Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2021. 2 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:   
1 ЧАС ЖО - 1 час Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Рыбакова Ульяна Омега20048655994Оплачено
2Угланова Елена Москва ВАО, лично1973Ожидает оплаты
3Шклейник Наталья Москва ВАО, лично1982Оплачено
1 ЧАС МО - 1 час Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Романюха Игорь СК ФОТОН20062113989Оплачено
2Рыбаков Андрей Омега19748000464Оплачено
ВЕЛО ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бурлинова Анна Раменский р-н, лично19798661650Оплачено
2Румянцева Мария ТК МИСиС19901602397Оплачено
3Соколова Анастасия Москва СВАО, лично1997Оплачено
4Тумасьева Варвара Москва САО, лично19861413932Оплачено
ВЕЛО МО - 2 часа Вело Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богданов Андрей О-Фрязино19838006640Оплачено
2Гирей Роман Атлант19968023822Оплачено
3Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Оплачено
4Жегусов Владимир Москва СВАО, лично1987Оплачено
5Левит Сергей Сокольники-РУДН19748655807Оплачено
ЖВ - 2 часа Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Анкина Ксения Атлант19742135072Оплачено
2Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично19688067811Оплачено
3Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, лично19708658978Оплачено
4Кнотько Вера МГУ19801428799Оплачено
5Кодыш Наталья Кодыши1980238531Оплачено
6Костылева Анна Курган, лично19818666279Ожидает оплаты
7Кунина Кристина Москва ВАО, лично19758036372Ожидает оплаты
8Лексина Виктoрия Котики19768052240Оплачено
9Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
10Манжай Наталья Blizzard Team/On Russia19791001482Ожидает оплаты
11Михеева Нина Сосенский19698052225Оплачено
12Мордирос Татьяна МГУ19751410117Оплачено
13Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лично1972Оплачено
14Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
15Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично19578652395Оплачено
16Разумная Татьяна Дубна, лично1975Оплачено
17Решетова Наталья Лыжемышь19681426401Оплачено
18Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично19661426394Ожидает оплаты
19Сирота Валерия Лосиный остров1972Оплачено
20Тихомирова Юлия Улитки-скороходы19788654869Оплачено
21Черная Зоя Нанорогейнеры19791404934Оплачено
22Чуйкова Надежда Хорошево19761005376Ожидает оплаты
ЖД - 2 часа Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Бабаева Ксения Атлант20092135087Оплачено
3Бабьева Ольга Хорошево20111401766Ожидает оплаты
4Грибанова Елизавета О-Фрязино20098519676Оплачено
5Зенкина Екатерина О-Фрязино20082110394Ожидает оплаты
6Кодыш Софья Кодыши20092090494Оплачено
7Красноштанова Юлия Преображенская школа20098638329Оплачено
8Мельникова Анна О-Фрязино20062110389Оплачено
9Моргунова Мария Атлант20092135089Оплачено
10Овчинникова Алина Ориента-Gold20104632428Оплачено
11Петрова Ксения 80220076102485Оплачено
12Полещук Александра Лосиный остров20091901905Оплачено
13Рябинкина Полина СК ФОТОН20082124961Ожидает оплаты
14Сгибнева Анна Искатель20061500496Оплачено
15Сгибнева Дарья Искатель20101500492Оплачено
16Тимошина Алиса О-Фрязино2010502894Ожидает оплаты
17Тян Алиса Преображенская школа20088103044Оплачено
ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
2Бабьева Евдокия Хорошево20041005359Ожидает оплаты
3Бабьева Екатерина Хорошево20009992000Ожидает оплаты
4Беселева Екатерина Москва СВАО, лично1996Оплачено
5Болда Екатерина Москва ЮВАО, лично19838161120Оплачено
6Геншафт Ольга Саратов, лично1959Оплачено
7Головина Валентина Одинцовский р-н, лично1985Оплачено
8Грибанова Татьяна О-Фрязино19808658968Оплачено
9Данюкова Марина О-Фрязино19821408476Ожидает оплаты
10Дмитрук Ольга О-Фрязино19882005595Оплачено
11Евдокимова Валерия Москва ВАО, лично1996Ожидает оплаты
12Жегусова Евгения Москва СВАО, лично19927205386Оплачено
13Залетова Анастасия Москва ЮВАО, лично19961602386Ожидает оплаты
14Зинова Анна HourRunner19967201624Оплачено
15Ибрагимова Динара МКВ19921037455Оплачено
16Игонина Мария МГУ-географы19898240000Оплачено
17Кнотько Варвара МГУ20042300104Оплачено
18Коваленко Екатерина ТК МАИ19848026231Оплачено
19Кремена Евгения МГУ19888656088Оплачено
20Матросова Алина Москва САО, лично19948003746Оплачено
21Молочкова Екатерина Лобня, лично1980Оплачено
22Покровская Екатерина Саратов, лично1990Оплачено
23Сафронова Елена Москва ЮАО, лично19828658976Ожидает оплаты
24Свирь Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
25Сгибнева Юлия Искатель19821036491Оплачено
26Соломеннова Анастасия Сарепта19841111491Оплачено
27Усанова Олеся Москва ЮВАО, лично19962102452Оплачено
28Уткина Марина Москва САО, лично19922149513Ожидает оплаты
29Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично19821408315Ожидает оплаты
30Шеманина Екатерина 80219788087455Оплачено
ЖСВ - 2 часа Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара внииа19508638359Оплачено
2Васильева Марина Преображенская школа19648643737Оплачено
3Гурова Ольга Стальцы19569200403Оплачено
4Дмитриева Валентина Москва САО, лично19421403850Оплачено
5Егорова Татьяна Москва ВАО, лично1966Оплачено
6Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19648652401Оплачено
7Захарова Ольга Виват19638170000Ожидает оплаты
8Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
9Курносова Елена Москва САО, лично1966Ожидает оплаты
10Лабутина Людмила Билдер19408638320Оплачено
11Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично19568006642Оплачено
12Мещерякова Валентина Билдер19488630816Ожидает оплаты
13Покотило Ольга Москва ЮАО, лично19558261385Ожидает оплаты
14Романова Дина Реутов, лично19661006727Оплачено
15Русанова Елена parus19508103011Оплачено
16Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА19468631531Оплачено
17Старостина Надежда Sоловьи19591400110Оплачено
18Цветаева Галина Буран-Д19651001696Оплачено
19Шорохова Лидия Москва, Измайлово19568652415Ожидает оплаты
20Ярославцева Татьяна Жуковский, лично1958929213Ожидает оплаты
МВ - 2 часа Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
2Аксенко Сергей Белгород, лично19801408460Оплачено
3Артемов Иван Москва ЮАО, лично19781602382Оплачено
4Бабьев Николай Хорошево19778631547Ожидает оплаты
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично19768261382Ожидает оплаты
6Бородин Артем Л-Мед19801415514Оплачено
7Бричаг Максим Одинцовский р-н, лично19768007600Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
9Грибанов Глеб Затерянные в лесах19778517993Оплачено
10Демещик Павел Светлый путь19758665215Оплачено
11Зозуля Вячеслав Stone lion19728638318Оплачено
12Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
13Киров Алексей Долгопрудный, лично19768052237Оплачено
14Костылев Евгений Курган, лично19811413237Оплачено
15Кузьминых Николай Одышка19717890016Ожидает оплаты
16Лексин Олег Котики19778654966Оплачено
17Мартынов Александр Москва, лично19812079551Оплачено
18Медников Андрей Москва ЮЗАО, лично1974Оплачено
19Никитин Леонид ELK19698261331Оплачено
20Орлов Марк Балашиха, лично19818666403Оплачено
21Поляков Алексей FTB19812120829Ожидает оплаты
22Попов Михаил Москва ЗАО, лично19738664385Оплачено
23Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Оплачено
24Семёнов Станислав Красногорск, лично19778001051Оплачено
25Соболин Сергей Москва ВАО, лично19708518369Оплачено
26Соколов Борис Москва СВАО, лично19681633609Оплачено
27Соломеннов Сергей Сарепта19811602440Оплачено
28Сушко Андрей Orienta Ski-O19801405279Оплачено
29Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19788652984Оплачено
30Токарев Станислав Л-Мед19791302588Оплачено
31Фоминов Яков Луноход-119761633767Оплачено
32Чуприков Евгений Лыткарино К219798670579Оплачено
33Шарипов Дмитрий FTB1981Ожидает оплаты
34Шиховцев Сергей Химки, лично19751395078Оплачено
35Шмидт Павел Балашиха, лично19781393671Оплачено
МД - 2 часа Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богданов Алексей О-Фрязино20118006648Оплачено
2Борисов Илья О-Фрязино20092110398Оплачено
3Братилов Роман О-Фрязино20114850559Оплачено
4Грибанов Афанасий О-Фрязино20112110355Оплачено
5Грибанов Федор О-Фрязино20068519678Оплачено
6Дмитрук Николай О-Фрязино20092005591Оплачено
7Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
8Кодыш Михаил Кодыши2010Оплачено
9Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
10Логвиненко Владимир "Ориента-Кунцево"20058171970Оплачено
11Ломаев Иван Москва ЮЗАО, лично20114648943Оплачено
12Львов Илья Лосиный остров2007Оплачено
13Мельников Николай О-Фрязино20082110388Оплачено
14Румянцев Сергей Атлант20072135074Оплачено
15Рыбаков Илья Омега20068000486Оплачено
16Соловьев Филипп Sоловьи201157358Оплачено
17Тлепшев Амир Атлант20092135071Оплачено
18Токарев Алексей Л-Мед20051427429Оплачено
19Чесаков Александр Атлант20062135088Оплачено
МО - 2 часа Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984996090Оплачено
2Venkov Alexey Москва ЗАО, лично1988Оплачено
3Алексеев Дмитрий Одинцовский р-н, лично19797770999Оплачено
4Бородин Павел Л-Мед20042101477Ожидает оплаты
5Бурдейный Александр Одинцовский р-н, лично19861280794Оплачено
6Бурдейный Владимир Одинцовский р-н, лично19817730722Оплачено
7Голиков Алексей Москва ВАО, лично19828666439Оплачено
8Даньшин Руслан Москва ВАО, лично1995Ожидает оплаты
9Дмитрук Михаил О-Фрязино19852110397Оплачено
10Железнов Александр Высшая школа фотографии19821600823Оплачено
11Загородних Сергей Москва САО, лично19841036496Оплачено
12Зибров Илья Москва ЮЗАО, лично19908665211Оплачено
13Качурин Алексей Тула, лично19878645040Ожидает оплаты
14Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
15Киселев Кирилл ТК МАИ19881405236Оплачено
16Ключников Артем Красногорский р-н, лично19838655972Оплачено
17Курочкин Антон Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
18Лазаренко Станислав Москва ЮАО, лично19878643031Оплачено
19Лапкин Дмитрий Московская обл., лично19861403830Оплачено
20Логвиненко Андрей "Ориента-Кунцево"20008666366Оплачено
21Марфин Дмитрий Домодедово, лично1987Ожидает оплаты
22Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ19838646213Ожидает оплаты
23Милановский Георгий МосКомпас-Ориента19882055916Оплачено
24Найдюк Александр Москва, лично19912300191Оплачено
25Насонов Даниил Москва ЦАО, лично1980Оплачено
26Некрасов Всеволод Дмитровский р-н, лично1993Оплачено
27Нефедов Евгений Москва САО, лично19881301229Оплачено
28Ольшанский Сергей Steep Hill19868105511Ожидает оплаты
29Полещук Александр Лосиный остров19821901910Оплачено
30Попов Сергей МосКомпас-Ориента19887201259Оплачено
31Рябинкин Алексей СК ФОТОН19771426398Ожидает оплаты
32Савельев Алексей За уточку19861504138Оплачено
33Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Ожидает оплаты
34Сгибнева Андрей Искатель19838023820Оплачено
35Слышкин Анатолий Craft-ориента19962070341Оплачено
36Супов Дмитрий Буженина1988Оплачено
37Терентьев Константин Буженина1988Оплачено
38Трифонов Иван Москва ВАО, лично20022040912Оплачено
39Фоминцев Олег Балашиха, лично20042300174Ожидает оплаты
40Хропов Михаил МосКомпас-Ориента19888660497Оплачено
41Цветков Максим Москва, лично19918628692Оплачено
42Шариткин Юрий О-Фрязино19812088026Ожидает оплаты
43Щедрин Алексей Москва ЮАО, лично19831312990Оплачено
44Якимов Семён ForestAdventure.ru19917140991Оплачено
45Ястребков Константин Москва, лично19848638331Оплачено
МСВ - 2 часа Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баринов Сергей Красногорец19558052229Оплачено
2Вейн Игорь Sportwein19581413246Оплачено
3Виленц Дмитрий Лобня, лично1955895751Оплачено
4Вышкварко Алексей Алерко1961Оплачено
5Гуров Александр Стальцы19498659149Оплачено
6Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
7Захаров Игорь Виват1957800900Ожидает оплаты
8Ионов Геннадий ИГП19661413894Оплачено
9Караганов Вадим Черный Лис19607203374Оплачено
10Котко Алексей АК МАИ19571428802Оплачено
11Кочетков Игорь Крылатый батальон19628630812Ожидает оплаты
12Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
13Менжак Олег Москва ЗАО, лично19542097932Оплачено
14Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично19482106459Оплачено
15Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
16Песляков Андрей Москва САО, лично19628645048Оплачено
17Пуляев Александр Дубна, лично19558517258Оплачено
18Романовский Евгений Королев, лично1962Оплачено
19Русанов Павел parus19418643710Оплачено
20Самарцев Николай Пушкинский р-н, лично19618658951Оплачено
21Скобелев Алексей Атлант19662135080Оплачено
22Слепцов Александр Москва МПС19478630801Оплачено
23Теплов Олег Все свои19662300062Оплачено
24Трифонов Владимир Москва ВАО, лично19642120976Оплачено
25Чернышов Игорь Москва ЮЗАО, лично19578007586Оплачено
26Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Оплачено
27Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично19518666408Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва