Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн

Рогейн Тренировочные
Регистрация закрыта 09.06.2020 17:00 МСК

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-МТБ - Женщина 3 часа на МТБ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Руденко Елена Владивосток, лично1991Не рассмотрено
2Черноусова Алевтина Кочевник1985Не рассмотрено
Ж2 - Женщины 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андросова Ольга Уссурийск, лично1975Подтверждено (оплачено)
2Балакина Лилия Огненный тандем1987Подтверждено (оплачено)
3Гартвиг Наталья Уссурийск, лично1984Не рассмотрено
4Григорьева Антонина Уссурийск, лично1980Подтверждено (оплачено)
5Евсеенко Екатерина Визит1990Подтверждено (оплачено)
6Зябликова Анастасия Фокино, лично2004Не рассмотрено
Ж4 - Женщины 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Зайцева Алена НеБудьКакГриша1989Изменено
2Киселева Ксения Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
3Корягина Евгения Визит2002Подтверждено (оплачено)
4Крылова Хатуна Фокино, лично1975Не рассмотрено
5Снежкова Лилия Приморский край, лично1974Подтверждено (оплачено)
6Солодкая Ольга Визит2003Подтверждено (оплачено)
7Федосова Елена Рогейн ДВ1975Подтверждено (оплачено)
8Хохлова Дарья Владивосток, лично2003Подтверждено (оплачено)
9Шпак Анастасия НеБудьКакГриша1984Подтверждено (оплачено)
М-МТБ - Мужчины 3 часа на МТБ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Агаев Алексей Приморский край, лично1978Подтверждено (оплачено)
2Бакушин Егор ВелоБанда VDK1996Подтверждено (оплачено)
3Ващенко Игорь IronЙожики1969Подтверждено (оплачено)
4Герасимов Алексей Владивосток, лично1975Подтверждено (оплачено)
5Дубовский Игорь штурман на колёсах1970Подтверждено (оплачено)
6Золотарев Дмитрий Владивосток, лично1990Подтверждено (оплачено)
7Капустин Александр Владивосток, лично1976Не рассмотрено
8Кравцов Сергей ВелоБанда VDK1991Подтверждено (оплачено)
9Лесников Михаил Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
10Мартыненко Сергей ВелоБанда VDK1989Подтверждено (оплачено)
11Регеша Андрей ВелоБанда VDK1993Подтверждено (оплачено)
12Романовский Артем Владивосток, лично1980Подтверждено (оплачено)
13Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"1986Не рассмотрено
14Трудков Виталий Makkoli Racing Team1972Подтверждено (оплачено)
М2 - Мужчины 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Подтверждено (оплачено)
2Богачев Сергей КСК "Фетисов Арена"1954Подтверждено (оплачено)
3Верещагин Кирилл Нижний Новгород, лично1979Подтверждено (оплачено)
4Зоткин Александр VRC1988Подтверждено (оплачено)
5Краснолуцкий Александр Находка, лично1971Подтверждено (оплачено)
6Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"1962Подтверждено (оплачено)
7Михайлов Антон Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
8Павлов Данил ДЗКО2003Подтверждено (оплачено)
9Рубцов Василий Федерация альпинизма ПК1978Не рассмотрено
10Строкач Сергей Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
11Цветков Илья ПФАиС1987Подтверждено (оплачено)
12Шерстобитов Игорь Nutrilite1971Подтверждено (оплачено)
13Шостак Андрей Политехник1978Оплата на месте
14Шутылев Сергей Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
М4 - Мужчины 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Иголинский Виталий Приморский край, лично1976Подтверждено (оплачено)
2Левчик Павел Владивосток, лично1980Подтверждено (оплачено)
3Лепёшкин Евгений ПФАиС1983Подтверждено (оплачено)
4Малый Михаил Владивосток, лично2000Подтверждено (оплачено)
5Смирнов Роман Владивосток, лично2001Подтверждено (оплачено)
6Смычков Алексей АлкоRunner1987Подтверждено (оплачено)
7Хребтищев Геннадий VRC1978Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Приморский край