Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-04 октября 2020   Ухта, м. Крохаль

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 30.09.2020 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Канева Нелли т/к "Авко"б/р200912
2Киселёва София МОУ "СОШ №22"б/р201312
Вне конкурса, другой возраст
3Кочнева Виктория МОУ "СОШ №22"б/р201012
4Мишарина Софья МОУ "СОШ №22"б/р200912
5Немчинова Ярослава т/к "Авко"б/р200912
6Полякова Анна МОУ "СОШ №22"б/р201012
7Ткачёва Екатерина МОУ "СОШ №22"б/р200912
Ж 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василенко София МОУ "СОШ №22"б/р200812
2Власихина Екатерина НП РазвитиеII200712
3Ерилова Виктория НП РазвитиеIIIю200712
4Зарва Александра НП РазвитиеIIю200712
5Ишанхужаева Валентина НП Развитиеб/р200812
6Калимова Виктория т/к "Авко"б/р200812
7Канева Виктория МОУ "СОШ №22"б/р200812
8Канева Дана т/к "Авко"III200712
9Клименко Варвара МОУ "СОШ №22"б/р200712
10Мишарина Полина МОУ "СОШ №22"б/р200812
11Романова София МОУ "СОШ №22"б/р200712
12Тарасова Надежда т/к "Авко"б/р200812
13Хозяинова Юлиана т/к "Авко"б/р200712
14Шевелёва Валерия МОУ "СОШ №22"б/р200712
Ж 14 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Алина МОУ "СОШ №22"б/р200612
2Бачкова Анна Боевое братствоб/р199812
3Запольских Альбина НП Развитиеб/р200412
4Ишанхужаева Гульнара Ухта, личноб/р199012
5Канева Дария т/к "Авко"II200612
6Косолапова Юлия т/к "Авко"III200612
7Кынева Кристина Боевое братствоб/р199712
8Малькова Наталья НП Развитиеб/р198012
9Морошкина Мария Боевое братствоб/р199812
10Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II200612
11Рочева Мария т/к "Авко"II200212
12Семяшкина София т/к "Авко"III200612
13Семяшкна Софья т/к "Авко"б/р200612
14Чернышева Дарья НП РазвитиеI200412
15Шаклеина Валентина Ухта, личноIII197912
16Шевелёва Дарья МОУ "СОШ №22"б/р200612
М 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Максим т/к "Авко"б/р200912
2Осташов Дмитрий НП РазвитиеIIю200912
3Сметанин Матвей т/к "Авко"б/р201012
4Сумароков Филипп т/к "Авко"б/р201012
5Хамалинский Иван т/к "Авко"б/р201012
6Шмелёв Всеволод НП Развитиеб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
М 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аджиев Арсен НП РазвитиеIIю200712
2Ануфриев Тимофей т/к "Авко"III200712
3Канев Назар т/к "Авко"III200712
4Магамедов Хаким МОУ "СОШ №22"б/р200812
М 14 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алехин Сергей Ухта, личноб/р199012
2Баранов Михаил Сосногорск, личноб/р199112
3Белявцев Максим Боевое братствоКМС199812
4Валейский Кирилл т/к "Авко"б/р200512
5Вознесенский Александр НП Развитиеб/р200612
6Вокуев Вадим Боевое братствоКМС199812
7Вяткин Артем Ухта, личноб/р20031
8Гвоздев Кирилл МОУ "СОШ №22"б/р200612
9Голубев Денис НП Развитиеб/р200612
10Григорьев Ярослав НП РазвитиеIII200612
11Ерусалимов Виталий Боевое братствоб/р199912
12Земцовский Даниил МОУ "СОШ №22"б/р200612
13Истомин Евгений т/к "Авко"б/р200512
14Киселёв Владимир МОУ "СОШ №22"б/р200612
15Кочура Григорий НП Развитиеб/р200612
16Машуков Иван Боевое братствоб/р199712
17Поляков Илья МОУ "СОШ №22"б/р200612
18Ситунин Эмиль МОУ "СОШ №22"б/р200612
19Старчук Илья Ухта, личноб/р198512
20Тимин Владимир МОУ "СОШ №22"б/р196312
21Филиппов Виктор НП Развитиеб/р200512
22Харитонов Савва НП Развитиеб/р200612
23Чупров Алексей т/к "Авко"б/р200612
24Шлопов Иван Боевое братствоб/р199712
25Щукин Дмитрий НП Развитиеб/р200512
26Ясевич Яков МОУ "СОШ №22"б/р200512