Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство МО г.Армавир по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 10.03.2021 23:55 МСК

Организатор

Светлана Коршик
89184746612 Белоусова Ольга Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - родители с детьми 2012 - (дети до 10 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аганесов Георгий "Драйв" ЦДЮТУРб/р200912
2Жубинский Тимур "Юнион" ЦДЮТурб/р201012
3Кардаш София "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р20121
4Корзунов Александр "Драйв" ЦДЮТУРб/р20122
5Левочкин Павел Вертикальб/р201012
6Молозин Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р201412
7Никитенко Виктория Вертикальб/р200912
8Полякова Амелия "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р20121
9Шестакова Елизавета "Юнион" ЦДЮТурб/р200712
Ж11 - девочки (до 12 лет) 2010-2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахвердян Анжелика "Аргос" ЦДЮТурб/р201012
2Васютина Милана Альметьевский р-нIIIю201112
3Горобець Ульяна "Туристята" ЦДЮТурб/р201112
4Давидянц Стелла Феникс Армавирб/р201012
5Евсеева Виктория "Юнион" ЦДЮТурб/р201012
6Зироян Алина "Аргос" ЦДЮТурб/р201012
7Кизилбекова Юлиана Феникс Армавирб/р201012
8Коцарь Эльвира "Юнион" ЦДЮТурб/р20102
9Нестеренко Ксения "Аргос" ЦДЮТурб/р201112
10Петрова Мирослав Альметьевский р-нIIю201012
11Подоприголова Ксения "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
12Радионенко Полина Парковый ЦВРб/р20101
13Селезнева Анна "Ориента" ЦДЮТурб/р201012
14Шарапова Динара Феникс Армавирб/р201012
15Шорохова Дарья "Юнион" ЦДЮТурб/р201012
Ж12 - девочки (до 13 лет) - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляевская Мария "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
2Ганзик Полина "Ориента" ЦДЮТурIIIю20091
3Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIIю20091
4Даценко Доминика Феникс АрмавирIIIю20092
5Жураковская Инна "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
6Земскова Юлиана Феникс АрмавирIIIю200912
7Козликина Юлия Феникс Армавирб/р200912
8Король Валерия Феникс АрмавирIIIю200912
9Лещенко Ирина "Аргос" ЦДЮТурб/р200912
10Мищенко Екатерина "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
11Новодатская Софья "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
12Платова Эвелина "Ориента" ЦДЮТурIIIю200912
13Пронина Наталия Феникс АрмавирIIю200912
14Пшунахова Виктория "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
15Репина Ангелина "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
16Соннова Юлия Феникс Армавирб/р200912
17Сорокина Злата "Юнион" ЦДЮТур200912
18Твердохлебова Эвелина "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
19Турунтаева София "Драйв" ЦДЮТУРб/р200912
20Федина Елизавета "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
Ж14 - девушки (до 15 лет) - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аганесова Варвара "Драйв" ЦДЮТУРб/р200712
2Александрова Дарья "Ориента" ЦДЮТурIIIю200812
3Алексеевская Екатерина "Юнион" ЦДЮТурIIIю200812
4Андриянц Анна "Драйв" ЦДЮТУРб/р200812
5Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТурIII200712
6Волохина Ангелина "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
7Задорожная Алена "Драйв" ЦДЮТУРб/р200712
8Иванова Владислава "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
9Кайгородова Екатерина "Драйв" ЦДЮТУРб/р200712
10Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю200712
11Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТурIIю200812
12Кривоухова Виктория Вертикальб/р200812
13Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурIIю200812
14Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
15Побережная Дарья "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р200812
16Санакоева Элана "Юнион" ЦДЮТурIIIю200812
17Холманских Ксения "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
Ж16 - девушки (до 17 лет) - 2006 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкова София МАОУДО ЦВРб/р200612
2Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI200512
3Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТурI200512
4Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурIII200512
5Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурII200612
6Огер Валерия СТК"Вертикаль"III200512
7Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю20061
8Сиряцкая Виктория "Полярис" ЦДЮТУРб/р20062
9Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТурIII200612
10Шарухина Виктория Феникс Армавир20062
Ж18 - девушки (до 19 лет) - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI200412
2Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII200412
Ж35 - Жен. - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Девятова Любовь Девятоваб/р1960142422312
Ж50 - Жен. - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Татьяна Армавирб/р195812
2Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р195612
3Наймушина Елена Армавирб/р195812
ЖВ - Жен. - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каменчук Екатерина КубГУКМС199912
2Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981183197812
3Олефиренко Алёна Краснодар, личноI199712
4Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС20021
М11 - мальчики (до 12 лет) - 2010-2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Михаил "Драйв" ЦДЮТУРб/р20122
2Анучин Сергей "Ориента" ЦДЮТурб/р201312
3Бабин Ярослав "Юнион" ЦДЮТурб/р201112
4Бич Артем "Юнион" ЦДЮТурб/р201012
5Бойцов Иван "Драйв" ЦДЮТУРб/р20132
6Гаркавченко Александр "Драйв" ЦДЮТУРб/р20102
7Гончаров Матвей Парковый ЦВРб/р20101
8Греков Ярослав "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р201112
9Землянский Денис Парковый ЦВРб/р20101
10Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю20102
11Ибрагимов Константин Парковый ЦВРб/р20111
12Каранаев Назар "Туристята" ЦДЮТурIIIю201012
13Керзунов Михаил "Юнион" ЦДЮТурIIIю20101
14Кокорев Герман "Юнион" ЦДЮТурб/р20112
15Онищук Александр Феникс Армавирб/р201012
16Павлюков Тимофей "Юнион" ЦДЮТурIIIю201012
17Симашев Михаил Парковый ЦВРб/р20131
18Шляхтин Максим Парковый ЦВРб/р20101
М12 - мальчики (до 13 лет) - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоножкин Андрей Феникс Армавирб/р20091
2Видюлин Гордей "Туристята" ЦДЮТурIIIю200912
3Гаращенко Константин Парковый ЦВРб/р20091
4Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТур200912
5Горобець Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
6Дамаскин Артем "Ориента" ЦДЮТурIIIю200912
7Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р200912
8Ершов Ярослав "Ориента" ЦДЮТурIIю200912
9Есенгельдинов Владислав "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
10Маркин Кирилл Феникс Армавирб/р200912
11Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурIIIю20091
12Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
13Савицкий Валерий Феникс АрмавирIIIю200912
14Сердюков Евгений "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
15Скориков Дмитрий Парковый ЦВРб/р20091
16Стороженко Степан Парковый ЦВРб/р20091
17Хилат Михаил "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
М14 - юноши (до 15 лет) - 2008 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю200712
2Баронов Кирилл "Драйв" ЦДЮТУРб/р200812
3Бибиков Захар Парковый ЦВРб/р20081
4Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIю200812
5Габдрахманов Исмагил Альметьевский р-нII200812
6Гаращнко Максим Парковый ЦВРб/р20071
7Дрюмов Родион "Полярис" ЦДЮТУРб/р20071
8Землянский Вадим Парковый ЦВРб/р20071
9Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю200812
10Комельков Никита Вертикальб/р20082
11Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю200812
12Котляров Станислав Вертикальб/р20082
13Куракин Макар "Юнион" ЦДЮТурб/р200812
14Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТурII200712
15Панчук Данил "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
16Полуэктов Михаил Феникс АрмавирIIIю20071
17Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТур200712
18Солоха Данил "Туристята" ЦДЮТурб/р200712
19Степанян Николай "Туристята" ЦДЮТурб/р200712
20Твердохлебов Виталий "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
21Уваров Денис "АРГОС 2.0" ЦДЮТурIIю200712
22Хайрдинов Кирилл "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
23Черняков Олег "Драйв" ЦДЮТУР20082
24Шефер Дмитрий Вертикальб/р200712
25Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТур200812
М16 - юноши (до 17 лет) - 2006 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Ярослав "Драйв" ЦДЮТУРIIIю20062
2Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIII200612
3Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIII200612
4Тапехин Владислав Армавир, лично2005213170912
М18 - юноши (до 19 лет) - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТурIII200412
2Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурI200412
3Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурб/р20032
М35 - Муж. - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюков Андрей 93 регионб/р197912
2Володин Павел Армавир, личноб/р199012
3Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
4Савкин Алексей ЦТЭ ККIII197812
5Усачев Алексей Армавир, личноб/р1986205503212
М50 - Муж. - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р195112
2Мухитов Нажиб Альметьевский р-нМС1950163304412
3Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р196512
МВ - Муж. - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асыка Руслан "Аргос" ЦДЮТурI200312
2Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII198712
3Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурКМС200212
4Дмитриев Даниил FREE HUNTERSII200012
5Ковалев Сергей Армавирб/р199212
6Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС20041
7Литвиненко Максим Армавир КубаньСПАСII199012
8Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI200212
9Назаренко Владимир "АРГОС 2.0" ЦДЮТурII198812
10Поздняков Владимир FREE HUNTERSI1991479019012
11Потапов Василий Ставрополь СШ №5 СРПКМС1992139372912