Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по спортивному туризму, посвященные Дню Победы в ВОв

группа дисциплин "дистанция-пешеходная"
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2021 11:00 МСК

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
301-677 (доб. 358) Отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-10-13 2 - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажукова Вера ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20081234567
2Васильева Александра МЦДО Прилузского районаIII20081234567
3Веселкова Станислава РЦДиМIIIю20091234567
4Гребнева Софья РЦДиМб/р20101234567
5Девятова Саша РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
6Елина Дарья МОО "РЦДО"б/р20091234567
7Иванова Екатерина МОО РЦДО "Сокол"б/р20081234567
8Ким Игнесса Сысольский р-нII20091234567
9Кичина Радмила ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20121234567
Вне конкурса, другой возраст
10Коюшева Вика ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20101234567
11Лапшина Ирина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20121234567
Вне конкурса, другой возраст
12Лейман Радомира РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
13Литовченко Анастасия МОО "РЦДО"б/р20091234567
14Меньшенина Анна Сысольский р-нIII20101234567
15Минахметова Алина РЦДиМб/р20081234567
16Мишарина Виктория МОО РЦДО "Сокол"б/р20081234567
17Модянова Алина Сысольский р-нб/р20101234567
18Можегова Александра МЦДО Прилузского районаб/р20091234567
19Морозова Анастасия Сысольский р-нII20091234567
20Морозова Эвелина Сысольский р-нII20091234567
21Некрасова Виктория Сысольский р-нб/р20111234567
22Немчанинова Мария РЦДиМб/р20091234567
23Остапова Аделина Сысольский р-нб/р20111234567
24Попова Алиса ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20121234567
Вне конкурса, другой возраст
25Попова Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20101234567
26Разумова Александра Сыктывкар, личноб/р20081234567
27Свотнева Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20081234567
28Селиванова Яна Сысольский р-нIIю20091234567
29Соколова Екатерина РЦДиМб/р20111234567
30Суетина Екатерина РЦДиМб/р20091234567
31Филипова Анна МОО "РЦДО"II20081234567
32Филиппова София МОО "РЦДО"б/р20091234567
33Чаланова Валерия РЦДиМб/р20081234567
34Чернецова Софья РЦДиМб/р20101234567
35Чумиканова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20111234567
Ж-14-15 2 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карабут Ольга МОО РЦДО "Сокол"III20071234567
2Караськова Юлианна МОО РЦДО "Сокол"III20071234567
3Кустышева Валерия МЦДО Прилузского районаб/р20061234567
4Лихачева Елизавета МЦДО Прилузского районаб/р20061234567
5Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII20071234567
6Никитина Ульяна РЦДиМIII20071234567
7Старцева Лилона МЦДО Прилузского районаб/р20071234567
8Старцева Полина МОО РЦДО "Сокол"б/р20071234567
9Томме Эвелина Сысольский р-нII20061234567
Ж-14-15 3 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII20071234567
2Томме Эвелина Сысольский р-нII20061234567
3Филипова Анна МОО "РЦДО"II20081234567
Вне конкурса, другой возраст
Ж-16 И СТ 2 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриева Диана РЦДиМ КАДЕТЫб/р19891234567
2Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII20051234567
3Зубец Кристина МОО "РЦДО"I20051234567
4Ильчукова Ольга РЦДиМ КАДЕТЫб/р19791234567
5Курушина Ирина СЛИб/р19801234567
6Линькова Владислава РЦДиМI20051234567
7Петрова Кристина СЛИб/р20031234567
8Попова Полина МОО "РЦДО"I20031234567
9Потапова Ольга МОО "РЦДО"II20041234567
Ж-16 И СТ 3 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньII20041234567
2Зубец Кристина МОО "РЦДО"I20051234567
3Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII20031234567
4Кузнецова Анна СЛИIII20001234567
5Линькова Владислава РЦДиМI20051234567
6Макурина Александра СЛИII20001234567
7Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII20041234567
8Попова Полина МОО "РЦДО"I20031234567
9Потапова Ольга МОО "РЦДО"II20041234567
10Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI20041234567
11Шагабудинова Милена Сысольский р-нI20051234567
12Шахова Анастасия Сысольский р-нКМС20031234567
М-10-13 2 - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агарков Виктор ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20081234567
2Алешин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIIю2011124567
3Андреев Ростислав МЦДО Прилузского районаб/р20081234567
4Бажуков Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20111234567
5Базаров Михаил ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20121234567
Вне конкурса, другой возраст
6Богуцкий Павел РЦДиМб/р20101234567
7Бурчалов Ренат РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
8Бутанс Сергей Сысольский р-нIII20091234567
9Голубев Павел РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
10Данилов Андрей РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
11Дриневский Дмитрий РЦДиМб/р20081234567
12Дымов Матвей ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20111234567
13Жалсанов Артем МЦДО Прилузского районаб/р20101234567
14Зубков Илья РЦДиМIIю20081234567
15Зюзев Кирил РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
16Ибрагимов Тимур РЦДиМб/р20121
Вне конкурса, другой возраст
17Иевлев Артем МЦДО Прилузского районаб/р20091234567
18Ичеткин Константин РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
19Казаков Савелий Сысольский р-нIII20101234567
20Киященко Тимофей Сысольский р-нб/р20111234567
21Коковкин Никита РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
22Королевский Макар ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20121234567
Вне конкурса, другой возраст
23Кропанев Фёдор Сысольский р-нIII20081234567
24Кузьминский Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20121234567
Вне конкурса, другой возраст
25Лятиев Спартак РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
26Мажукин Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20101234567
27Макаров Никита РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
28Мамонтов Артемий Сысольский р-нб/р20111234567
29Митюшев Арсений Сысольский р-нIII20101234567
30Панюков Илья МОО "РЦДО"б/р20111234567
31Петрунев Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20081234567
32Поздеев Данил МЦДО Прилузского районаIII20081234567
33Полуэктов Константин РЦДиМIIIю20081234567
34Прохоров Олег РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
35Рочев Данил РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
36Русаков Давид РЦДиМб/р20101234567
37Сажин Мурад РЦДиМб/р20091234567
38Семенов Кирилл РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
39Тарасов Максим РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
40Урнышев Константин МЦДО Прилузского районаб/р20091234567
41Утробин Максим РЦДиМб/р20081234567
42Чеботарь Иван РЦДиМ КАДЕТЫб/р20081234567
43Чужмаров Дмитрий МЦДО Прилузского районаб/р20081234567
44Чужмаров Святослав МЦДО Прилузского районаб/р20091234567
М-14-15 2 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веселов Влад РЦДиМ КАДЕТЫб/р20071234567
2Истомин Максим Сысольский р-нII20071234567
3Коюшев Артемий МОО "РЦДО"б/р20071234567
4Немчанинов Иван РЦДиМб/р20071234567
5Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II20061234567
6Потапов Семён МОО "РЦДО"б/р20071234567
7Рочев Андрей МОО "РЦДО"II20061234567
8Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II20071234567
9Седрысев Захар МАОУ "СОШ №28"III20071234567
10Стариков Глеб РЦДиМб/р20061234567
11Сунцов Георгий МЦДО Прилузского районаIIю20071234567
12Шестаков Роман РЦДиМб/р20061234567
13Шихов Даниил МЦДО Прилузского районаб/р20071234567
М-14-15 3 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Егор МЦДО Прилузского районаIII20071234567
2Истомин Максим Сысольский р-нII20071234567
3Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II20061234567
4Рочев Андрей МОО "РЦДО"II20061234567
5Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II20071234567
6Седрысев Захар МАОУ "СОШ №28"III20071234567
М-16 И СТ 2 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бутин Дмитрий РЦДиМII20041234567
2Ерусалимов Виталий Сысольский р-нб/р19991234567
3Калимов Евгений ЦДЮТиЭ г. МикуньII19671234567
4Некрасов Денис СЛИIII20011234567
5Нефедьев Алексей Сыктывкар, личноб/р19801234567
6Соколов Роман СЛИб/р19981234567
7Шеремет Клим РЦДиМб/р20041234567
М-16 И СТ 3 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белявцев Максим РЦДиМ КАДЕТЫКМС19981234567
2Бутин Дмитрий РЦДиМII20041234567
3Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I19871234567
4Мишарин Александр СЛИIII19941234567
5Неустроев Родион РЦДиМII20041234567
6Пунегов Александр СЛИII19861234567
7Третьяков Даниил СЛИIII20011234567
8Трифонов Константин СЛИI19951234567
9Ушаков Савелий Сысольский р-нКМС20031234567
10Хомутовский Артём Сысольский р-нII20051234567
11Шильников Денис СЛИII19981234567

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Коми