Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 мая 2021 (сб)   Ухта, м. Крохаль

Открытое первенство по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 05.05.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 8-13 - Девочки 8-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Мария Усинскб/р2008
2Калимова Виктория т/к "Авко"III2008
3Канева Виорика Усинскб/р2013
4Канева Нелли т/к "Авко"б/р2009
5Мазунина Дарья УсинскIIю2010
6Тарасова Надежда т/к "Авко"б/р2008
7Терентьева Карина т/к "Авко"б/р2009
Ж 14-15 - Девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власихина Екатерина НП РазвитиеII2007
2Ерилова Виктория НП РазвитиеIIю2007
3Канева Анастасия т/к "Авко"б/р2007
4Канева Виктория т/к "Авко"б/р2007
5Канева Дана т/к "Авко"III2007
6Канева Дария т/к "Авко"II2006
7Канева Надежда т/к "Авко"II2006
8Косолапова Юлия т/к "Авко"III2006
9Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II2006
10Семяшкина София т/к "Авко"II2006
Ж 22 - Женщины 22 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малькова Наталья НП Развитиеб/р1980
Ж-16-21 - Юниорки 16-21 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Запольских Альбина НП РазвитиеI2004
2Рочева Мария т/к "Авко"II2002
3Фурсова Юлия т/к "Авко"II2005
М 8-13 - Мальчики 8-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Максим т/к "Авко"IIю2009
2Канев Ярослав т/к "Авко"2011
3Косов Лев УсинскIIю2008
4Лолаев Кирилл т/к "Авко"б/р2011
5Осташов Дмитрий НП РазвитиеIIю2009
6Рочев Матвей т/к "Авко"б/р2012
7Святенко Андрей Усинскб/р2012
8Сметанин Матвей т/к "Авко"б/р2010
9Сумароков Филипп т/к "Авко"б/р2010
10Чупров Всеволод Усинскб/р2009
11Шарафетдинов Руслан УсинскIIю2010
12Шарафетдинов Тимур Усинскб/р2010
13Шелепанов Иван т/к "Авко"б/р2011
М 14-15 - Юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашуралиев Бегали Усинскб/р2007
2Григорьев Ярослав НП РазвитиеIII2006
3Канев Назар т/к "Авко"III2007
4Качмашев Данил Усинскб/р2006
5Харитонов Савва НП Развитиеб/р2006
М 16-21 - Юниоры 16-21 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валейский Кирилл т/к "Авко"б/р2005
2Вяткин Артем НП Развитиеб/р2003
3Лолаев Наиль т/к "Авко"II2002
4Филиппов Виктор НП Развитиеб/р2005
М 22 - Мужчины 22 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Эмиль НП Развитиеб/р1996
2Бобылев Александр Усинскб/р1996
3Нефедьев Алексей Сыктывкар, личноб/р1980
4Никитин Евгений Усинскб/р1989
5Тарасенко Алексей т/к "Авко"I1988