12Купцов Андрей Чеховский р-н, лично1960303638Ожидает оплаты
13Купцов Владимир Красногорский р-н, лично19632070343Оплачено
14Лапа Геннадий ЛУНОХОД19651500464Оплачено
15Менжак Олег Тропа19542097932Оплачено
16Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично19482106459Оплачено
17Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
18Мясников Игорь Любитель19501006704Оплачено
19Петров Андрей Лесовички1964Оплачено
20Пуляев Александр Дубна, лично19558517258Оплачено
21Романовский Евгений Королев, лично19621303330Оплачено
22Скобелев Алексей Атлант19662135080Оплачено
23Степанов Александр Москва ЮВАО, лично19598261343Оплачено
24Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Оплачено

Доступные способы оплаты