Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 апреля 2021 (вс)   Сыктывкар, Катаева 39

Первенство ГАУ ДО РК "РЦДиМ" по спортивному туризму

группа дисциплин "дистанция-пешеходная" (зал)
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 22.04.2021 18:00 МСК

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
301-677 (доб. 355) Отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-10-11 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриева Анастасия РЦДиМб/р2011123
2Габова Алиса МОО "РЦДО"б/р2010123
3Гребнева Софья РЦДиМб/р2010123
4Доюнова Диляра Усинскб/р2011123
5Косолапова Василиса РЦДиМб/р2011123
6Коюшева Вика ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010123
7Мазунина Дарья Усинскб/р2010123
8Меньшенина Анна Сысольский р-нIII2010123
9Мишарина Виолетта МОО "РЦДО"б/р2010123
10Модянова Алина Сысольский р-нб/р2010123
11Попова Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010123
12Савчук Мария Перевалб/р2010123
13Соколова Екатерина РЦДиМб/р2011123
14Чернецова Софья РЦДиМб/р2010123
Ж-12-13 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажукова Вера ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2008123
2Васильева Александра МЦДО Прилузского районаб/р2008123
3Веселкова Станислава РЦДиМIIIю2009123
4Габова Ольга МОО "РЦДО"б/р2008123
5Галич Ульяна РЦДиМб/р2009123
6Девятова Саша РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123
7Дряннова Александра ЦДЮТиЭ г. МикуньII2008123
8Иванова Мария Усинскб/р2008123
9Ким Игнесса Сысольский р-нII2009123
10Минахметова Алина РЦДиМб/р2008123
11Михайлова Диана МОО "РЦДО"б/р2009123
12Михайлова Мария МОО "РЦДО"б/р2009123
13Можегова Александра МЦДО Прилузского районаб/р2009123
14Морозова Анастасия Сысольский р-нIII2009123
15Морозова Эвелина Сысольский р-нIII2009123
16Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"III2008123
17Свотнева Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2008123
18Селиванова Яна Сысольский р-нIIю2009123
19Степанцова Алиса ЦДЮТиЭ г. МикуньIII2008123
20Суетина Екатерина РЦДиМб/р2009123
21Чаланова Валерия РЦДиМб/р2008123
Ж-14-15 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власихина Екатерина НП РазвитиеII2007123
2Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2007123
3Лихачева Елизавета МЦДО Прилузского районаб/р2006123
4Михайлова Снежана МОО "РЦДО"II2006123
5Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2007123
6Никитина Ульяна РЦДиМIIIю2007123
7Старцева Лилона МЦДО Прилузского районаб/р2007123
8Томме Эвелина Сысольский р-нII2006123
Ж-16 И СТ - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриева Диана РЦДиМ КАДЕТЫб/р1989123
2Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI2005123
3Быкова Дарья СЛИб/р2002123
4Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2002123
5Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2005123
6Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньII2004123
7Ильчукова Ольга РЦДиМ КАДЕТЫб/р1979123
8Киселева Наталья ПеревалII1977123
9Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2003123
10Коюшева Анита РЦДиМ КАДЕТЫб/р2000123
11Кузнецова Анна СЛИIII2000123
12Макурина Александра СЛИII2000123
13Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2004123
14Петрова Кристина СЛИб/р2003123
15Попова Виктория СЛИII1998123
16Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI2004123
17Шагабудинова Милена Сысольский р-нII2005123
18Шахова Анастасия Сысольский р-нКМС2003123
М-10-11 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богуцкий Павел РЦДиМб/р2010123
2Жалсанов Артем МЦДО Прилузского районаб/р2010123
3Кадочников Андрей ПеревалIIIю2010123
4Казаков Савелий Сысольский р-нIII2010123
5Ларуков Алексей МОО "РЦДО"б/р2010123
6Мажукин Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010123
7Митюшев Арсений Сысольский р-нIII2010123
8Ульныров Владислав МАОУ "СОШ №28"б/р2010123
9Шарафетдинов Руслан Усинскб/р2010123
10Шарафетдинов Тимур Усинскб/р2010123
М-12-13 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агарков Виктор ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2008123
2Андреев Ростислав МЦДО Прилузского районаб/р2008123
3Бутанс Сергей Сысольский р-нIII2009123
4Голубев Павел РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123
5Гордеев Иван Перевалб/р2009123
6Дриневский Дмитрий РЦДиМб/р2008123
7Завалин Андрей Перевалб/р2009123
8Зубков Илья РЦДиМIIю2008123
9Зюзев Кирил РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123
10Иевлев Артем МЦДО Прилузского районаб/р2009123
11Канев Денис РЦДиМб/р2009123
12Киселев Святослав Перевал2009123
13Косов Лев Усинскб/р2008123
14Кропанев Фёдор Сысольский р-нIII2008123
15Осташов Дмитрий НП РазвитиеIIю2009123
16Петрунев Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2008123
17Поздеев Данил МЦДО Прилузского районаIII2008123
18Полуэктов Константин РЦДиМIIIю2008123
19Попов Никита МОО "РЦДО"III2008123
20Прядкин Максим РЦДиМб/р2008123
21Сажин Мурад РЦДиМб/р2009123
22Семенов Кирилл РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123
23Урнышев Константин МЦДО Прилузского районаб/р2009123
24Чеботарь Иван РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123
25Чужмаров Дмитрий МЦДО Прилузского районаб/р2008123
26Чужмаров Святослав МЦДО Прилузского районаб/р2009123
27Чупров Всеволод Усинскб/р2009123
М-14-15 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашуралиев Бегали Усинскб/р2007123
2Григорьев Ярослав НП РазвитиеIII2006123
3Зайченко Егор Усинскб/р2007123
4Истомин Максим Сысольский р-нII2007123
5Немчанинов Иван РЦДиМб/р2007123
6Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II2007123
7Седрысев Захар МАОУ "СОШ №28"б/р2007123
8Стариков Глеб РЦДиМб/р2006123
9Сунцов Георгий МЦДО Прилузского районаIIю2007123
10Шестаков Роман РЦДиМб/р2006123
М-16 И СТ - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белявцев Максим РЦДиМ КАДЕТЫКМС1998123
2Беляев Андрей СЛИII1996123
3Бутин Дмитрий РЦДиМII2004123
4Вокуев Вадим РЦДиМ КАДЕТЫКМС1998123
5Вяткин Артем НП Развитиеб/р2003123
6Мишарин Александр СЛИб/р1994123
7Некрасов Денис СЛИIII2001123
8Неустроев Родион РЦДиМII2004123
9Никитин Евгений Усинскб/р1989123
10Пунегов Александр СЛИб/р1986123
11Рочев Андрей МАОУ "СОШ №28"II1984123
12Соколов Роман СЛИб/р1998123
13Третьяков Даниил СЛИIII2001123
14Трифонов Константин СЛИII1995123
15Ушаков Савелий Сысольский р-нI2003123
16Хомутовский Артём Сысольский р-нII2005123
17Шильников Денис СЛИII1998123