Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2021. 6 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 17.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:   
1 ЧАС ЖО - 1 час Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бениаминова Анжела Красногорский р-н, лично1994Ожидает оплаты
2Мазур Екатерина СШ "Юность" - Павлова19804648819Оплачено
3Темкина Анна O-girls19851301161Оплачено
1 ЧАС МО - 1 час Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Сопин Михаил Красногорский р-н, лично1985Ожидает оплаты
2Чинёнов Виталий Лыткарино-К21981238154Оплачено
ВЕЛО ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Дубровская Анастасия Москва ЮЗАО, лично20031428791Оплачено
2Метлина Вера Рубикон20078105137Оплачено
ВЕЛО МО - 2 часа Вело Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богданов Андрей О-Фрязино19838006640Ожидает оплаты
2Вагин Геннадий Ленинский р-н, лично1967Ожидает оплаты
3Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Оплачено
4Метлин Сергей Рубикон19839170879Оплачено
ЖВ - 2 часа Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Головащенко Татьяна Химки, лично19741006886Ожидает оплаты
2Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично19688067811Оплачено
3Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
4Кодыш Наталья Кодыши1980238531Оплачено
5Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
6Лукашина Юлия СК ФОТОН19801428804Ожидает оплаты
7Михеева Нина Сосенский19698052225Ожидает оплаты
8Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
9Павлова Мария СШ "Юность" - Павлова19811302286Ожидает оплаты
10Свиридова Анастасия Л-Мед19781415539Оплачено
11Степанова Наталья Блондинка19778643745Оплачено
12Субботина Светлана База «Лесная»1966944633Оплачено
13Фелянина Мария Азимут-Мытищи19698652407Оплачено
14Хельдерт Елена Тропа19748004286Ожидает оплаты
ЖД - 2 часа Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Адаскалица София СШ "Юность" - Павлова20062031740Ожидает оплаты
2Белотелова Екатерина СК ФОТОН20088052239Оплачено
3Брычкина Анна Тропа20072031738Ожидает оплаты
4Вдовина Софья О-Фрязино20078052232Оплачено
5Грибанова Елизавета О-Фрязино20098519676Оплачено
6Дмитрук Анастасия О-Фрязино20102110398Оплачено
7Кодыш Софья Кодыши20092090494Оплачено
8Красноштанова Юлия Преображенская школа20098638329Ожидает оплаты
9Мельникова Анна О-Фрязино20068488880Оплачено
10Нестерова Анна СК ФОТОН20081312960Оплачено
11Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова2006889843Ожидает оплаты
12Рыженкова Полина Тула, лично20091037442Оплачено
13Степанова Анна ССО МИФИ20112300023Ожидает оплаты
14Цикунова Александра Тула, лично20091037443Оплачено
15Шевелёва Анна Тропа2008502896Ожидает оплаты
ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
2Армарчук Анна Москва, лично1985Оплачено
3Атлетова Мария Москва СЗАО, лично19888643034Оплачено
4Бушина Екатерина Москва ЮЗАО, лично19971504139Оплачено
5Васильева Татьяна Москва СВАО, лично1980Ожидает оплаты
6Грибанова Татьяна О-Фрязино19808658968Оплачено
7Деомидова Ксения О-Фрязино20028518848Ожидает оплаты
8Дмитрук Ольга О-Фрязино19882005595Ожидает оплаты
9Ефремова Руфина База «Лесная»1985Оплачено
10Коваленко Екатерина ТК МАИ19848026231Оплачено
11Комиссарова Евгения СК Сатурн Раменское1989238321Оплачено
12Коюшева Елена Vernadka19848122836Ожидает оплаты
13Манова Мария Омега1970238118Оплачено
14Матросова Алина Москва САО, лично19948003746Оплачено
15Мосина Ксения МГУ19841393693Оплачено
16Свирь Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
17Сгибнева Юлия Искатель19821036491Оплачено
18Соломеннова Анастасия Сарепта19841111491Оплачено
19Степанова Анна Тула, лично19821301411Оплачено
20Трубкина Марина МГУ19968026796Оплачено
21Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично19821408315Оплачено
ЖСВ - 2 часа Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школа19648643737Ожидает оплаты
2Гурова Ольга Стальцы19569200403Оплачено
3Казакова Марина Москва ЦАО, лично19601417926Оплачено
4Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
5Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично19568006642Оплачено
6Сорокина Нина Москва ЦАО, лично19541005320Оплачено
7Фазылова Светлана Москва ЦАО, лично19442120969Оплачено
МВ - 2 часа Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
2Азаров Алексей Затерянные в лесах19728664358Оплачено
3Аксенко Сергей Белгород, лично19801408460Оплачено
4Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично19768261382Оплачено
5Бузихин Модест Щелковский р-н, лично19781602553Ожидает оплаты
6Вомпе Александр Омега1970700330Оплачено
7Гаврилов Александр Тула, лично19801048802Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
9Демещик Павел Светлый путь19758665215Оплачено
10Заикин Артем Москва ВАО, лично1978Оплачено
11Зозуля Вячеслав Stone lion19728638318Оплачено
12Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
13Кнотько Александр Москва Новомосковский АО, лично19712102454Оплачено
14Козырев Александр Москва ЮАО, лично1977Оплачено
15Кузьмин Николай Kuzmin Team19801040985Оплачено
16Купор Сергей Стальцы19798000875Оплачено
17Мазур Валерий СШ "Юность" - Павлова19751428444Оплачено
18Минаев Максим Москва СЗАО, лично19691007037Ожидает оплаты
19Минаков Алексей О-Клуб, Москва19808251280Оплачено
20Никитин Леонид ELK19698261331Оплачено
21Павлов Николай СШ "Юность" - Павлова1980777071Ожидает оплаты
22Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично19752129483Оплачено
23Попов Даниил Одинцовский р-н, лично1979Оплачено
24Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Оплачено
25Рощин Роман МГУ19808661648Оплачено
26Свиридов Андрей Л-Мед19711409820Оплачено
27Стаханов Алексей Тамбов, лично19801451272Оплачено
28Степанов Вадим Сокол 7319738645046Оплачено
29Степанов Вчеслав ССО МИФИ19681302047Ожидает оплаты
30Токарев Станислав Л-Мед19791302588Оплачено
31Чуприков Евгений Лыткарино К219798670579Оплачено
32Шевченко Алексей ЮЗАО-team19731413907Оплачено
МД - 2 часа Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Грибанов Федор О-Фрязино20068519678Оплачено
2Гуреев Михаил Искатель2011555554Оплачено
3Дмитрук Николай О-Фрязино20092005591Оплачено
4Калинин Матвей Тропа20068652408Ожидает оплаты
5Кодыш Михаил Кодыши2010Оплачено
6Комаров Михаил Тула, лично20061301430Оплачено
7Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Ожидает оплаты
8Мазур Иван СШ "Юность" - Павлова20092120810Оплачено
9Павлов Роман СШ "Юность" - Павлова20104644270Ожидает оплаты
10Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павлова20098261359Ожидает оплаты
11Петухов Глеб Тропа2007502897Ожидает оплаты
12Рощин Михаил МГУ20117201626Оплачено
13Рудневский Андрей Искатель20058105135Оплачено
14Рыженков Тимофей Тула, лично20061037446Оплачено
15Свиридов Михаил Л-Мед20051426412Оплачено
16Шевченко Сергей ЮЗАО-team20098643043Оплачено
МО - 2 часа Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Rogachenko Anatolii Москва ВАО, лично2000Оплачено
2Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984996090Оплачено
3Байдимиров Ростислав HourRunner19958664360Оплачено
4Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское19851422860Оплачено
5Борисов Константин СК Сатурн Раменское19848103000Оплачено
6Глухов Андрей Space tri xzk team1989Оплачено
7Голиков Алексей Москва ВАО, лично19828666439Оплачено
8Девятериков Евгений Москва ЮВАО, лично19921633788Оплачено
9Ефремов Алексей База «Лесная»1982Оплачено
10Железнов Александр Высшая школа фотографии19821600823Оплачено
11Зверьков Борис Лыткарино19998647662Оплачено
12Казаков Константин Москва ЦАО, лично19838444888Оплачено
13Капитонов Максим Orienta Ski-O19868136435Оплачено
14Качурин Алексей Тула, лично19878645040Ожидает оплаты
15Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
16Киселев Кирилл ТК МАИ19889175806Оплачено
17Ключников Артем Красногорский р-н, лично19838655972Оплачено
18Ковалев Александр Москва ЮЗАО, лично19882018338Оплачено
19Комиссаров Константин СК Сатурн Раменское19861602526Оплачено
20Копачевский Юрий Москва СВАО, лично19888105112Ожидает оплаты
21Корочкин Дмитрий Протвино, лично19791312994Оплачено
22Кузьмин Руслан Kuzmin Team2003Оплачено
23Лазаренко Станислав Москва ЮАО, лично19878643031Ожидает оплаты
24Лукин Георгий Москва ЮАО, лично2003Оплачено
25Лукьянов Павел Москва СЗАО, лично1990Оплачено
26Марфин Дмитрий Домодедово, лично1987Оплачено
27Матяш Сергей Space tri xzk team1982Оплачено
28Милановский Георгий МосКомпас-Ориента19887201259Оплачено
29Михеев Артём Москва ЮЗАО, лично1994238299Оплачено
30Нилов Александр Лосиный остров19941393664Оплачено
31Носеевич Георгий Москва ВАО, лично19901426386Оплачено
32Павлов Олег Инжавинский р-н, лично19831403906Оплачено
33Попов Сергей МосКомпас-Ориента19882055916Оплачено
34Сгибнева Андрей Искатель19838023820Оплачено
35Супов Дмитрий Буженина1988Оплачено
36Темкин Павел СК Альфа-Битца1986Оплачено
37Хропов Михаил МосКомпас-Ориента19888660497Оплачено
38Царегородцев Кирилл МГУ19948652391Оплачено
39Цветков Максим Москва, лично19918628692Оплачено
40Чичкан Сергей Климовск, лично19808071080Оплачено
41Щеглов Олег Тула, лично1985633336Оплачено
МСВ - 2 часа Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баринов Сергей Красногорец19558052229Оплачено
2Васильев Михаил Москва САО, лично19602040284Оплачено
3Вышкварко Алексей Алерко19618219739Оплачено
4Горелов Вячеслав Вячеслав Тамбов, лично19501007923Оплачено
5Гуров Александр Стальцы19498659149Оплачено
6Качурин Сергей Тула, лично19541302585Оплачено
7Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
8Окин Вячеслав Москва ЗАО, лично19537000029Оплачено
9Песляков Андрей Москва САО, лично19628645048Ожидает оплаты
10Потапин Александр Лесник19511301540Ожидает оплаты
11Пуляев Александр Дубна, лично19558517258Оплачено
12Романовский Евгений Королев, лично19621303330Оплачено
13Руменко Владимир База «Лесная»1948Оплачено
14Сафин Альмир Москва, лично19577000056Оплачено

Доступные способы оплаты