Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний рогейн. 1-й этап Кубка Рогейн-DV

Дистанция два часа. Можно бегом, на МТБ или других средствах передвижения на мускульной тяге
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 03.02.2021 21:00 МСК

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж - Женщины бегом 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Беляева Оксана Рогейн ДВ1975Подтверждено (оплачено)
2Вахитова Светлана Владивосток, лично1980Подтверждено (оплачено)
3Винникова Наталья Владивосток, лично1960Подтверждено (оплачено)
4Горбачевская Дарья Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
5Грачева Юлия Уссурийск, лично1985Подтверждено (оплачено)
6Евсеенко Екатерина Визит1990Подтверждено (оплачено)
7Захарова Любовь Белогорск1980Подтверждено (оплачено)
8Зябликова Анастасия Фокино, лично2004Подтверждено (оплачено)
9Кайсарова Наталья Находка, лично1976Подтверждено (оплачено)
10Копейкина Антонина Владивосток, лично1984Подтверждено (оплачено)
11Корягина Евгения Визит2002Подтверждено (оплачено)
12Кулакова Татьяна Владивосток, лично1991Не рассмотрено
13Кучеренко Ольга НеБудьКакГриша1985Подтверждено (оплачено)
14Пидалина Виктория USSURI-TRAIL TEAM2007Подтверждено (оплачено)
15Потапова Елена Брянск, лично1992Не рассмотрено
16Родина Евгения Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
17Родникова Елизавета USSURI-TRAIL TEAM2005Подтверждено (оплачено)
18Светлова Яна ориентир1972Подтверждено (оплачено)
19Солодкая Ольга Визит2003Подтверждено (оплачено)
20Федосова Елена Рогейн ДВ1975Подтверждено (оплачено)
21Черноусова Алевтина Кочевник1985Подтверждено (оплачено)
22Чичик Наталья Хабаровский р-н, лично1981Подтверждено (оплачено)
М - Мужчины бегом 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Болош Алексей Владивосток, лично1974Подтверждено (оплачено)
2Вахитов Вячеслав Владивосток, лично2004Подтверждено (оплачено)
3Ващенко Игорь IronЙожики1969Подтверждено
4Вечерковский Александр Артем, лично1983Подтверждено (оплачено)
5Дубовский Игорь штурман на колёсах1970Подтверждено (оплачено)
6Дьяков Александр Владивосток, лично1984Не рассмотрено
7Иголинский Виталий Приморский край, лично1976Подтверждено (оплачено)
8Козловский Роман Приморский край, лично1986Подтверждено (оплачено)
9Коробков Егор KorobkovPomorTeam1989Подтверждено (оплачено)
10Котельвин Максим Уссурийск, лично1982Не рассмотрено
11Крючков Евгений Владивосток, лично1966Подтверждено (оплачено)
12Кудашев Вячеслав СТК ГРИНТУР1977Подтверждено (оплачено)
13Левчик Павел Владивосток, лично1980Подтверждено (оплачено)
14Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУР1977Подтверждено (оплачено)
15Мельников Леонид Сириус п. Новый1975Подтверждено (оплачено)
16Михайлов Антон Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
17Нурмухаметов Петр Владивосток, лично1988Не рассмотрено
18Павлов Данил ДЗКО2003Подтверждено (оплачено)
19Строкач Сергей ДС "Юность"1983Подтверждено (оплачено)
20Телин Евгений NahRun1987Подтверждено (оплачено)
21Фролов Николай Брянск, лично1983Не рассмотрено
22Хаустов Артем Тёмные эльфы1987Подтверждено (оплачено)
23Хребтищев Геннадий USSURI-TRAIL TEAM1978Подтверждено (оплачено)
24Чичик Владимир Хабаровский р-н, лично1978Подтверждено (оплачено)
25Шостак Андрей Рогейн ДВ1978Не рассмотрено
МТБ-Ж - Женщины на МТБ или альтернативном средстве передви
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Руденко Елена Владивосток, лично1991Не рассмотрено
2Соболь Анна Акакии1986Подтверждено (оплачено)
МТБ-М - Мужчины на МТБ или альтернативном виде передвижени
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Агаев Алексей Акакии1978Подтверждено (оплачено)
2Гузинский Михаил Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
3Капустин Александр Владивосток, лично1976Не рассмотрено
4Лесников Михаил Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
5Смычков Алексей АлкоRunner1987Не рассмотрено
6Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"1986Подтверждено (оплачено)
7Тюльканов Артур Владивосток, лично1991Подтверждено (оплачено)
8Ясинков Денис Makkoli Racing Team1980Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Приморский край