Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн "Морской"

Гонка на каяках, каноэ, байдарках, SUP-ах и прочих плавсредствах
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 15.07.2020 17:00 МСК

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж-САП – до 1 чел. - женщина на сапе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Балакина Лилия Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
2 Голубева Вера Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
3 Калита Надежда Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
4 Грачева Юлия Уссурийск, лично1985Подтверждено (оплачено)
5 Кайсарова Наталья NahRun1976Подтверждено (оплачено)
6 Маслова Оксана Чуркин1975Подтверждено (оплачено)
Ж-СИДЯ – до 1 чел. - Женщина сидя (каяк, каноэ, байдарка...)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Киселева Ксения Владивосток, лично1988Оплата на месте
2 Руденко Елена Владивосток, лично1991Подтверждено (оплачено)
3 Крапивина Елена Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
4 Грибанова Ирина Владивосток, лично1980Не рассмотрено
М-САП – до 1 чел. - Мужчина на сапе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Сюзько Вячеслав Владивосток, лично1991Не рассмотрено
2 Селин Алексей Владивосток, лично1985Не рассмотрено
3 Зябликов Глеб Владивосток, лично1998Не рассмотрено
4 Михайлов Александр Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
5 Петракеев Николай Владивосток, лично1979Не рассмотрено
6 Осадчий Вадим Владивосток, лично1972Подтверждено (оплачено)
7 Капустин Александр Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
8 Михайлов Антон Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
9 Лукаш Алексей Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
10 Гранин Евгений Владивосток, лично1980Подтверждено (оплачено)
11 Разинков Марат Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
12 Луценко Станислав Makkoli Racing Team1984Подтверждено (оплачено)
13 Телин Евгений NahRun1987Подтверждено (оплачено)
14 Кайсаров Алишер NahRun2003Подтверждено (оплачено)
15 Смычков Алексей АлкоRunner1987Подтверждено (оплачено)
16 Корнейчук Дмитрий Гуливер1980Подтверждено (оплачено)
17 Бочаров Василий Политехник1989Подтверждено (оплачено)
18 Маслов Александр Чуркин1958Подтверждено (оплачено)
М-СИДЯ – до 1 чел. - Мужчина сидя (каяк, каноэ, байдарка...)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Урюпин Константин Владивосток, лично1967Не рассмотрено
2 Литвиненко Евгений Владивосток, лично1969Подтверждено (оплачено)
3 Лысенко Максим Владивосток, лично1983Не рассмотрено
4 Боровик Николай Россия, лично1988Не рассмотрено
5 Агаев Алексей DBS Cruise1978Подтверждено (оплачено)
6 Малащенков Дмитрий kayak boat team1984Подтверждено (оплачено)
7 Конищев Андрей РазБег1969Подтверждено (оплачено)
8 Шостак Андрей Рогейн ДВ1978Подтверждено (оплачено)
9 Воробьев Александр Рогейн-ДВ1984Оплата на месте
10 Юрасов Вадим Спартак1971Подтверждено (оплачено)
11 Григорьев Павел Евграфович Фантастические лоси TEAM1990Подтверждено (оплачено)
12 Дубовский Игорь штурман на колёсах1970Не рассмотрено
МЖ – до 2 чел. - в составе команды хотя бы одна женщина
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Беседина Анна Артем, лично1998Не рассмотрено
2Вечерковский Александр Артем, лично1983Не рассмотрено
21Суриков Денис Владивосток, лично1973Подтверждено (оплачено)
2Сурикова Светлана Владивосток, лично1972Подтверждено (оплачено)
31Дашутина Мария Владивосток, лично1972Подтверждено (оплачено)
2Семенов Антон Владивосток, лично1972Подтверждено (оплачено)
41Иголинский Виталий Приморский край, лично1976Подтверждено (оплачено)
2Иголинская Маргарита Приморский край, лично2005Подтверждено (оплачено)
51Ващенко Игорь IronЙожики1969Оплата на месте
2Логинова Ирина IronЙожики1991Оплата на месте
61Кривошей Алексей Makkoli Racing Team1975Подтверждено (оплачено)
2Ершова Анна Makkoli Racing Team1963Подтверждено (оплачено)
71Герасимов Алексей Zuzuki1975Подтверждено (оплачено)
2Герасимова Алеся Zuzuki2003Подтверждено (оплачено)
81Корягин Александр Визит1955Подтверждено (оплачено)
2Евсеенко Екатерина Визит1990Подтверждено (оплачено)
91Солодкая Ольга Визит2003Подтверждено (оплачено)
2Корягина Евгения Визит2002Подтверждено (оплачено)
101Черноусова Алевтина Кочевник1985Подтверждено (оплачено)
2Дорофеев Алексей Кочевник1988Подтверждено (оплачено)
111Потапенко Анастасия Политехник1991Подтверждено (оплачено)
2Марченко Людмила Политехник1991Подтверждено (оплачено)
121Соловьев Дмитрий Рогейн ДВ1986Подтверждено (оплачено)
2Федосова Елена Рогейн ДВ1975Подтверждено (оплачено)
131Козырева Екатерина Такунжа1994Подтверждено (оплачено)
2Филимонов Евгений Такунжа1987Подтверждено (оплачено)
141Козарезов Денис Туристы1981Подтверждено (оплачено)
2Филимоненко Анна Туристы1982Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Приморский край