Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Коми по спортивному туризму

группа дисциплин "дистанция-лыжная"
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 25.03.2021 12:00 МСК

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
301-677 (доб. 355) Отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-10-13 2 - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажукова Вера ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2008123456789
2Бурка Кристина РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
3Васильева Александра МЦДО Прилузского районаб/р2008123456789
4Габова Алиса Корткеросский р-нб/р2009123456789
5Габова Ольга Корткеросский р-нб/р2008123456789
6Галич Ульяна РЦДиМб/р2009123456789
7Гребнева Софья РЦДиМб/р2010123456789
8Девятова Саша РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
9Елина Дарья МОО "РЦДО"б/р2009123456789
10Иванова Екатерина МОО РЦДО "Сокол"б/р2008123456789
11Иванова Мария Усинскб/р2008123456789
12Караськова Дарья МОО РЦДО "Сокол"б/р2008123456789
13Караськова Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Соколб/р2011123456789
14Ким Игнесса Сысольский р-н2009123456789
15Косолапова Василиса РЦДиМб/р2011123456789
16Коюшева Вика ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010123456789
17Лейман Радомира РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
18Меньшенина Анна Сысольский р-нб/р2010123456789
19Минахметова Алина РЦДиМб/р2008123456789
20Михайлова Диана Корткеросский р-нб/р2009123456789
21Михайлова Мария Корткеросский р-нб/р2009123456789
22Мишарина Виолетта Корткеросский р-нб/р2010123456789
23Можегова Александра МЦДО Прилузского районаб/р2009123456789
24Морозова Анастасия Сысольский р-нIIю2009123456789
25Морозова Эвелина Сысольский р-нб/р2009123456789
26Некрасова Виктория Сысольский р-нб/р2011123456789
27Остапова Аделина Сысольский р-нб/р2011123456789
28Павленко Аделина Корткеросский р-нб/р2009123456789
29Попова Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010123456789
30Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"III2008123456789
31Свотнева Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2008123456789
32Соколова Екатерина РЦДиМб/р2011123456789
33Суетина Екатерина РЦДиМб/р2009123456789
34Терентьева Дарина Корткеросский р-нб/р2009123456789
35Торопова Дарья РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
36Филипова Анна МОО "РЦДО"II2008123456789
37Чаланова Валерия РЦДиМб/р2008123456789
38Чумиканова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2011123456789
Ж-14-15 3 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Демидова Мария ЦДО г. КотласII2006123456789
2Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2007123456789
3Михайлова Снежана Корткеросский р-нII2006123456789
4Томме Эвелина Сысольский р-нII2006123456789
Ж-16-21 2 - 2000-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI2005123456789
2Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2002123456789
3Грекова Наталья ЦДО г. КотласII2004123456789
4Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2005123456789
5Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньII2004123456789
6Зубец Кристина МОО "РЦДО"I2005123456789
7Кузнецова Анна СЛИб/р2000123456789
8Линькова Владислава РЦДиМI2005123456789
9Макурина Александра СЛИIII2000123456789
10Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2004123456789
11Попова Полина МОО "РЦДО"I2003123456789
12Потапова Ольга МОО "РЦДО"II2004123456789
13Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI2004123456789
14Шагабудинова Милена Сысольский р-нII2005123456789
15Шахова Анастасия Сысольский р-нКМС2003123456789
М-10-13 2 - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агарков Виктор ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2008123456789
2Богуцкий Павел РЦДиМб/р2010123456789
3Бурчалов Ренат РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
4Бутанс Сергей Сысольский р-нб/р2009123456789
5Вахрамеев Роман МЦДО Прилузского районаб/р2009123456789
6Голубев Павел РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
7Дымов Матвей ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2011123456789
8Жалсанов Артем МЦДО Прилузского районаб/р2010123456789
9Зинин Илья ЦДО г. Котласб/р2009123456789
10Зубков Илья РЦДиМб/р2008123456789
11Зюзев Кирил РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
12Иевлев Артем МЦДО Прилузского районаб/р2009123456789
13Ичеткин Константин РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
14Казаков Савелий Сысольский р-нб/р2010123456789
15Канев Денис РЦДиМб/р2009123456789
16Киященко Тимофей Сысольский р-нб/р2011123456789
17Коковкин Никита РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
18Косов Лев Усинскб/р20081456789
19Ларуков Алексей Корткеросский р-нб/р2010123456789
20Леканов Арсений ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Соколб/р2010123456789
21Лятиев Спартак РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
22Мажукин Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010123456789
23Макаров Никита РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
24Макеров Артем РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
25Митюшев Арсений Сысольский р-нб/р2010123456789
26Морозов Матвей ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Соколб/р2010123456789
27Осипов Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Соколб/р2010123456789
28Петрунев Алексей ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2008123456789
29Поздеев Данил МЦДО Прилузского районаIII2008123456789
30Полькин Георгий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010123456789
31Попов Никита Корткеросский р-нIII2008123456789
32Прохоров Олег РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
33Прядкин Максим РЦДиМб/р2008123456789
34Рочев Данил РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
35Сажин Мурад РЦДиМб/р2009123456789
36Семенов Кирилл РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
37Смирнов Савелий РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
38Тарасов Максим РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
39Ульныров Владислав МАОУ "СОШ №28"б/р2010123456789
40Урнышев Константин МЦДО Прилузского районаб/р2009123456789
41Утробин Максим РЦДиМб/р2008123456789
42Чеботарь Иван РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008123456789
43Чеглецов Василий Сысольский р-нб/р2010123456789
44Чужмаров Дмитрий МЦДО Прилузского районаб/р2008123456789
45Чужмаров Святослав МЦДО Прилузского районаб/р2009123456789
46Чукрин Константин РЦДиМб/р2010123456789
47Чупров Всеволод Усинскб/р2009123456789
М-14-15 3 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Истомин Максим Сысольский р-нII2007123456789
2Лысцев Алексей ЦДО г. КотласIII2006123456789
3Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006123456789
4Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II2007123456789
5Смирнов Максим Корткеросский р-нIIю2007123456789
М-16-21 2 - 2000-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бутин Дмитрий РЦДиМII2004123456789
2Волнухин Михаил ЦДО г. КотласII2003123456789
3Габов Евгений Корткеросский р-нI2004123456789
4Горбиков Вячеслав ЦДО г. КотласII2004123456789
5Ковков Владислав ЦДО г. КотласII2004123456789
6Колосов Эдуард ЦДО г. КотласIII2005123456789
7Некрасоа Денис СЛИб/р2001123456789
8Неустроев Родион РЦДиМб/р2004123456789
9Третьяков Данил СЛИб/р2001123456789
10Ушаков Савелий Сысольский р-нI2003123456789
11Шильников Денис СЛИб/р2000123456789