Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования города Краснодара по спортивному ориентированию "Кубок парков"

Дистанция "Кросс - спринт"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 03.03.2021 16:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 449)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахнин Алексей Победаб/р1976
2Балахнина Ольга Победаб/р1975
3Белая Екатерина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2013
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
5Гоголева Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2013
6Горкольцев Михаил Краснодар, личноб/р2017
7Давиденко Роман "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
8Деркач Валентина Краснодар-Крокусб/р1985
9Зеленская Анастасия Краснодар АВСб/р2016
10Зозуля Елена Краснодар, личноб/р2013
11Каменчук Ярослав Северский районб/р2012
12Каунова Арина Черноморский ЦРТДЮб/р2006
13Каунова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1978
14Клинтух Александра Краснодар, личноб/р1989
15Косянок Кирилл Краснодар, личноб/р2011
16Косянок Нина Краснодар, личноб/р1975
17Лапшин Иван Краснодар АВСб/р2013
18Лапшин Илья Краснодар АВСб/р2015
19Молозин Тимофей Армавир ЦДЮТурб/р2014
20Мурашко Макар Краснодар АВСб/р2015
21Осипова Вероника МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2013
22Петросян Арсений Черноморский ЦРТДЮб/р2012
23Поляков Марк "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
24Прокофьев Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2012
25Саенко Ирина Краснодар-Крокусб/р1988
26Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
27Трофимова Анастасия КСО "БеговуХА"б/р1992
28Фирсова Елизавета МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2013
29Чтчян Анита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2013
30Шарапова Динара Феникс Армавирб/р2010
31Шестаков Иван ЦДЮТур-БОб/р2013
32Шуренков Егор Победаб/р2010
Ж 9 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурина Ангелина Выходи бежатьб/р2012
2Еганова Камилла "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
3Коваленко Елизавета ЦТЭ ККб/р2012
4Колмакова Полина Горячий Ключб/р2012
5Ленёва Таисия Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2012
6Леонова Вера Краснодар, личноб/р2011
7Орловская Софья Горячий Ключб/р2013
8Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮIIIю2012
9Шевченко Варвара Горячий Ключб/р2012
10Шурлова Вероника ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ангелина МБОУ ДО СШ№1б/р2010
2Балахонова Анастасия Горячий Ключ НВб/р2011
3Белая Марина МБОУ ДО СШ№1б/р2010
4Бондарь Василиса Горячий КлючIIю2011
5Вербовская Анна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2011
6Гоголь Нелля МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2011
7Давидянц Стелла Феникс Армавирб/р2010
8Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIю2010
9Денисенко София ПАФос(ЦДЮТ)б/р2010
10Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2010
11Дубовикова Мария МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2011
12Жицкая София Горячий КлючIIIю2010
13Золотарева Алиса АбадзешIIю2010
14Кириченко Ксения Сникерс2010
15Ковалёва Мария ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2011
16Кондрашова Елена "Триумф"Загребинаб/р2011
17Коноплёва Виола Ханская ГБУ РА СШ №32010
18Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2010
19Криворучко Мария Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2011
20Кузнецова Каролина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2011
21Литвиненко Анастасия Феникс Армавирб/р2010
22Лобанова Наталья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2011
23Мирзаханян Диана Горячий КлючIIIю2010
24Нестеренко Евгения ЦДЮТур-БОб/р2010
25Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
26Павлюченко Ксения МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2011
27Парченко Элина Феникс Армавирб/р2010
28Темурова Самира МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2011
29Хабарова Анастасия СатКо Сочиб/р2010
30Халина Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIю2011
31Черкес Алёна МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2010
32Шорохова Дарья Армавир ЦДЮТурб/р2010
Ж12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонина Дарья МБОУ ДО СШ№1б/р2009
2Бурмыкина Вероника "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
3Ганзик Полина ЦДЮТур-БОIIIю2009
4Медведева Бажена Горячий КлючIIIю2009
5Михайлова Мария "Триумф"Загребинаб/р2009
6Мищенко Екатерина ЦДЮТур-КЛб/р2009
7Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮIIю2009
8Никитенко Виктория ЦДЮТур-БОб/р2009
9Новодатская Софья Армавир ЦДЮТурIIIю2009
10Походеева Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
11Проценко Анастасия Ханская ГБУ РА СШ №3IIю2009
12Райлян Ольга "Триумф"Загребина2009
13Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
14Сердитова Дарья Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2009
15Сорокина Злата Армавир ЦДЮТур2009
16Субботкина Виктория "Триумф"Загребина2009
17Твердохлебова Эвелина ЦДЮТур-КЛб/р2009
18Тернющенко Алёна МБОУ ДО СШ№1б/р2009
19Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIю2009
20Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
21Федина Елизавета Армавир ЦДЮТурIIIю2009
Ж13 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеевская Екатерина Армавир ЦДЮТурIIIю2008
2Вершинина Дарья ЦДЮТур-БОб/р2008
3Жицкая Эвелина Горячий Ключ2008
4Задорожная Алена "Драйв" ЦДЮТУРб/р2008
5Каунова Дарья Черноморский ЦРТДЮIIIю2008
6Колесникова Арина Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2008
7Коткова Полина Армавир ЦДЮТурIIю2008
8Кривоухова Виктория ЦДЮТур-БОб/р2008
9Крымченко Полина ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
10Лисницкая Полина Горячий Ключ2008
11Малашенко Марьяна ЦТЭ КК2008
12Недачина Софья Горячий КлючII2008
13Ослоповских Дарья Горячий Ключ НВ2008
14Статюкевич Мария ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
15Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
16Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
17Яскина Анна "Триумф"Загребинаб/р2008
Ж14 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсенян Анжелика МБОУ ДО СШ№1б/р2007
2Бондарь Софья Горячий КлючII2007
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
4Зеленина София-Луиза Горячий КлючI2007
5Лапшина Яна Краснодар АВСIIю2007
6Латыпова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"2007
7Муслимова Камила МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
8Пракопова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
9Сербина Виктория ПАФос(ЦДЮТ)б/р2007
10Сергеенко Анастасия ЦДЮТур-КЛ2007
11Смирнова Арина Горячий Ключ НВI2007
12Фёдорова Елизавета МБОУ ДО СШ№1б/р2007
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Вапрова Арина Краснодар АВСб/р2006
3Долгиер Диана ALTROSI20052101474
4Коловертнова Александра Горячий Ключ2005
5Косянок Дарья Краснодар, личноб/р2006
6Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
7Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
9Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаII2005
10Поддубная Полина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2006
11Тарасеева Мария ЦДЮТур-БОIII2006
12Тащилкина Полина Краснодарб/р2006
13Черствая Дарья Краснодар, личноб/р2006
14Чуваткина Дарья Краснодар АВСб/р2006
15Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Татьяна Кропоткин, личноI2004
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2003
3Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2004
4Воробьёва Полина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"III2004
5Дурилина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2004
6Кислица Софья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2003
7Кононова Александра Краснодар, личноб/р2003
8Официал Валерия Ханская ГБУ РА СШ №3КМС2003
9Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2004
Ж35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
3Долгиер Наталья ALTROSб/р1984
4Иванова Елена Краснодар, личноб/р1986
5Казакова Галина Черноморцыб/р1982
6Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
7Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977
8Марванова Юлия Марвановб/р1982
9Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
10Недоноско Ольга КСО "БеговуХА"III1981
11Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
12Тащилкина Анастасия Краснодарб/р1983
13Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661005132
2Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
3Задорожная Ирина аЗИмутб/р1972
4Зозуля Людмила Горячий Ключб/р1975
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
6Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
7Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
8Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС1971
Ж55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брок Елена Минск, личноI19618011568
Ж60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
5Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
6Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
7Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
8Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Екатерина "Триумф" АфанасьеваКМС1990
2Бабченко Антонина Лосиб/р2002
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Каменчук Екатерина КубГУКМС1999
5Карасева Ольга КСО "БеговуХА"II1986
6Коршик Светлана Феникс АрмавирМС19941410748
7Кушнарева Мария Горячий КлючКМС1997
8Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
9Нечитайло Дарья Лосиб/р2002
10Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978
11Олефиренко Алёна КубГУI1997
12Рудомаха Агния Краснодар, личноб/р2000
13Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
14Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19848077099
15Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
16Фирсанова Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
17Хабарова Юлия СатКо Сочиб/р1984
18Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
19Шевченко Алина Краснодар, личноI20021451817
20Шулешко Надежда Краснодар-Крокусб/р1989
М 9 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Тимофей Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2012
2Анучин Сергей ЦДЮТур-БОб/р2013
3Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
4Дудученко Матвей Горячий Ключ НВб/р2012
5Епихин Ратибор Горячий Ключб/р2012
6Мезенцев Мамай "Триумф"Загребинаб/р2013
7Недоноско Максим КСО "БеговуХА"б/р2013
8Паньков Демид Горячий Ключб/р2012
9Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
10Полуночев Федор Абадзешб/р2013
11Ромашин Мирон ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2012
12Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
13Тонкошкурик Семен "Триумф"Загребинаб/р2012
14Умеров Айдар "Триумф"Загребинаб/р2012
15Яскин Константин "Триумф"Загребинаб/р2012
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ачмиз Мавлет ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
2Беловолов Егор Черноморский ЦРТДЮб/р2010
3Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р2010
4Бич Артем Армавир ЦДЮТурб/р2010
5Бондаренко Кирилл "Триумф"Загребинаб/р2010
6Глазунов Семён "Триумф"Загребинаб/р2011
7Григоров Денис ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2011
8Данилов Владислав МБОУ ДО СШ№1б/р2011
9Дейкин Матвей ПАФос(ЦДЮТ)б/р2010
10Долгиер Данил ALTROS2011
11Евдокимов Михаил "Триумф"ЗагребинаIIIю2010
12Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010
13Закиров Булат Горячий Ключ НВ2010
14Казаков Кирилл Горячий КлючIIю2011
15Казаренко Георгий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2011
16Каунов Ярослав Черноморский ЦРТДЮIIIю2010
17Кокорев Герман Армавир ЦДЮТурб/р2011
18Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2011
19Кутушев Дмитрий Краснодар, личноб/р2010
20Маркин Кирилл Феникс Армавирб/р2009
21Мерзликин Владислав Горячий КлючIIIю2011
22Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
23Назаренко Ярослав Горячий Ключ НВ2010
24Павлюков Тимофей Армавир ЦДЮТурIIIю2010
25Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
26Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю2011
27Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
28Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2011
29Руденко Андрей "Триумф" АфанасьеваIIIю2011
30Руденко Владислав "Триумф"ЗагребинаIIIю2010
31Сахно Александр Черноморский ЦРТДЮIIIю2010
32Селедкин Егор Горячий Ключ НВб/р2011
33Сказкин Максим ПАФос(ЦДЮТ)б/р2010
34Скачедуб Егор КСО "БеговуХА"б/р2010
35Тащилкин Александр Краснодарб/р2011
36Тащилкин Дмитрий Краснодарб/р2011
37Шапошников Михаил Горячий Ключ НВIIю2010
38Юркевич Елисей ПАФос(ЦДЮТ)б/р2010
М12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрович Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"20099630329
3Бобкин Иван ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2009
4Винокуров Егор Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2009
5Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009
6Горлов Никита Армавир ЦДЮТур2009
7Давиденко Никита "Драйв" ЦДЮТУРб/р2009
8Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
9Демченко Александр "Триумф"Загребинаб/р2009
10Елкин Егор ПАФос(ЦДЮТ)б/р2009
11Епихин Светослав Горячий Ключ2009
12Есенгельдинов Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2009
13Кислица Павел МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
14Клименко Степан Черноморский ЦРТДЮб/р2009
15Клинов Захар МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
16Корсаков Вячеслав ЦДЮТур-КЛIIIю2009
17Криворучко Никита Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2009
18Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
19Лукьянов Иван Горячий Ключ2009
20Молозин Илья Армавир ЦДЮТурIIIю2009
21Орехов Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2009
22Педиков Вячеслав ЦТЭ КК20091420377
23Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
24Петров Макар ЦДЮТур-БОб/р2009
25Пичугин Денис Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2009
26Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
27Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
28Татаркин Михаил ПАФос(ЦДЮТ)б/р2009
29Усенко Максим Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2009
30Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
31Федюн Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
32Филимонов Даниил "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
33Хведелидзе Иосиф Горячий Ключб/р2009
34Чурилов Арсений Горячий КлючIIIю2009
35Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
М13 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Максим Ханская ГБУ РА СШ №32008
2Быков Андрей Кропоткин, личноб/р2008
3Венев Владимир Горячий КлючIIIю2008
4Греховодов Павел Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2008
5Давтян Руслан "Триумф"Загребинаб/р2008
6Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
7Дробязко Максим Абадзеш2008
8Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
9Жорник Егор ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
10Закиров Тимур Горячий Ключ НВII20088320032
11Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008
12Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008
13Иванов Иван "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
14Котляров Станислав ЦДЮТур-БОб/р2008
15Лиханов Егор МБОУ ДО СШ№1б/р2008
16Овсянников Даниил Горячий Ключ2008
17Полуночев Матвей Абадзеш2008
18Поповиченко Александр МБОУ ДО СШ№1б/р2008
19Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
20Сандетский Александр МБОУ ДО СШ№1IIIю2008
21Сказкин Павел ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
22Твердохлебова Виталий ЦДЮТур-КЛб/р2008
23Терешев Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
24Фирсов Кирилл "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
25Хаулин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
26Черных Илья Абадзеш2008
27Чтчян Абраам МБОУ ДО СШ№1б/р2008
28Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
М14 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Данила Ханская ГБУ РА СШ №3IIIю2007
2Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2007
3Дуюнов Николай МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
4Каверин Владислав Горячий Ключ НВI2007
5Клычев Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2007
7Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIю2007
8Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваI2007
9Лазуков Илья "Триумф" Афанасьеваб/р2007
10Литвин Егор Армавир ЦДЮТурII2007
11Мельников Кирилл МБОУ ДО СШ№1б/р2007
12Николенко Данил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
13Опрышко Николай Горячий КлючII2007
14Панакшин Дмитрий Краснодар, личноб/р2007
15Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIю2007
16Пономарёв Илья МБОУ ДО СШ№1б/р2007
17Попов Сергей Горячий Ключ2007
18Солоха Данил ЦДЮТур-КЛб/р2007
19Степин Вячеслав Горячий Ключ2007
20Тряничев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
21Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
2Александрович Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
3Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
4Газаров Иван "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
5Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
6Данахунов Артём Ханская ГБУ РА СШ №3I2006
7Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI2005
8Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
9Марванов Артур МарвановI2005
10Минасян Евгений ЦДЮТур-КЛ2006
11Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006
12Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаI2006
13Панагушин Василий Горячий Ключ2006
14Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
15Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
16Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005
17Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIю2006
18Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
19Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
20Чернейко Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"2005
21Чернов Тимур Горячий КлючI2005
22Чукасов Леонид "Команда Друзей"IIIю2005
23Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
24Яценко Михаил Северский р-н, личноI2005
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
2Кулик Евгений КВВАУЛI2003
3Лапицкий Егор Азбука Туризмаб/р2003
4Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I20031393775
5Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
6Назаров Алексей Лосиб/р2003
7Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003
8Улитенко Виктор "Триумф"Загребинаб/р2004
9Чурилов Роман Горячий Ключ2004
10Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004
М35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
5Дудка Александр ГК НПИб/р1985
6Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
7Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
8Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004
9Кичкарь Илья Краснодар АВСб/р1980
10Кутушев Сергей Краснодар, личноб/р1982
11Лапшин Григорий Краснодар АВСб/р1985
12Марванов Айнур Марвановб/р19827211297
13Медведев Дмитрий Горячий Ключб/р1979
14Месаутов Роман ГК НПИб/р1979
15Полуночев Андрей АбадзешI1980
16Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
17Скачедуб Андрей КСО "БеговуХА"б/р1983
18Скоробогатов Андрей ЦТЭ ККб/р1983
19Смолин Андрей ГК НПИб/р1983
20Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19808111643
21Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
22Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
23Шулешко Александр Краснодар-Крокусб/р1984
М45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
3Егонян Александр Краснодар, личноб/р1966
4Кириченко Михаил СникерсIII1975
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
6Савельев Максим TopLigaClubб/р1974
7Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" ВладимировКМС1962
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Дорожкин Олег Краснодар АВСIII1962
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
5Саттаров Ринат СатКо Сочиб/р1953
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
7Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1961-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Станислав СОНК ККI1959
2Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
3Захаров Петр Анапа ПАЗб/р1948
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
6Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960
7Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
8Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19569102897
9Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
10Черненко Александр БИЗОНЫII19531001599
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Белый Алексей КВВАУЛI2002
4Болдырев Вадим ОСГ АНАПАКМС1982
5Бондаренко Роман КраснодарМС19848020105
6Боровков Сергей StarcrossclubМС19808081888
7Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС19939669666
8Гурлебаус Степан ОСГ АНАПАI1994
9Дагбаев Вячеслав Краснодар, личноIII1993
10Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
11Задорожный Александр Краснодар, личноб/р1987
12Карфик Данил КВВАУЛКМС20022113936
13Коваленко Николай ЦТЭ ККI19851633132
14Коняев Владимир ОСГ АНАПАI1983
15Кравец Михаил КВВАУЛII1999
16Кугаевский Денис Краснодар Свб/р1995
17Куделин Максим КВВАУЛII2000
18Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
19Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС2001
20Ляшук Александр "Команда Друзей"б/р1989
21Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
22Пономарев Иван Краснодар, личноМС1996
23Пономарев Максим КСО "БеговуХА"II1989
24Потапов Василий Ставрополь СШ №5 СРПКМС19921393729
25Руденко Илья КубГУIII1998
26Савкин Алексей ЦТЭ ККIII1978
27Созонов Никита КВВАУЛб/р2000
28Танасов Никита КВВАУЛб/р2001
29Тащилкин Сергей КраснодарКМС1982
30Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
31Хачемизов Азамат ОНФ Кубаньб/р1995
32Чернов Михаил КСО "БеговуХА"б/р1987