Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 апреля 2021 (сб)   Москва – ЗАО, Рублёво

Московский Нанорогейн 2021. 1 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 16.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:   
1 ЧАС ЖО - 1 час Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Тихонова Ксения Омега1990895781Оплачено
1 ЧАС МО - 1 час Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Семёнов Станислав Красногорск, лично19778001051Оплачено
2Федоров Даниил Долгопрудный, лично20094632453Оплачено
ВЕЛО ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Карагичева Наталья Москва ВАО, лично1966Оплачено
2Петрова Ксения 80220076102485Оплачено
ВЕЛО МО - 2 часа Вело Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, лично195508643715Оплачено
2Жарый Николай Фрязино, лично19851633903Оплачено
3Малахов Борис тк маи19768629156Оплачено
4Петров Сергей 80219788626748Оплачено
ЖВ - 2 часа Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Горшкова Ольга БегоЛазы1973Оплачено
2Денисенко Ekaterina Люберецкий р-н, лично19742097969Оплачено
3Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
4Костылева Анна Курган, лично19818666279Ожидает оплаты
5Лексина Виктoрия Котики19768052240Оплачено
6Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
7Лукашина Юлия СК ФОТОН19801428804Оплачено
8Манжай Наталья Blizzard Team19798631540Оплачено
9Мордирос Татьяна МГУ19751410117Оплачено
10Решетова Наталья Лыжемышь19681426401Оплачено
11Сафронова Ирина Москва СВАО, лично19808669902Оплачено
12Тихомирова Юлия Улитки-скороходы19788654869Оплачено
13Фелянина Мария Азимут-Мытищи19698652407Оплачено
14Хижняк Тамара Москва САО, лично19688643033Оплачено
15Хропова Светлана МосКомпас-Ориента19668640212Оплачено
ЖД - 2 часа Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Борисенкова Дарья Москва ЗАО, лично2011Оплачено
2Дмитрук Анастасия Фрязино, лично2011Оплачено
3Красноштанова Юлия Преображенская школа20098638329Оплачено
4Нестерова Анна СК ФОТОН20081312960Оплачено
5Петухова София O!Fox2007254214Оплачено
ЖО - 2 часа Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
2Анохина Галина Москва СЗАО, лично1983254142Ожидает оплаты
3Антохина Татьяна Светлый путь19828012222Оплачено
4Бабьева Евдокия Хорошево20041005359Оплачено
5Бабьева Екатерина Хорошево20009992000Оплачено
6Берестова Екатерина Москва ЮАО, лично1986Оплачено
7Болда Екатерина Москва ЮВАО, лично19838161120Оплачено
8Дмитрук Ольга Фрязино, лично1988Оплачено
9Ибрагимова Динара МКВ1992Оплачено
10Коваленко Екатерина ТК МАИ19848026231Оплачено
11Кремена Евгения МГУ19888656088Ожидает оплаты
12Матросова Алина Москва САО, лично19948003746Оплачено
13Мищенко Вера Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
14Мищенко Лидия Москва ЮЗАО, лично19900000Оплачено
15Молочкова Екатерина Лобня, лично1980Ожидает оплаты
16Ознобкина Анастасия Москва ЮВАО, лично19811633488Оплачено
17Перелыгина Александра Москва, лично19991409684Оплачено
18Пономарева Мария Москва СЗАО, лично19811500476Оплачено
19Попова Светлана Москва ЮЗАО, лично19850001Оплачено
20Попова Татьяна Москва САО, лично1996998848Оплачено
21Правдивец Дарья Кожаные ублюдки1990Оплачено
22Пронина Ирина Москва САО, лично19742131728Оплачено
23Романова Полина ЮЗАО-team19708000484Оплачено
24Сафронова Елена Мандрагора19828658976Ожидает оплаты
25Свирь Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
26Судас Ольга Ленинский р-н, лично1989Оплачено
27Тумасьева Варвара Москва САО, лично19861413932Оплачено
28Усанова Олеся Москва ЮЗАО, лично19962102452Оплачено
29Уткина Марина Москва САО, лично19922149513Оплачено
30Фокина Марина Искатель19841113111Оплачено
31Ходаева Ульяна Долгопрудный, лично1999Оплачено
32Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично19821408315Ожидает оплаты
33Шеманина Екатерина 80219788087455Оплачено
34Шляпникова Анна Москва СЗАО, лично1988504189Оплачено
35Щёголева Алёна Атлантида1995Ожидает оплаты
ЖСВ - 2 часа Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школа19648643737Оплачено
2Дмитриева Валентина Москва САО, лично19421403850Оплачено
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19648652401Оплачено
4Крылова Нина Москва САО, лично19487000039Оплачено
5Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
6Лабутина Людмила Билдер19408638320Ожидает оплаты
7Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично19568006642Оплачено
8Мещерякова Валентина Билдер19488630816Оплачено
9Покотило Ольга Москва ЮАО, лично19558261385Оплачено
10Помазан Наталья Москва СВАО, лично1953238609Оплачено
11Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА19468656264Оплачено
12Цветаева Галина Буран-Д19651001696Оплачено
МВ - 2 часа Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
2Аксенко Сергей Белгород, лично19801408460Оплачено
3Артемов Иван Москва ЮАО, лично19781602382Оплачено
4Бабьев Николай Хорошево19778631547Оплачено
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично19768261382Оплачено
6Бричаг Максим Одинцовский р-н, лично19768007600Оплачено
7Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
8Грибанов Глеб Затерянные в лесах19778517993Оплачено
9Данилов Сергей Ахтуба19748033001Оплачено
10Демещик Павел Светлый путь19758665215Оплачено
11Зозуля Вячеслав Stone lion19728638318Оплачено
12Ионов Геннадий Дмитровский р-н, лично19661413894Оплачено
13Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
14Кевиш Максим Удовольствие19788023819Оплачено
15Киров Алексей Долгопрудный, лично19768052237Оплачено
16Ковальчук Денис Москва ЮВАО, лично19768105136Оплачено
17Корнеев Владимир Волжский19758023821Оплачено
18Костылев Евгений Курган, лично19811413237Оплачено
19Кузьминых Николай Одышка19717890016Оплачено
20Лексин Олег Котики19778654966Оплачено
21Лесин Александр Москва ЮАО, лично19708631529Оплачено
22Лопатин Александр Москва ЗАО, лично19788622357Оплачено
23Мартынов Александр Москва, лично19812079551Оплачено
24Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
25Никитин Леонид ELK19698261331Оплачено
26Огнев Андрей ОАП19684019270Оплачено
27Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично1975Оплачено
28Попов Михаил Москва ЗАО, лично19738664385Оплачено
29Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Оплачено
30Рощин Роман МГУ19808661648Оплачено
31Савченко Вячеслав Белгород1969889859Оплачено
32Самарин Станислав Москва СЗАО, лично19737204596Оплачено
33Соколов Борис Москва СВАО, лично19681633609Оплачено
34Сорокин Илья Самолёт19711408347Оплачено
35Степанов Вадим Сокол 7319738645046Оплачено
36Темнов Аркадий Craft-ориента19731416895Оплачено
37Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19788652984Оплачено
38Тихонов Артём Омега19778644983Оплачено
39Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично19668630805Оплачено
40Фоминов Яков Луноход-119761633767Оплачено
41Шмидт Павел Балашиха, лично19781393671Оплачено
МД - 2 часа Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Дмитрук Николай Фрязино, лично2011Оплачено
2Ильин Егор O!Fox2005254098Оплачено
3Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
4Никольский Михаил O-SPORT.12011661609Оплачено
5Окин Михаил Хорошево20102120984Оплачено
6Чекарёв Николай Москва СЗАО, лично2011Оплачено
МО - 2 часа Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Venkov Alexey Москва ЗАО, лично1988Оплачено
2Алексеев Дмитрий Одинцовский р-н, лично19797770999Оплачено
3Алилуев Иван ВА РВСН2001Оплачено
4Афанасьев Алексей Кимовский р-н, лично19781500490Оплачено
5Афанасьев Игорь Кимовский р-н, лично19891500495Оплачено
6Базаркулов Алишер МВОКУ19992102431Ожидает оплаты
7Бикейкин Вадим ВА РВСН20031981657Ожидает оплаты
8Бурдейный Владимир Одинцовский р-н, лично19817730722Оплачено
9Гайнутдинов Дамир МВОКУ19972102451Ожидает оплаты
10Голиков Алексей Москва ВАО, лично19828666439Оплачено
11Дмитрук Михаил Фрязино, лично1984Оплачено
12Егоров Анатолий ВА РВСН1993Оплачено
13Журавлёв Антон МКВ19831401578Оплачено
14Закиров Руслан ВА РВСН19991970729Оплачено
15Иванов Андрей ТК МГТУ19841415813Ожидает оплаты
16Калашников Андрей Тверь - OneManTeam19859111085Ожидает оплаты
17Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
18Киселев Кирилл ТК МАИ19881405236Оплачено
19Ключников Артем Красногорский р-н, лично19838655972Оплачено
20Кожевников Данил ВА РВСН20031981620Ожидает оплаты
21Козлов Максим O!Fox2004303507Оплачено
22Коровин Евгений МВОКУ20011422943Ожидает оплаты
23Кривоногов Владислав Искатель20038052245Оплачено
24Куликов Александр Коломна, лично1997Оплачено
25Курочкин Антон Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
26Лагутенко Николай МВОКУ20012097965Ожидает оплаты
27Лапкин Дмитрий Истринский р-н, лично19861403830Оплачено
28Манжай Игорь Москва ЦАО, лично19828631554Оплачено
29Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ19838646213Оплачено
30Мащенко Александр Москва ЗАО, лично19869021113Оплачено
31Мискевич Михаил ВА РВСН2003Ожидает оплаты
32Николаев Алексей Сусанин & Co1984Оплачено
33Нилов Александр Лосиный остров19941393664Оплачено
34Ольшанский Сергей Steep Hill19868105511Ожидает оплаты
35Панов Дмитрий Москва Зеленоградский АО, лично1987Оплачено
36Петухов Владислав ВА РВСН19971972498Оплачено
37Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично19817890008Оплачено
38Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!)19877205385Ожидает оплаты
39Поляков Вадим р-н Фрунзенский, лично19898643027Оплачено
40Попов Андрей Сусанин & Co1977Оплачено
41Правдивец Максим Кожаные ублюдки1990Оплачено
42Рогожин Александр МВОКУ19992102446Ожидает оплаты
43Синицын Михаил ВА РВСН2003Ожидает оплаты
44Сопин Михаил Красногорский р-н, лично1982Ожидает оплаты
45Супов Дмитрий Буженина1988Оплачено
46Терентьев Константин Буженина1988Оплачено
47Трифонов Иван Москва ВАО, лично20022040912Оплачено
48Удалов Алексей Москва САО, лично19741500494Оплачено
49Удовиченко Роман Москва ЗАО, лично19741421661Оплачено
50Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично19841007039Оплачено
51Хропов Михаил МосКомпас-Ориента198886Оплачено
52Цветков Максим Москва, лично19918628692Оплачено
53Шмелев Максим Химки, лично1988Оплачено
54Щедрин Алексей Москва ЮАО, лично19831312990Оплачено
55Ястребков Константин Москва, лично19848638331Оплачено
МСВ - 2 часа Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баринов Сергей Красногорец19558052229Оплачено
2Бодунов Сергей Олимп1957504164Оплачено
3Вышкварко Алексей Алерко1961Оплачено
4Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Ожидает оплаты
5Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
6Караганов Вадим Черный Лис19607203374Оплачено
7Котко Алексей АК МАИ19571428802Оплачено
8Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
9Лукин Сергей Москва САО, лично19577209470Оплачено
10Менжак Олег Москва ЗАО, лично19542097932Оплачено
11Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично19482106459Оплачено
12Мясников Игорь Любитель19501006704Оплачено
13Наумов Николай Москва Новомосковский АО, лично19468631559Оплачено
14Окин Вячеслав кунцево-ОРСА19537000029Оплачено
15Песляков Андрей Москва САО, лично19628645048Оплачено
16Пономаренко Владимир БегоЛазы1951Оплачено
17Пуляев Александр Дубна, лично19558517258Оплачено
18Слепцов Александр Москва МПС19478630801Оплачено
19Трифонов Владимир Москва ВАО, лично19642120976Оплачено
20Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, лично19601346378Оплачено
21Чернышов Игорь Москва ЮЗАО, лично19578007586Оплачено
22Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Оплачено
23Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично19578052256Оплачено
24Ягодкин Геннадий ВА РВСН19641009261Оплачено
25Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично19518666408Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты