Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-28 февраля 2021   Уфимский, п. Авдон

Чемпионат и первенство Республики Башкортостан

Ориентирование Региональные
Подать заявкуОсталось 2 дня
до 26.02.2021 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Юлия МБУ СШОР№7IIIю201012
2Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю201012
3Газизова Эльза СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012
4Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012
5Диммухаметова Эвелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012
6Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№7б/р201212
7Макарова Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201212
8Музипова Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю201012
9Ситник Ксения СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю201112
10Сыртланова Аделина МБУ СШОР№7б/р201012
11Шагибалова Ясмина МБУ СШОР№7б/р200912
12Якупова Амелия МБУ СШОР№7б/р201012
Ж14 - Девочки до 15 лет, 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200712
2Ахметова Малика МБУ СШОР№72007140544012
3Габдуллина Салима МБУ СШОР№7б/р200512
4Гареева Камилла МБУ СШОР№7IIIю2007140544612
5Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2007209774312
6Дорохова Полина Уфимский район РБ2009130125412
7Елпаева Арина Уфимский район РБ2007140534112
8Зайцева Алиса МБУ СШОР№7IIIю200912
9Зарипова Милана МБУ СШОР№3, "Спартак"200946373432
10Иванова Александра Уфимский район РБ2007140534212
11Иванова Ирина МБУ СШОР№7IIIю2008140543912
12Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200912
13Мазитова Алина МБУ СШОР№72008140540312
14Малмыгина Василиса МБУ СШОР№7IIIю2007140542712
15Саганова Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200812
16Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200912
17Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"200713999552
18Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200912
19Хайруллина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200912
20Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"200916330852
21Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2007100165812
Ж17 - Девушки до 18 лет, 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланова Дарья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200612
2Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200512
3Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004142295912
4Елизарьева София МБУ СШОР№7I2006140544812
5Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200512
6Иванова Алина МБУ СШОР№7I2006140543712
7Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200412
8Карамышева Раушания Уфимский район РБI200688018812
9Мельникова Дарья МБУ СШОР№7I2005140541612
10Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"III20062543162
11Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200412
12Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200612
13Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004865700312
14Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7I2004140543612
15Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№7I2006140543512
16Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006140981312
17Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006140971512
Ж20 - Юниорки до 21 года, 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Фазлиева Аделина Уфимский район РБI2003140534112
2Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200312
Ж21 - Женщины старше 21 года, 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрьянова Анна Краснокамский р-н, личноI200012
2Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС200012
М12 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминев Эмиль МБУ СШОР№7б/р201012
2Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю201014048032
3Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20102381642
4Вагапов Мурат МБУ СШОР№7б/р2011140540812
5Вахитов Ильдар МБУ СШОР№7IIIю2012140544212
6Воробьев Артем МБУ СШОР№7б/р201012
7Воробьев Денис МБУ СШОР№7б/р201312
8Воробьев Матвей МБУ СШОР№7б/р201312
9Габдуллин Тимур МБУ СШОР№7б/р201212
10Галеев Артём МБУ СШОР№7б/р201012
11Герасимов Амир МБУ СШОР№7б/р201012
12Закиров Тимур МБУ СШОР№7б/р200612
13Зверев Максим МБУ СШОР№7IIIю201012
14Ибрагимов Марсель МБУ СШОР№7б/р201012
15Ибрагимов Тимур МБУ СШОР№7б/р201012
16Иванова Антон МБУ СШОР№7IIIю201112
17Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю201012
18Коломеец Никон МБУ СШОР№7б/р201112
19Котов Ярослав МБУ СШОР№7б/р201012
20Кудрявцев Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201112
21Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012
22Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20102381672
23Макаров Егор МБУ СШОР№7б/р201112
24Михайлов Артём МБУ СШОР№7б/р201112
25Насибуллин Ильназ МБУ СШОР№7б/р201212
26Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю201046373472
27Полонский Глеб МБУ СШОР№7б/р201112
28Садыков Расуль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012
29Сафиуллин Айдамир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012
30Сорокин Иван МБУ СШОР№7б/р201012
31Суркаев Марк МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р201046373332
32Фадеев Михаил МБУ СШОР№7б/р201112
33Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р201046373352
34Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"20102
35Черненков Егор МБУ СШОР№7б/р201212
36Чуманов Вадим МБУ СШОР№7б/р201012
37Шарифуллин Марсель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201112
М14 - Мальчики до 15 лет, 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис МБУ СШОР№3, "Спартак"III200713025502
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200812
3Андреев Алексей МБУ СШОР№7IIIю2009140544512
4Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"200846373422
5Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007130250312
6Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"200946373452
7Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2007140981412
8Ильясов Денис Уфимский район РБ2007140534312
9Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"200914048122
10Карамышев Айдар Уфимский район РБб/р2008140534412
11Кузнецов Матвей Уфимский район РБ2007140534512
12Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2007866440012
13Миннебаев Диаз МБУ СШОР№72007140542912
14Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"200720072272
15Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№7I2007140542512
16Насыров Ильдар МБУ СШОР№3, "Спартак"200846373832
17Ознобкин Андрей МБУ СШОР№7IIю2008140544712
18Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200712
19Петров Антон МБУ СШОР№3, "Спартак"20072069812
20Путенихин Александр МБУ СШОР№72009140545012
21Романов Никита МБУ СШОР№7IIIю200812
22Руднев Илья МБУ СШОР№7IIIю200612
23Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"II200716330882
24Скобченко Никита МБУ СШОР№7б/р200612
25Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200712
26Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200812
27Хисамутдинов Роберт МБУ СШОР№7б/р200812
28Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2007163308112
29Янов Ян СДЮСШОР № 3-Ермакова2007130252112
М17 - Юноши до 18 лет, 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7IIю2005140544112
2Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004163309312
3Вахитов Артур МБУ СШОР№7IIIю2004140543012
4Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004140480112
5Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII200412
6Еремеев Егор СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006130253912
7Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005163308212
8Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7II2005140541812
9Кичигин Пётр МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004140481712
10Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200412
11Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2005910271512
12Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004141541412
13Некрасов Егор Уфимский район РБI2006140543112
14Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200612
15Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200512
16Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200412
17Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004720376712
18Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200412
19Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"III200614048192
20Спиридонов Анатолий Уфимский район РБI2006140543212
21Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004140956912
М20 - Юниоры до 21 года, 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I2003866435912
2Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200212
М21 - Мужчины старше 21 года, 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000865702312
М35 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС1978139387012

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан