Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2021. 3 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 05.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 303)

Выгрузить в файл для программы:   
1 ЧАС ЖО - 1 час Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бабьева Екатерина Хорошево20009992000Ожидает оплаты
2Быркина Byrkina ССО МИФИ19881301450Оплачено
3Казакова Марина Москва ЦАО, лично19601417926Оплачено
4Разина Лика BEGUNKI19968646217Оплачено
5Трубкина Марина МГУ19968026796Оплачено
1 ЧАС МО - 1 час Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Azarov Alex Затерянные в лесах19808664358Ожидает оплаты
2Поляков Андрей Калуга, лично19831633804Оплачено
3Чинёнов Виталий Лыткарино-К21981238154Оплачено
ВЕЛО ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Румянцева Мария ТК МИСиС19901602397Оплачено
ВЕЛО МО - 2 часа Вело Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богданов Андрей О-Фрязино19838006640Оплачено
2Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Оплачено
3Лексин Олег Котики19778654966Оплачено
4Нитуп Римидал Партия "Едим Россию"19858658967Ожидает оплаты
5Тимохин Максим ETG20048052248Оплачено
ЖВ - 2 часа Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Архипова Наталья ориента-star19751633929Ожидает оплаты
2Богопольская Елена Легенда19748105108Оплачено
3Борисова Елена О-Фрязино1977502713Оплачено
4Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
5Костылева Анна Курган, лично19818666279Ожидает оплаты
6Лексина Виктoрия Котики19768052240Оплачено
7Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
8Лукашина Юлия СК ФОТОН19801428804Оплачено
9Мазур Екатерина СШ "Юность" - Павлова1980Оплачено
10Макарова Ольга Л-Мед19762300417Оплачено
11Медведева Мария "Ориента-Кунцево"19771408336Оплачено
12Михеева Нина Сосенский19698052225Оплачено
13Мокрова Анна КарТрио19719916282Оплачено
14Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лично1972Оплачено
15Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
16Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично19578652395Оплачено
17Разумная Татьяна Дубна, лично1975Ожидает оплаты
18Русанова Мария parus19751393797Оплачено
19Рязанская Надежда Антистресс19768631483Ожидает оплаты
20Сирота Валерия Лосиный остров19721901911Оплачено
21Степанова Наталья Блондинка19778643745Оплачено
22Тихомирова Юлия Улитки-скороходы19788654869Оплачено
23Хельдерт Елена Тропа19748004286Ожидает оплаты
24Христева Марина Лыткарино-К219681633761Оплачено
25Хропова Светлана Москомпас-Х19668640212Оплачено
26Черепахина Александра Протвино, лично1979Оплачено
27Чуйкова Надежда Хорошево19761005376Ожидает оплаты
ЖД - 2 часа Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Арзуманова Евгения Антистресс20076303333Оплачено
2Архипова Олеся ориента-star20081409385Ожидает оплаты
3Бабьева Ольга Хорошево20111401766Ожидает оплаты
4Белотелова Екатерина СК ФОТОН20088052239Оплачено
5Вдовина Софья О-Фрязино20078052232Оплачено
6Грибанова Елизавета О-Фрязино20098519676Оплачено
7Дмитрук Анастасия О-Фрязино20102110398Оплачено
8Красноштанова Юлия Преображенская школа20098638329Оплачено
9Кроль Вера БезКоманды2010Оплачено
10Кроль Марина БезКоманды2010Оплачено
11Купор Вероника Стальцы20087210428Оплачено
12Ладонычева Валерия О-Фрязино20081428790Оплачено
13Мельникова Анна О-Фрязино20062110389Оплачено
14Нестерова Анна СК ФОТОН20081312960Ожидает оплаты
15Рощина Мария МГУ2007899145Оплачено
16Рыженкова Полина Тула, лично20091037442Оплачено
17Степанова Анна АУ20112300023Ожидает оплаты
18Тюрикова Татьяна Лосиный остров20081901905Оплачено
19Тян Алиса Преображенская школа20088103044Оплачено
20Цикунова Александра Тула, лично20091037443Оплачено
ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
2Антохина Татьяна Светлый путь19828012222Оплачено
3Бабьева Евдокия Хорошево20041005359Ожидает оплаты
4Басс Дина МГУ19968105132Оплачено
5Борисова Алла Ступинский р-н, лично1997Оплачено
6Борисова Екатерина Москва ВАО, лично2002Оплачено
7Бычковская Алина Баязет1996Оплачено
8Веселкова Дарья Москва ЮЗАО, лично19928052222Оплачено
9Воронина Екатерина Баязет1988Оплачено
10Гелетух Дарья Верея-Медведи20048140000Ожидает оплаты
11Грибанова Татьяна О-Фрязино19808658968Оплачено
12Деомидова Ксения О-Фрязино20028518848Оплачено
13Дмитрук Ольга О-Фрязино19882005595Оплачено
14Дорошина Валерия Craft-ориента20021408380Оплачено
15Есипова Дарья Craft-ориента20028067689Ожидает оплаты
16Зинова Анна HourRunner19967201624Оплачено
17Калинина Вероника Тропа20008310938Оплачено
18Калиновская Мария Одинцовский р-н, лично19958103030Оплачено
19Кнотько Варвара МГУ20042300104Оплачено
20Коваленко Екатерина ТК МАИ19848026231Оплачено
21Корсакова Евгения Kuzmin Team1984Оплачено
22Кремена Евгения МГУ19888656088Ожидает оплаты
23Ладонычева Галина О-Фрязино19821428782Оплачено
24Манаева Светлана Москва ВАО, лично1985Оплачено
25Матросова Алина Москва САО, лично19948003746Оплачено
26Меремьянина Юлия Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
27Минакова Екатерина МосКомпас-М19807797977Оплачено
28Молочкова Екатерина Лобня, лично1980Оплачено
29Никифорова Анна Москва ЦАО, лично19821602408Оплачено
30Пешикова Анастасия Москва ЮАО, лично19908007545Оплачено
31Подчуфарова Татьяна Баязет1994Оплачено
32Прохорова Алиса Козлокролик1990Оплачено
33Ражникова Дарья Москва ЮВАО, лично1987Оплачено
34Рощина Янина МГУ19828518853Оплачено
35Свирь Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
36Сгибнева Юлия Искатель19821036491Оплачено
37Соломеннова Анастасия Сарепта19841111491Оплачено
38Степанова Анна Тула, лично19821301411Оплачено
39Сухинина Анастасия МГУ20018261381Ожидает оплаты
40Тимофеева Юлия Москва ЮАО, лично1983Оплачено
41Фокина Марина Искатель19841113111Оплачено
42Чумоватова Анна Лыткарино-К220018666208Оплачено
43Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично19821408315Ожидает оплаты
44Шеметова Мария Москва, лично19951633682Ожидает оплаты
ЖСВ - 2 часа Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школа19648643737Оплачено
2Гурова Ольга Стальцы19569200403Оплачено
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19648652401Оплачено
4Захарова Ольга Виват19638170000Ожидает оплаты
5Игнатенко Раиса гриф19478658960Оплачено
6Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Ожидает оплаты
7Курилова Екатерина Лес19551302578Оплачено
8Лабутина Людмила Билдер19408638320Ожидает оплаты
9Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично19568006642Оплачено
10Лексина Ирина Геленджик_Л1953531117Оплачено
11Лосева Виктория ETG19552040738Оплачено
12Мещерякова Валентина Билдер19488630816Ожидает оплаты
13Покотило Ольга Москва ЮАО, лично19558261385Ожидает оплаты
14Русанова Елена parus19508103011Оплачено
15Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА19468631531Оплачено
16Ярославцева Татьяна Жуковский, лично1958929213Ожидает оплаты
МВ - 2 часа Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
2Аксенко Сергей Белгород, лично19801408460Оплачено
3Архипов Владимир ориента-star19708033006Ожидает оплаты
4Бабьев Николай Хорошево19778631547Ожидает оплаты
5Богопольский Геннадий Легенда19772117789Оплачено
6Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично19768261382Оплачено
7Гаврилов Александр Тула, лично19801048802Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
9Глазунов Андрей Лосиный остров19741901913Оплачено
10Горбачёв Алексей Лыткарино, лично19748020360Оплачено
11Грибанов Глеб Затерянные в лесах19778517993Оплачено
12Данилов Сергей Ахтуба19748033001Оплачено
13Деев Михаил МГУ1967671101Оплачено
14Демещик Павел Светлый путь19758665215Оплачено
15Зозуля Вячеслав Stone lion19728638318Оплачено
16Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
17Киров Алексей Долгопрудный, лично19768052237Оплачено
18Кнотько Александр Москва Новомосковский АО, лично19712102454Оплачено
19Козырев Александр Москва ЮАО, лично1977Оплачено
20Корочкин Дмитрий Протвино, лично19791312994Оплачено
21Костылев Евгений Курган, лично19811413237Оплачено
22Кочергин Валерий Тула, лично19801007948Оплачено
23Купор Сергей Стальцы19798000875Оплачено
24Лусников Роман Москва ЮЗАО, лично19778652414Оплачено
25Мазур Валерий СШ "Юность" - Павлова19751428444Оплачено
26Малахов Борис тк маи19768629156Оплачено
27Медведев Александр "Ориента-Кунцево"19777205377Оплачено
28Мокров Олег КарТрио19671301495Оплачено
29Мокров Юрий КарТрио19728121996Оплачено
30Никитин Леонид ELK19698261331Оплачено
31Орлов Марк Балашиха, лично19818666403Оплачено
32Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично19752129483Оплачено
33Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Ожидает оплаты
34Рощин Роман МГУ19808661648Ожидает оплаты
35Савченко Михаил Москва ЮАО, лично19601036490Ожидает оплаты
36Сафин Альмир Москва СВАО, лично19577000056Оплачено
37Соловьев Эдуард Тропа19678007580Оплачено
38Степанов Алексей Блуждающий19768660047Оплачено
39Степанов Вячеслав АУ19681302047Ожидает оплаты
40Ступин Борис Орбита1974238345Оплачено
41Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19788652984Оплачено
42Токарев Станислав Л-Мед19791302588Оплачено
43Тонис Alexander Москва ЮАО, лично19737201338Оплачено
44Чиков Андрей Ахтуба1977Оплачено
45Чуприков Евгений Лыткарино К219798670579Ожидает оплаты
46Шихов Алексей Л-Мед19738638343Оплачено
47Шиховцев Сергей Химки, лично19751395078Оплачено
МД - 2 часа Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баричев Александр Искатель2005238106Оплачено
2Блинов Денис Искатель20058666489Оплачено
3Богданов Алексей О-Фрязино20118006648Оплачено
4Борисов Илья О-Фрязино20092110387Оплачено
5Братилов Роман О-Фрязино20111408476Оплачено
6Вельтищев Арсений О-Фрязино2010Оплачено
7Грибанов Афанасий О-Фрязино20112110355Оплачено
8Грибанов Федор О-Фрязино20068519678Оплачено
9Дмитрук Николай О-Фрязино20092005591Оплачено
10Калинин Матвей Тропа20068652408Ожидает оплаты
11Комаров Михаил Тула, лично20061301430Оплачено
12Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
13Ладонычев Георгий О-Фрязино20112110396Оплачено
14Лусников Вадим Москва ЮЗАО, лично20071602504Оплачено
15Львов Илья Лосиный остров20071901910Оплачено
16Мельников Николай О-Фрязино20082110388Оплачено
17Никольский Михаил O-SPORT.12011661609Оплачено
18Рудневский Андрей Искатель20058105135Оплачено
19Рыженков Тимофей Тула, лично20061037446Оплачено
20Токарев Алексей Л-Мед20051427429Оплачено
21Тюриков Алексей Лосиный остров20111901906Оплачено
22Юткин Богдан Москва САО, лично20058000648Ожидает оплаты
МО - 2 часа Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984996090Ожидает оплаты
2Алёшин Константин Коломна, лично19868067791Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево20029992002Ожидает оплаты
4Байдимиров Ростислав HourRunner19958664360Оплачено
5Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское19851422860Оплачено
6Борисов Алексей Ступинский р-н, лично1995Оплачено
7Борисов Константин СК Сатурн Раменское19848103000Оплачено
8Быков Павел Москва ЦАО, лично1981Оплачено
9Быркин Виктор ССО МИФИ19868268932Оплачено
10Бяков Денис Москва ЮВАО, лично19938666202Оплачено
11Веретин Никита МосКомпас-М20027772015Оплачено
12Воронин Григорий Баязет1991Оплачено
13Голиков Алексей Москва ВАО, лично19828666439Оплачено
14Гришин Сергей Тула, лично19832024809Оплачено
15Девятов Владислав BEGUNKI19958643725Оплачено
16Дмитрук Михаил О-Фрязино19852110397Оплачено
17Душков Владимир Малахит-рогейн19982028180Оплачено
18Железнов Александр Высшая школа фотографии19821600823Ожидает оплаты
19Загороднев Егор Малахит-рогейн20022079596Оплачено
20Зазулин Евгений Москва ЦАО, лично1990675757777Ожидает оплаты
21Захарков Александр Санкт-Петербург, лично19992070234Оплачено
22Зеленский Михаил Москва СЗАО, лично19851037411Оплачено
23Зиборов Дмитрий Реутов, лично1986Оплачено
24Казаков Константин Москва ЦАО, лично19838444888Оплачено
25Калиновский Леонид Одинцовский р-н, лично19951405239Оплачено
26Качурин Алексей Тула, лично19878645040Оплачено
27Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
28Киселев Кирилл ТК МАИ19881405236Оплачено
29Ключников Артем Красногорский р-н, лично19838655972Оплачено
30Коновалов Михаил МосКомпас-М20038668559Оплачено
31Конохов Алексей Москва ЦАО, лично19861424226Оплачено
32Копачевский Юрий Москва СВАО, лично19888105112Ожидает оплаты
33Корсаков Дмитрий Kuzmin Team1987Оплачено
34Кузьмин Николай Kuzmin Team19801040985Оплачено
35Кузьмин Руслан Kuzmin Team2003Оплачено
36Кутейников Александр Тула, лично19881917000Оплачено
37Лазаренко Станислав Москва ЮАО, лично19878643031Оплачено
38Лексин Василий Балашиха, лично19841302557Оплачено
39Медведев Евгений "Ориента-Кунцево"20042070155Оплачено
40Милановский Георгий МосКомпас-Ориента19882055916Оплачено
41Минаков Александр МосКомпас-М19827777782Оплачено
42Михейчев Игорь Москва, лично19878261338Оплачено
43Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ19818000471Оплачено
44Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня19838648655Оплачено
45Некрасов Всеволод Дмитровский р-н, лично1993Оплачено
46Нестеров Денис ТК МАИ19861405238Оплачено
47Нефедов Евгений Москва САО, лично19881301229Оплачено
48Нилов Александр Лосиный остров19941393664Оплачено
49Омельченко Алексей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
50Павлов Кирилл Москва ВАО, лично1988Оплачено
51Пантенков Станислав Москва ЮВАО, лично1987Оплачено
52Пешиков Сергей Москва ЮАО, лично19908631539Оплачено
53Попов Сергей BEGUNKI19968645028Оплачено
54Попов Сергей МосКомпас-Ориента19887201259Оплачено
55Рогов Сергей BEGUNKI20018622385Оплачено
56Савельев Алексей За уточку19861504138Оплачено
57Сгибнева Андрей Искатель19838023820Оплачено
58Смыгунов Антон Тула, лично19941633884Оплачено
59Соловьев Алексей Тропа20047203850Оплачено
60Сумарук Максим МосКомпас-М19888471988Оплачено
61Сухарев Петр Искатель19928647661Ожидает оплаты
62Сухов Сергей Реутов, лично1988Оплачено
63Тимофеев Сергей Москва ЮАО, лично1983Оплачено
64Ткачёв Алексей Россия, лично1988Оплачено
65Удовиченко Игорь Тропа19998122848Оплачено
66Федоров Виталий O-VITA19878666000Ожидает оплаты
67Федоров Тимофей Craft-ориента20038658979Оплачено
68Фирсов Александр Козлокролик1987Оплачено
69Фишин Александр Луховицкий р-н, лично19888000474Оплачено
70Хропов Андрей Москомпас-Х19918660498Оплачено
71Хропов Иван Москомпас-Х20038640203Оплачено
72Хропов Михаил МосКомпас-Ориента19888660497Оплачено
73Цветков Максим Москва, лично19918628692Оплачено
74Чернышов Иван Москва ЮЗАО, лично1993Оплачено
75Щеглов Олег Тула, лично1985633336Оплачено
76Эльман Игорь Аура приключений19878680268Оплачено
77Ястребков Константин Москва, лично19848638331Оплачено
МСВ - 2 часа Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, лично19638067966Оплачено
2Бычков Андрей Долгопрудный19581404913Оплачено
3Васильев Михаил Москва САО, лично19602040284Оплачено
4Виленц Дмитрий Лобня, лично1955895751Оплачено
5Вознесенский Михаил кфк-16419478665991Оплачено
6Вышкварко Алексей Алерко1961Оплачено
7Глебов Сергей гриф19538630820Оплачено
8Гуров Александр Стальцы19498659149Оплачено
9Захаров Игорь Виват1957800900Ожидает оплаты
10Зуев Алексей Навиком_Garmin19598643701Оплачено
11Ионов Геннадий ИГП19661413894Оплачено
12Касаткин Николай kasatik/ru19488665974Оплачено
13Качурин Сергей Тула, лично19541302585Оплачено
14Котко Алексей АК МАИ19571428802Оплачено
15Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
16Курилов Владимир Лес19601302577Оплачено
17Лексин Алексей Геленджик_Л1955551111Оплачено
18Лосев Андрей ETG19542040555Оплачено
19Люк Владимир О-Клуб19657000002Оплачено
20Марцынковский Виктор Тула, лично19531009319Оплачено
21Менжак Олег Тропа19542097932Ожидает оплаты
22Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
23Окин Вячеслав Москва ЗАО, лично19537000029Оплачено
24Осипов Николай Москва СЗАО, лично19532070347Оплачено
25Песляков Андрей Москва САО, лично19628645048Ожидает оплаты
26Потапин Александр Лесник19511301540Ожидает оплаты
27Пуляев Александр Дубна, лично19558517258Оплачено
28Романовский Евгений Королев, лично19621303330Оплачено
29Русанов Павел parus19418643710Оплачено
30Синьков Андрей Пушкинский р-н, лично19611504141Оплачено
31Трифонов Владимир Москва ВАО, лично19642120976Оплачено
32Трубкин Виктор Москва ЮВАО, лично19598631533Оплачено
33Хропов Сергей Москомпас-Х19628660058Оплачено
34Чернышов Игорь Москва ЮЗАО, лично19578007586Оплачено
35Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Оплачено
36Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично19518666408Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва