Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-24 января 2021   Уфа, п. Авдон

Первенство города Уфа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

Первенство города Уфа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.01.2021 13:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки до 12 лет, 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Яна МБУ СШОР№7б/р200612
2Астахова Юлия МБУ СШОР№7б/р201012
3Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю201025456112
4Габдуллина Салима МБУ СШОР№7б/р200512
5Газизова Эльза СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012
6Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю201125457812
7Дорохова Полина Юматово2009140534312
8Зайцева Алиса МБУ СШОР№7б/р200912
9Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№7б/р201212
10Макарова Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2012163343112
11Музипова Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2010204094512
12Ситник Ксения СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю201125439712
13Сыртланова Аделина МБУ СШОР№7б/р201012
14Шагибалова Ясмина МБУ СШОР№7б/р200912
15Якупова Амелия МБУ СШОР№7б/р201012
Ж14 - девочки до 14 лет, 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2007130254012
2Ахметова Малика МБУ СШОР№72007140544012
3Гареева Камилла МБУ СШОР№7IIIю200712
4Елпаева Арина Юматово2007140534412
5Зарипова Милана МБУ СШОР№3, "Спартак"200912
6Иванова Алеаксандра Юматово2007140534212
7Иванова Ирина МБУ СШОР№7IIIю2008140543912
8Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200925458912
9Мазитова Алина МБУ СШОР№72008140540312
10Малмыгина Василиса МБУ СШОР№7IIIю200712
11Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2009163331112
12Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"2007139995512
13Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2009204020512
14Хайруллина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200925425312
15Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"2009163308512
Ж17 - девушки до 17 лет, 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланова Дарья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006100516412
2Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004142295912
3Елизарьева София МБУ СШОР№7I200612
4Иванова Алина МБУ СШОР№7I2006140542712
5Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004789000512
6Карамышева Раушания ЮматовоI200688018812
7Мельникова Дарья МБУ СШОР№7I200525493312
8Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"III200625431612
9Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004865700312
10Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7I2004140543612
11Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№7I2006140543512
Ж20 - девушки до 20 лет, 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алёна г. УфаМС198912
2Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003163309512
М12 - мальчики до 12 лет, 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллин Арсен МБУ СШОР№7б/р201212
2Аминев Эмиль МБУ СШОР№7б/р201012
3Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010140480312
4Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю201023816412
5Вагапов Мурат МБУ СШОР№7б/р2011140540812
6Вахитов Ильдар МБУ СШОР№7IIIю201212
7Воробьев Артем МБУ СШОР№7б/р201012
8Воробьев Денис МБУ СШОР№7б/р201312
9Воробьев Матвей МБУ СШОР№7б/р201312
10Габдуллин Тимур МБУ СШОР№7б/р201212
11Галеев Артём МБУ СШОР№7б/р201012
12Герасимов Амир МБУ СШОР№7б/р201012
13Закиров Тимур МБУ СШОР№7б/р200612
14Зверев Максим МБУ СШОР№7б/р201012
15Ибрагимов Марсель МБУ СШОР№7б/р201012
16Ибрагимов Тимур МБУ СШОР№7б/р201012
17Иванова Антон МБУ СШОР№7IIIю201112
18Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2010100519912
19Коломеец Никон МБУ СШОР№7б/р201112
20Котов Ярослав МБУ СШОР№7б/р201012
21Кудрявцев Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201112
22Леушкин Данил МБУ СШОР№7б/р200712
23Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю201023816712
24Макаров Егор МБУ СШОР№7б/р201112
25Михайлов Артём МБУ СШОР№7б/р201112
26Насибуллин Ильназ МБУ СШОР№7б/р201212
27Насыров Ильдар МБУ СШОР№3, "Спартак"2008463738312
28Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010463734712
29Полонский Глеб МБУ СШОР№7б/р201112
30Путенихин Александр МБУ СШОР№72009140545012
31Скобченко Никита МБУ СШОР№7б/р200612
32Сорокин Иван МБУ СШОР№7б/р201012
33Суркаев Марк МБУ СШОР№3, "Спартак"IIю200112
34Фадеев Михаил МБУ СШОР№7б/р201112
35Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2010463733512
36Хисамутдинов Роберт МБУ СШОР№7б/р200812
37Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"2010163308012
38Черненков Егор МБУ СШОР№7б/р201212
39Чуманов Вадим МБУ СШОР№7б/р201012
М14 - мальчики до 14 лет, 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис МБУ СШОР№3, "Спартак"2007130255012
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200825427812
3Андреев Алексей МБУ СШОР№7IIIю200912
4Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"200812
5Байков Даниил МБУ СШОР№7IIIю200712
6Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"200912
7Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2007140981412
8Ильясов Денис Юматово2007140534112
9Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"2009140481212
10Карамышев Айдар Юматовоб/р2008140534612
11Кузнецов Матвей Юматово2007140534512
12Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2007866440012
13Миннебаев Диаз МБУ СШОР№72007140540912
14Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"2007200722712
15Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№7I2007140542512
16Петров Антон МБУ СШОР№3, "Спартак"200720698112
17Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"2009851622812
18Романов Никита МБУ СШОР№7IIIю200812
19Руднев Илья МБУ СШОР№7IIIю200612
20Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2007100567312
21Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2008163304712
22Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2007163308112
М17 - юноши до 17 лет, 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7IIю2005140544312
2Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004163309312
3Вахитов Артур МБУ СШОР№7IIIю2004140543812
4Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004140480112
5Егоров Пётр МБУ СШОР№72006140544212
6Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7II2005140541812
7Кичигин Пётр МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004140481712
8Макаров Константин МБУ СШОР№3, "Спартак"III200512
9Некрасов Егор Уфимский район РБI2006140543112
10Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"II2007163308812
11Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"III2006140481912
12Спиридонов Анатолий Уфимский район РБI2006140543212
13Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004140956912
М20 - юноши до 20 лет, 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I2003866435912
2Коптилин Егор МБУ СШОР№3, "Спартак"МС2001865703012
3Куликов Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"МС1994866439912
4Огородников Вадим МБУ СШОР№3, "Спартак"МС1997866643312

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан