Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн ЖЕНСКИЙ Второй этап Кубка "Рогейн-ДВ"

Рогейн, посвященный женскому празднику. Отдельные дистанции для тех, кто впервые принимает участие в рогейне. Участие для женщин бесплатное
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 04.03.2021 17:00 МСК

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:   
М-1 - Мужчины бегом 90 минут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азмухаметов Рафис ООО ОА АРТб/р1966Не рассмотрено
2Голованов Кирилл Контур ВГДДТIII2006Не рассмотрено
3Грачёв Сергей СК "Легион"б/р2006Подтверждено
4Зернов Ярослав Надеждинский р-н, личноII2004Подтверждено
5Кривов Анатолий СК "Легион"/Ussuri-Trail Teamб/р2004Подтверждено
6Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
7Павлов Данил ДЗКОКМС2003Подтверждено
8Разуваев Алексей Форрест Гампб/р1980Подтверждено
9Смычков Алексей АлкоRunnerЗМС1987Не рассмотрено
10Суханов Алексей Владивосток, личноб/р1986Подтверждено
11Фаткулин Александр Владивосток, личноб/р1995Подтверждено
М-2 - Мужчины бегом 120 минут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балакин Андрей РазБегб/р1987Подтверждено
2Болош Алексей Владивосток, личноб/р1974Подтверждено
3Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р2004Подтверждено
4Вечерковский Александр Рыжая и Яб/р1983Подтверждено
5Дубовский Игорь штурман на колёсахб/р1970Подтверждено
6Евсеев Андрей Рыжая и Яб/р1979Подтверждено
7Иголинский Виталий Приморский край, личноб/р1976Подтверждено
8Кудашев Вячеслав СТК ГРИНТУРб/р1977Подтверждено
9Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРIIIю1977Подтверждено
10Маслов Александр ЧуркинIII1958Подтверждено
11Мельников Леонид Сириус п. Новыйб/р1975Подтверждено
12Михайлов Антон Владивосток, личноб/р1982Подтверждено
13Морев Илья Моревыб/р2009Подтверждено
14Морев Матвей Моревыб/р1981Подтверждено
15Нурмухаметов Петр Владивосток, личноМС1988Подтверждено
16Пустовойтов Иван Владивосток, личноМС1987Подтверждено
17Сабуров Александр СТК ГРИНТУРб/р1980Подтверждено
18Телин Евгений NahRunб/р1987Подтверждено
19Ходнев Андрей Рыжая и Яб/р1987Подтверждено
20Хребтищев Геннадий USSURI-TRAIL TEAMб/р1978Подтверждено
21Ясинков Денис Makkoli Racing Teamб/р1980Не рассмотрено
ПРОФИ-150 - Женщины бегом 150 минут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляева Оксана Рогейн ДВб/р1975Подтверждено
2Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р1980Подтверждено
3Винникова Наталья Владивосток, личноб/р1960Подтверждено
4Воронина Елена Находка, личноб/р1975Подтверждено
5Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р1985Подтверждено
6Дровняшина Юлия Владивосток, личноб/р1992Подтверждено
7Евсеенко Екатерина ВизитI1990Подтверждено
8Ершова Анна Makkoli Racing Teamб/р1963Подтверждено
9Ивакина Наталья Хабаровский р-н, личноб/р1981Подтверждено
10Кайсарова Наталья Находка, личноб/р1976Подтверждено
11Ким Татьяна Владивосток, личноб/р1978Подтверждено
12Киселева Ксения Владивосток, личноб/р1988Подтверждено
13Копейкина Антонина Владивосток, личноб/р1984Подтверждено
14Корягина Евгения ВизитКМС2002Подтверждено
15Кулакова Татьяна Владивосток, личноб/р1991Подтверждено
16Номоконова Софья Владивосток, личноб/р1996Подтверждено
17Родина Евгения Владивосток, личноб/р1983Подтверждено
18Руденко Елена Владивосток, личноб/р1991Подтверждено
19Руденко Полина Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
20Светлова Яна ориентирб/р1972Подтверждено
21Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974Подтверждено
22Солодкая Ольга ВизитКМС2003Подтверждено
23Федосова Елена Рогейн ДВI1975Подтверждено
24Черноусова Алевтина КочевникI1985Подтверждено
25Чичик Наталья Хабаровский р-н, личноб/р1981Подтверждено
ФИТНЕСС-60 - Женщины бегом 60 минут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бойко Елена Находка, личноб/р2002Подтверждено
2Гальямова Анна СК "Легион"б/р2008Подтверждено
3Гохович Арина НеБудьКакГришаб/р1974Подтверждено
4Гуртова Татьяна Контур ВГДДТб/р2009Не рассмотрено
5Гуртова Ульяна Контур ВГДДТб/р2009Не рассмотрено
6Даценко Василина Контур ВГДДТIIIю2009Не рассмотрено
7Дубовская Елена НеБудьКакГришаб/р1981Подтверждено
8Заборцева Дарья Владивосток, личноб/р1998Подтверждено
9Иголинская Маргарита Приморский край, личноб/р2005Подтверждено
10Казакова Елена Владивосток, личноб/р1983Подтверждено
11Кузякина Марина Владивосток, личноб/р1980Подтверждено
12Мальцева Ольга Владивосток, личноб/р1986Подтверждено
13Марсанова Ольга СТК ГринТурб/р1977Подтверждено
14Мышакина Алена Контур ВГДДТб/р1976Не рассмотрено
15Овчинникова Милана Контур ВГДДТб/р2008Не рассмотрено
16Овчинникова Полина Контур ВГДДТб/р2009Не рассмотрено
17Олешко Ангелина Надеждинский р-н, личноII2004Подтверждено
18Полякова Светлана Владивосток, личноб/р1988Подтверждено
19Пушкарь Анастасия Контур ВГДДТIIIю2009Не рассмотрено
20Родникова Елизавета СК "Легион"б/р2005Подтверждено
21Солдатенко Юлия Владивосток, личноб/р1973Подтверждено
22Стрельникова Татьяна НеБудьКакГришаб/р1983Подтверждено
23Трощинская Алиса РазБегб/р1993Подтверждено
24Трощинская Яна РазБегб/р1968Подтверждено
25Чернова Евгения Владивосток, личноб/р1981Подтверждено
26Шеболтасова Анастасия Находка, личноб/р2003Подтверждено
27Шпак Екатерина Владивосток, личноб/р1990Подтверждено
28Яшина Марина СТК ГРИНТУРIII1965Подтверждено
ЭКСПЕРТЫ-120 - Женщины бегом 120 минут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонюк Юлия Владивосток, личноб/р1989Подтверждено
2Балакина Лилия Рогейн ДВб/р1987Подтверждено
3Бездоля Екатерина ДДЮТЭ г.НаходкаКМС2004Подтверждено
4Беседина Анна Рыжая и Яб/р1998Подтверждено
5Бушкова Екатерина Владивосток, личноб/р1992Подтверждено
6Варивода Александра Владивосток, личноб/р1986Подтверждено
7Варивода Ангелина Владивосток, личноб/р2007Подтверждено
8Волкова Екатерина ЦСКАI2005Подтверждено
9Горбачевская Дарья Владивосток, личноб/р1988Подтверждено
10Горецкая Елизавета Владивосток, личноб/р1953Изменено
11Дубовская Татьяна Лесные Феиб/р1979Подтверждено
12Дюндик Елена НеБудьКакГришаб/р1990Изменено
13Зарубина Анна Владивосток, личноб/р1955Изменено
14Ковалёва Арина ЦСКАIII2005Подтверждено
15Кучеренко Ольга НеБудьКакГришаб/р1985Изменено
16Лукьяненко Татьяна СТК ГРИНТУРб/р1982Подтверждено
17Маслова Оксана Чуркинб/р1975Подтверждено
18Остропика Алёна Владивосток, личноб/р1994Подтверждено
19Панарина Екатерина СК "Легион"б/р2000Подтверждено
20Пидалина Виктория СК "Легион"/Ussuri-Trail Teamб/р2007Подтверждено
21Потапова Елена Владивосток, личноб/р1992Подтверждено
22Саналатина Вероника НеБудьКакГришаб/р1990Изменено
23Сахно Наталья НеБудьКакГришаб/р1990Изменено
24Филимоненко Анна Владивосток, личноб/р1982Подтверждено
25Франц Анастасия СК "Легион"/Ussuri-Trail Teamб/р2006Подтверждено
26Фурман Наталья РазБегб/р1981Подтверждено (оплачено)
27Чабанюк Елена НеБудьКакГриша1976Подтверждено
28Шмидт Арина ДДЮТЭ г.НаходкаI2005Подтверждено
29Штепа Светлана НеБудьКакГришаб/р1996Изменено

Другие события, Рогейн, Приморский край