Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 марта 2021 (сб)   Стерлитамак, СОШ №15

IN-DOOR первенство города Стерлитамак

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 19.03.2021 12:00 МСК

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

D10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асаева Екатерина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2011
2Калмурзина Эвелина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2011
3Калямова Ангелина СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2012
4Карюгина Екатерина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2011
5Мамбетова Эльза СОШ№15б/р2012
6Хисамова Илина СОШ№15б/р2012
D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Биккузина Каролина СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2010
2Губайдуллина Юлия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2009
3Даминская Елена СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2009
4Деркач Кира Гим 2 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2010
5Зайнашева Карина 2 СОШ№15б/р2010
6Калямова Виолетта СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2010
7Кусяпова Камила СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2009
8Мансурова Малена СОШ№15б/р2010
9Петрова Софья СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2009
10Султанова Валерия СОШ 10 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2010
11Хисамова Альфия СОШ№15б/р2010
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аллабирдина Карина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
2Галимова Ангелина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2008
3Карабаева Диля Гим 3 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2007
4Каримова Диана СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2008
5Лазаренко Елизавета СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2008
6Лошева Ульяна СОШ№15б/р2007
7Никитина Валерия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
8Нуйкина Полина Гим 3 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2007
9Сафина Милена СОШ№15б/р2007
10Сиротина Ангелина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2008
11Султанова Виктория СОШ 10 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2008
12Умрихина Татьяна СОШ 20 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2008
13Хисматуллина Эльвина СОШ 20 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2008
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егорова Анастасия СОШ№15б/р2006
2Ракоед Татьяна г.СтерлитамакIII2005254599
3Халикова Карина Стерлитамак, личноI20054503515
4Хасанова Сабина СОШ№15б/р2006
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Гулькай БашГУб/р2002
2Губайдуллина Айгуль БашГУб/р2001
3Деркач Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. АI19861302514
4Камагаева Анастасия г.Стерлитамакб/р1994
5Семенова Лариса г.СтерлитамакКМС19652040888
6Тихонова Оксана БашГУI19981001590
7Халикова Лилия Стерлитамак, личноб/р1980254773
8Яушева Элина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС19941005885
M10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зарипов Денислам СОШ№15б/р2011
2Иванов Данил СОШ№15б/р2011
3Кусяпова Мурат СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2012
4Наумов Михаил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2011
5Рыскулов Али СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2011
6Салихов Ильназ СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2011
7Яушев Эмиль СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2011
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Арсений МАОУ СОШ№11б/р2009
2Байтимиров Кирилл СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2009
3Валиуллин Кирилл Гим 3 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2010
4Галимов Артём СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2010
5Гималов Данис Гим 3 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2010
6Давлетов Арслан СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2009
7Дюхин Яромир МАОУ СОШ№11б/р2009
8Исаев Оскар МАОУ СОШ№11б/р2009
9Ишмухаметов Марсель СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2009
10Коновалов Арсений СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2009
11Кузьмин Кирилл Гим 3 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2009
12Лазаренко Егор СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2009
13Мамбетов Арслан СОШ№15б/р2009
14Мамедов Артем СОШ№15б/р2009
15Нагимов Динияр Гим 3 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2010
16Никоноров Никита Гим 3 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2010
17Рудковский Артём Гим 3 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2010
18Садыков Араслан СОШ№15б/р2010
19Сулекбаев Эмиль СОШ№15б/р2010
20Тимербулатов Данис СОШ№15б/р2009
21Тихонов Ярослав СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2009
22Топлин Иван МАОУ СОШ№11б/р2009
23Файзуллин Азамат СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2009
24Файзуллин Рамир МАОУ СОШ№11б/р2009
25Хан Мин Гуй Семен СОШ№15б/р2009
26Хасаньянов Альберт МАОУ СОШ№11б/р2009
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азнаев Руслан СОШ№15б/р2007
2Валеев Айтуган СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2007
3Галлямов Эмиль СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)б/р2008
4Кусяпов Тамерлан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
5Матвеев Артём СОШ 20 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2007
6Шакиров Артём СОШ 20 Деркач А.А. (СДЮТиЭ)б/р2007
7Шамин Владимир СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2008
8Ярмухаметов Ислам СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2008
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ибатуллин Ислам СОШ№15б/р2006
2Насыров Денис СОШ№15б/р2006
3Садаев Максим СОШ№15б/р2006
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминев Айнур БашГУб/р2001
2Валеев Радмир Стерлитамак, личноIII1998
3Деркач Андрей СДЮТиЭ Деркач А. АКМС19851302528
4Максимов Вадим БашГУIII19991001596
5Павлов Александр БашГУб/р2001
6Прядко Артур БашГУб/р20021302547
7Ридзель Сергей БашГУII19981302529
8Усманов Рифат БашГУIII19981001591
9Чулин Антон г.СтерлитамакI1993
10Яушев Руслан Стерлитамак, личноКМС2001

Доступные способы оплаты