Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 октября 2020 (сб)   Владивосток, Форт №11

Нано Рогейн. Чемпионат ДВФО

Дистанции 2,5-3.5 часа бегом или на велосипеде. Участие индивидуальное или командное (2 человека, в составе команды минимум 1 женщина). бОльшая часть дистанции будет на спортивной карте
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 21.10.2020 23:00 МСК
Свободных мест: 72 из 150

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:   

MIX-3 – до 2 чел. - М+Ж или Ж+Ж 3 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Великжанина Анна Владивосток, личноII2002Подтверждено (оплачено)
2Храменков Александр Владивосток, личноI20048664420Подтверждено (оплачено)
21Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
2Винникова Наталья Владивосток, личноб/р1960Подтверждено (оплачено)
31Гребенюк Игорь Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
2Чистякова Мария Владивосток, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
41Любушкин Максим Владивосток, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
2Петрова Татьяна Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
51Кайсарова Наталья NahRunб/р1976Подтверждено (оплачено)
2Телин Евгений NahRunб/р1987Подтверждено (оплачено)
61Горбачевская Дарья Team FOXб/р1988Подтверждено (оплачено)
2Крючков Евгений Team FOXб/р1966Подтверждено (оплачено)
71Ясинков Денис БелЯсикиIII1980Подтверждено (оплачено)
2Беляева Оксана БелЯсикиКМС1975Подтверждено (оплачено)
81Корягина Евгения ВизитКМС20021301214Подтверждено (оплачено)
2Солодкая Ольга ВизитКМС20031500462Подтверждено (оплачено)
91Божок Наталья Владивосток, личноб/р1998Подтверждено (оплачено)
2Лебедянцев Никита Владивосток, личноб/р2000Подтверждено (оплачено)
101Нечкина Ольга ПолитехникМС19858287777Подтверждено (оплачено)
2Сабуров Александр ПолитехникМС19808638586Подтверждено (оплачено)
111Беседина Анна Рыжая и Яб/р1998Подтверждено (оплачено)
2Вечерковский Александр Рыжая и Яб/р1983Подтверждено (оплачено)
121Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977Подтверждено (оплачено)
2Коростылева Ольга СТК ГРИНТУРб/р1995Подтверждено (оплачено)
131Филимоненко Анна Туристыб/р1982Подтверждено (оплачено)
2Кудашев Вячеслав Туристыб/р1977Подтверждено (оплачено)
141Мусина Марина Чепепашки-МолнииI19731417487Подтверждено (оплачено)
2Шкрябина Елена Чепепашки-МолнииI19731417484Подтверждено (оплачено)
151Строкач Сергей Я и моя Леньб/р19830Подтверждено (оплачено)
2Константинова Ирина Я и моя Леньб/р1997Подтверждено (оплачено)
Ж – до 1 чел. - Женщины 2,5 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Захарова Любовь Белогорск, личноКМС19801405113Подтверждено (оплачено)
2 Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
3 Родина Евгения Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
4 Копейкина Антонина Владивосток, личноб/р19840Подтверждено (оплачено)
5 Зябликова Анастасия Фокино, личноI20041427469Подтверждено (оплачено)
6 Молодкина Татьяна Биробиджанские ланиII19708667788Подтверждено (оплачено)
7 Евсеенко Екатерина ВизитI1990Подтверждено (оплачено)
8 Галлямова Оксана Визитб/р19751393556Подтверждено (оплачено)
9 Срибняк Анна ДДЮТЭ г.НаходкаI20052011555Подтверждено (оплачено)
10 Шмидт Арина ДДЮТЭ г.НаходкаI2005Подтверждено (оплачено)
11 Бездоля Екатерина НаходкаКМС20048646215Подтверждено (оплачено)
12 Светлова Яна ориентирб/р19721417483Подтверждено (оплачено)
13 Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640Подтверждено (оплачено)
Ж-МТБ – до 1 чел. - Женщины на МТБ 3,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Руденко Елена Приморский край, личноб/р1991Не рассмотрено
2 Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
3 Песня Алиса ДЮСШ Чемпионб/р2006Подтверждено (оплачено)
4 Черноусова Алевтина КочевникI19852140643Подтверждено (оплачено)
М – до 1 чел. - Мужчины 2,5 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Михайлов Антон Владивосток, личноб/р19820Подтверждено (оплачено)
2 Ковтун Александр Владивосток, личноб/р1976Подтверждено (оплачено)
3 Кузнецов Владислав Владивосток, личноКМС20028002222Подтверждено (оплачено)
4 Малый Михаил Владивосток, личноI2000Подтверждено (оплачено)
5 Борисов Константин Владивосток, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
6 Михайлов Дмитрий Надеждинский р-н, личноб/р1996Не рассмотрено
7 Асабин Василий Фокино, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)
8 Шерстобитов Игорь NutriliteII19711417481Подтверждено (оплачено)
9 Хребтищев Геннадий USSURI-TRAIL TEAMб/р1978Подтверждено (оплачено)
10 Смычков Алексей АлкоRunnerЗМС1987Подтверждено (оплачено)
11 Богачев Сергей БогачевIII1954Подтверждено (оплачено)
12 Зельч Артур ДДЮТЭ г.НаходкаКМС19821393619Подтверждено (оплачено)
13 Болдырев Владимир Дедушка и внукиб/р195000000000Подтверждено (оплачено)
14 Потоцкий Тимофей ДЮСШ Чемпионб/р2006Не рассмотрено
15 Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"III1962Подтверждено (оплачено)
16 Носок Виталий ЛютыеКМС1985Не рассмотрено
17 Соболев Михвил НавигаторI2004Подтверждено (оплачено)
18 Смирнов Александр Навигаторб/р1964Подтверждено (оплачено)
19 Шостак Андрей Рогейн ДВб/р1978Подтверждено (оплачено)
20 Мельников Леонид Сириус п. Новыйб/р1975Подтверждено (оплачено)
21 Рубцов Василий Федерация альпинизма ПКб/р1978Подтверждено (оплачено)
22 Лепешкин Евгений Федерация альпинизма ПКб/р1983Подтверждено (оплачено)
23 Маслов Александр ЧуркинIII19581300680Подтверждено (оплачено)
М-МТБ – до 1 чел. - Мужчины на МТБ 3,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
2 Левчик Павел Владивосток, личноIIю19801422839Подтверждено (оплачено)
3 Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р2004Подтверждено (оплачено)
4 Petrakeev Nikolay Владивосток, личноб/р1979Не рассмотрено
5 Агаев Алексей Приморский край, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
6 Иголинский Виталий Приморский край, личноб/р1976Подтверждено (оплачено)
7 Новиков Виталий ДЮСШ Чемпионб/р1975Подтверждено (оплачено)
8 Ващенко Игорь Ляськи-Масяськи19691005720Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Приморский край