Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Выбор" Дистанция "Кросс-Многодневный"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 25.02.2021 22:30 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 245)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички, Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р201412
2Чёрная Дарина Эриданб/р201512
3Черненко Богдан Ставропольская СОШ 7б/р201512
Ж9 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батурина Ангелина Выходи бежатьб/р20121
2Дементьева Анастасия Горячий Ключб/р201312
3Ишутина Наталья аЗИмутб/р201212
4Колмакова Полина Горячий Ключб/р201212
5Орловская Софья Горячий Ключб/р201312
6Пашина Мирослава Горячий Ключб/р201312
7Саламатова Милолика Горячий Ключб/р201312
Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балахонова Анастасия Горячий Ключ НВб/р201112
2Бондарь Василиса Горячий КлючIIIю201112
3Жицкая София Горячий КлючIIIю201012
4Запорожец Вероника Горячий Ключ НВб/р201112
5Кириченко Ксения Сникерс201012
6Костерова Екатерина Горячий Ключ НВб/р201112
7Кузнецова Каролина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201112
8Лаврухина Софья Горячий Ключ НВб/р201112
9Ляшенко София МАОУДО ЦВРIIIю201012
10Мирзаханян Диана Горячий КлючIIIю201012
11Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
12Хабарова Анастасия СатКо Сочиб/р201012
13Шевченко Варвара Горячий КлючIIIю201112
Ж12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бушко София аЗИмутб/р200912
2Кондрашина Светлана аЗИмутб/р200912
3Медведева Бажена Горячий КлючIIIю200912
4Непушкина Анастасия аЗИмутб/р200912
5Серкина Милена МАОУДО ЦВРб/р20091
6Соколова Мирослава Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912
7Шубина Татьяна МАОУДО ЦВРб/р20091
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баклакина Дарья Горячий Ключб/р200812
2Бобровицкая Елизавета МАОУДО ЦВРб/р20071
3Бондарь Софья Горячий КлючII200712
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокус200712
5Горбунова Екатерина Горячий КлючIII200712
6Жицкая Эвелина Горячий Ключ200812
7Зеленина София-Луиза Горячий КлючI200712
8Калантай Анна Ставропольская СОШ 7200812
9Калиниченко Анна Горячий Ключб/р200812
10Лисницкая Полина Горячий Ключ200812
11Малашенко Марьяна Краснодар, лично200812
12Недачина Софья Горячий Ключ200812
13Ослоповских Дарья Горячий Ключ НВ200812
14Рогоза Вероника Горячий Ключб/р200812
15Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
16Смирнова Арина Горячий Ключ НВI200712
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байкова София МАОУДО ЦВРб/р20061
2Бондарь Варвара Горячий КлючI200612
3Донцова Виктория МАОУДО ЦВРб/р20061
4Кабанова Полина МАОУДО ЦВР20061
5Коловертнова Александра Горячий Ключ200512
6Курбанова Надежда Горячий Ключ200612
7Лапшина Оксана Горячий Ключ200512
8Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
9Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20052
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Доценко Надежда Горячий КлючIII200312
2Лисницкая Александра Горячий Ключб/р200312
3Нестеренко Светлана Горячий КлючIII200412
Ж35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197812
3Девятова Любовь Девятоваб/р196012
4Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р19811
5Марванова Юлия Марвановб/р19822
6Мюлинг Ирина СатКо Сочиб/р197912
7Недоноско Ольга КСО "БеговуХА"III198112
8Савинова Мария Краснодар АВСб/р19812
9Тащилкина Анастасия Краснодарб/р198312
10Хабарова Юлия СатКо Сочиб/р198412
11Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р198012
Ж45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Задорожная Ирина аЗИмутб/р197212
2Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС197112
3Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
Ж55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Рыбак Ольга МАОУДО ЦВРIII196812
3Темякова Галина ЯнтарныйI196012
Ж60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р195512
2Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р195512
5Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р19602
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Громыко Анна МАОУДО ЦВРI19912
2Долгиер Диана ALTROSI200512
3Клинтух Александра Краснодар, лично198912
4Мерзликина Юлия Горячий Ключб/р198712
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
6Олефиренко Алёна Краснодар, личноI199712
7Руденко Марина ЯнтарныйКМС199212
8Саенко Ирина Краснодар-Крокусб/р198812
9Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС19912
10Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I199012
11Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
М9 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Фёдор Горячий Ключб/р201212
2Бондарь Матвей Горячий Ключб/р201212
3Бондарь Роман Горячий Ключб/р201312
4Дудученко Матвей Горячий Ключ НВб/р201212
5Епихин Ратибор Горячий Ключб/р201212
6Жиганов Даниил Горячий Ключб/р201312
7Каменчук Ярослав Северский районб/р201212
8Молодожников Андрей Горячий Ключб/р201312
9Недоноско Максим КСО "БеговуХА"б/р201312
10Паньков Демид Горячий Ключб/р201212
11Скрынник Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201212
12Сысолятин Кирсан Горячий Ключ НВб/р201212
13Чёрный Роман Эриданб/р201312
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Арсений Горячий Ключб/р201012
2Балов Тимофей Горячий Ключб/р201112
3Долгиер Данил ALTROS201112
4Закиров Булат Горячий Ключ НВ201012
5Казаков Кирилл Горячий КлючIIю201112
6Мельников Михаил МАОУДО ЦВРб/р20101
7Мерзликин Владислав Горячий КлючIIIю201112
8Мязин Илья Горячий Ключ НВб/р201012
9Назаренко Ярослав Горячий Ключ НВ201012
10Никитенко Матвей Горячий Ключб/р201012
11Плакса-Спасский Владимир Горячий Ключб/р201112
12Пушкарный Яков Горячий Ключб/р201012
13Селедкин Егор Горячий Ключ НВб/р201112
14Скачедуб Егор КСО "БеговуХА"б/р201012
15Степин Александр Горячий Ключ НВб/р201112
16Тащилкин Александр Краснодарб/р201112
17Тащилкин Дмитрий Краснодарб/р201112
18Уймин Прохор Горячий Ключб/р201112
19Шапошников Михаил Горячий Ключ НВIIю201012
М12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беспрозваный Никита МАОУДО ЦВРIIю200912
2Власов Артем Горячий Ключб/р200912
3Гавронов Никита Горячий КлючIIIю200912
4Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р200912
5Епихин Светослав Горячий Ключ200912
6Засыпкин Андрей Горячий КлючIIю200912
7Ишутин Михаил аЗИмутIIIю200912
8Кузьмин Никита аЗИмутб/р200912
9Лукьянов Иван Горячий Ключ200912
10Насыров Игорь Горячий КлючIIIю200912
11Носырев Валерий аЗИмутб/р200912
12Рафальский Владимир аЗИмутIIIю200912
13Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
14Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю200912
15Таиров Захар Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200912
16Толпышев Григорий Горячий КлючIIIю200912
17Хведелидзе Иосиф Горячий Ключб/р200912
18Чурилов Арсений Горячий КлючIIIю200912
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю20071
2Бондаренко Алексей Горячий Ключб/р200812
3Венев Владимир Горячий КлючIIIю200812
4Голубев Павел Горячий Ключб/р200812
5Громов Роман Горячий КлючIIIю200812
6Закиров Тимур Горячий Ключ НВII200812
7Каверин Владислав Горячий Ключ НВI200712
8Королев Максим Горячий Ключб/р200812
9Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю200812
10Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIIIю20071
11Ляпустин Ярослав Горячий Ключб/р200712
12Овсянников Даниил Горячий КлючIIю200812
13Опрышко Николай Горячий КлючII200712
14Парамонов Савелий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
15Попов Сергей Горячий Ключ200712
16Селиверстов Сувор Горячий КлючIIIю200712
17Степин Вячеслав Горячий Ключ200712
18Сурков Алексей Горячий Ключб/р200712
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арбузов Глеб Краснодар, личноб/р200512
2Джасте Тимур Горячий Ключ200612
3Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВР200612
4Мансветов Денис Горячий Ключб/р200612
5Мирзаханян Максим Горячий КлючII200612
6Панагушин Василий Горячий Ключ200612
7Сучков Илья Горячий КлючI200512
8Тарновский Константин ЦВРIII200612
9Чеканов Сергей Горячий КлючI200612
10Чернов Тимур Горячий КлючI200512
11Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I200512
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лебедев Антон Горячий КлючII200412
2Онищенко Дмитрий Горячий КлючII200312
3Сытников Владимир СникерсIIю20042
4Чурилов Роман Горячий Ключ200412
М35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р198012
2Апрелков Алексей Авангард 24б/р198612
3Битюков Андрей 93 регионб/р197912
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198312
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р197612
6Королев Сергей Краснодар личноб/р19832
7Кузьмин Николай Авангард 24б/р198612
8Левченко Алексей Краснодар, личноб/р19791
9Ляшук Александр "Команда Друзей"б/р19892
10Малашенко Константин Краснодар, личноб/р19782
11Марванов Айнур Марвановб/р198212
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
13Савкин Алексей ЦТЭ ККIII197812
14Скачедуб Андрей КСО "БеговуХА"б/р198312
15Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
16Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"I198612
17Сытников Олег СникерсIII196712
18Черепанов Артем Авангард 24б/р198612
19Чернов Михаил КСО "БеговуХА"б/р198712
20Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р19782
21Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р198312
М45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р196912
2Глушаков Сергей Цемдолинаб/р19682
3Кириченко Михаил СникерсIII197512
4Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19722
5Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
6Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р19702
М55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воробьев Сергей ОНФ КубаньI195212
2Дорожкин Олег Краснодар АВСIII196212
3Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII196212
4Саттаров Ринат СатКо Сочиб/р195312
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р19602
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012
7Темяков Иван ЯнтарныйКМС195712
8Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабин Станислав СОНК ККI195912
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р19532
3Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС195012
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю195312
5Погасий Владимир Краснодар АВСб/р195312
6Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р195912
7Черненко Александр БИЗОНЫII195312
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байков Иван МАОУДО ЦВРIIIю19811
2Белый Алексей КВВАУЛI200212
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19842
4Боровков Сергей StarcrossclubМС19802
5Головачев Евгений КубГУI199612
6Дагбаев Вячеслав Краснодар, личноIII199312
7Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII198712
8Дмитриев Даниил FREE HUNTERSII200012
9Задорожный Александр Краснодар, личноб/р19872
10Зуб Николай КСО "БеговуХА"II198512
11Камчатный Алексей Краснодар-Крокусб/р199912
12Карпун Антон Северский р-н, личноII197612
13Карфик Данил КВВАУЛб/р200212
14Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р19932
15Кравец Михаил КВВАУЛII199912
16Кугаевский Денис Краснодар Свб/р19952
17Куделин Максим КВВАУЛII200012
18Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
19Поздняков Владимир FREE HUNTERSI199112
20Пономарев Иван Краснодар, личноМС199612
21Руденко Василий ЯнтарныйКМС198712
22Рухляда Роман МАОУДО ЦВРб/р19881
23Созонов Никита КВВАУЛб/р200012
24Танасов Никита КВВАУЛб/р200112
25Тащилкин Сергей КраснодарКМС198212
26Цветков Артем СатКо СочиМС199012
27Чёрный Виталий Эриданб/р198712
28Чёрный Максим Эриданб/р19921