Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «

20 матра 2021 года в с. Ижма, ул. Чупрова, д. 142 МАУ ДО «Ижемский РДЦ» состоится открытый кубок Т/К «АВКО» - «СТАЛЬНОЙ КАРАБИН – 2021» К участию в соревнованиях допускаются команды из городов и районов Республики Коми. Возраст и квалификация участников должны соответствовать «Правилам соревнований
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 15.03.2021 12:00 МСК

Организатор

Владимир Печерин
8 (909) 124-98-66 Алексей
89121667999 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 10-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власихина Екатерина НП РазвитиеII2007
Вне конкурса, другой возраст
2Габова Алиса МОО "РЦДО"б/р2010
3Елина Дарья МОО "РЦДО"б/р2009
4Забоева Анна МОО "РЦДО"б/р2009
5Калимова Виктория т/к "Авко"б/р2008
6Канева Нелли т/к "Авко"б/р2009
7Литовченко Анастасия МОО "РЦДО"б/р2009
8Рейзер Ксения МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2009
9Тарасова Надежда т/к "Авко"б/р2008
10Терентьева Карина т/к "Авко"б/р2009
11Филипова Анна МОО "РЦДО"II2008
12Филиппова София МОО "РЦДО"б/р2009
13Хозяинова Валентина т/к "Авко"б/р2009
14Чуркина Диана МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2008
Ж 14 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Запольских Альбина НП РазвитиеI2004
2Зубец Кристина МОО "РЦДО"I2005
3Калимова Виктория т/к "Авко"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
4Канева Анастасия т/к "Авко"б/р2007
5Канева Виктория т/к "Авко"б/р2007
6Канева Дана т/к "Авко"III2007
7Канева Дария т/к "Авко"II2006
8Канева Надежда т/к "Авко"II2006
9Косолапова Юлия т/к "Авко"III2006
10Малькова Наталья НП Развитиеб/р1980
11Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II2006
12Осташова Олеся МБОУ "Пижемская СОШ"IIю2005
13Попова Полина МОО "РЦДО"I2003
14Потапова Ольга МОО "РЦДО"II2004
15Рочева Мария т/к "Авко"II2002
16Филиппова Анна т/к "Авко"III1988
Ж 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власихина Екатерина НП РазвитиеII2007
2Ерилова Виктория НП РазвитиеIIю2007
3Канева Дана т/к "Авко"III2007
4Канева Дария т/к "Авко"II2006
5Канева Надежда т/к "Авко"II2006
6Косолапова Юлия т/к "Авко"III2006
7Михайлова Снежана МОО "РЦДО"II2006
8Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II2006
9Мяндина Кира МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2007
10Семяшкина София т/к "Авко"III2006
11Филипова Анна МОО "РЦДО"II2008
Вне конкурса, другой возраст
12Хозяинова Юлиана т/к "Авко"б/р2007
13Чуркина Любовь МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2007
Ж 16 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зубец Кристина МОО "РЦДО"I2005
2Канева Дария т/к "Авко"II2006
Вне конкурса, другой возраст
3Канева Надежда т/к "Авко"II2006
Вне конкурса, другой возраст
4Косолапова Юлия т/к "Авко"III2006
Вне конкурса, другой возраст
5Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II2006
Вне конкурса, другой возраст
6Попова Полина МОО "РЦДО"I2003
7Потапова Ольга МОО "РЦДО"II2004
8Рочева Мария т/к "Авко"II2002
М 10-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Максим т/к "Авко"б/р2009
2Вокуев Сергей т/к "Авко"б/р2009
3Канев Алексей т/к "Авко"б/р2008
4Канев Кирилл т/к "Авко"б/р2012
Вне конкурса, другой возраст
5Канев Ярослав т/к "Авко"б/р2011
6Ларуков Алексей МОО "РЦДО"б/р2010
7Носов Егор МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2009
8Осташов Дмитрий НП РазвитиеIIю2009
9Попов Никита МОО "РЦДО"III2008
10Рочев Матвей т/к "Авко"б/р2012
Вне конкурса, другой возраст
11Сметанин Матвей т/к "Авко"б/р2010
12Сумароков Филипп т/к "Авко"б/р2010
13Хамалинский Иван т/к "Авко"б/р2010
14Шелепанов Иван т/к "Авко"б/р2011
М 14 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Тимофей т/к "Авко"III2007
2Валейский Кирилл т/к "Авко"б/р2005
3Коюшев Артемий МОО "РЦДО"б/р2007
4Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987
5Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II2006
6Потапов Семён МОО "РЦДО"б/р2007
7Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006
8Чупров Алексей т/к "Авко"б/р2006
М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Тимофей т/к "Авко"III2007
2Канев Назар т/к "Авко"III2007
3Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II2006
4Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006
М 16 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Тимофей т/к "Авко"III2007
Вне конкурса, другой возраст
2Белявцев Максим Спас КомиКМС1998
3Габов Евгений МОО "РЦДО"I2004
4Габов Михаил МОО "РЦДО"II1985
5Лолаев Наиль т/к "Авко"II2002
6Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987
7Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II2006
Вне конкурса, другой возраст
8Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Коми