Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Октябрьского по спортивному ориентированию "Закрытие зимнего сезона"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 19.03.2021 00:00 МСК

Организатор

Артур Байтимиров
89374903939 Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254578
2Газизова Эльза СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254561
3Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2011254397
4Диммухаметова Эвелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254589
5Зарипова Милана МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637343
6Ишумбаева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104503562
7Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20094503528
8Макарова Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124503585
9Музипова Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20104503524
10Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20114637344
11Нуруллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20102088071
12Рахимкулова Розанна СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20111302539
13Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20094503529
14Ситник Ксения СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20114503533
15Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20091633311
16Хайруллина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20094503548
17Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"20091633085
Ж14 - девушки 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20071302540
2Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20072097743
3Михайлова Виктория СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20082088077
4Сираева Гульназ СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20081633082
5Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"II20071399955
6Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071001658
Ж17 - девушки 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Дарья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20061005164
2Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20052040205
3Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041422959
4Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051005199
5Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20047890005
6Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20002040945
7Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"III2006254316
8Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20044503536
9Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20064503582
10Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048657003
11Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031633095
12Фатхутдинова Лидия МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19941007737
13Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
14Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409815
М12 - мальчики 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2009254253
2Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101404803
3Давлетшин Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124503586
4Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637345
5Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20091404812
6Караваев Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20111302508
7Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20104503566
8Кудрявцев Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20114503572
9Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104503539
10Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238167
11Насыров Ильдар МБУ СШОР№3, "Спартак"20084637383
12Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104637347
13Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"20098516228
14Садыков Расуль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104503527
15Сафиуллин Айдамир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104503561
16Суркаев Марк МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104637333
17Тювин Глеб СШОР-3 Садыкова Н Хб/р2010254278
18Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104637335
19Хайруллин Мурат СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104503549
20Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"20101633080
21Шарифуллин Марсель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20114707833
М14 - юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис МБУ СШОР№3, "Спартак"III20071302550
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20071633431
3Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"20084637342
4Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302503
5Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071409814
6Киселёв Ян МБУ СШОР№3, "Спартак"III20064503558
7Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
8Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"20072007227
9Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20074503540
10Петров Антон МБУ СШОР№3, "Спартак"2007206981
11Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"II20071633088
12Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20071005673
13Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084503555
14Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071633081
15Янов Ян СДЮСШОР № 3-Ермакова20071302521
М17 - юноши 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041633093
2Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021633047
3Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041404801
4Еремеев Егор СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061302533
5Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
6Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20051302507
7Кичигин Пётр МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041404817
8Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
9Макаров Константин МБУ СШОР№3, "Спартак"III2005
10Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
11Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20064503550
12Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20058518881
13Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
14Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"III20061404819
15Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041409569

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан