Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн НАНО-60

Рогейн на 60 минут в тренировочном формате. Для любого возраста. Без стартового взноса
Рогейн Тренировочные
Регистрация закрыта 31.03.2021 04:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабакина Ирина ДС "Юность"1972
2Балакина Лилия Рогейн ДВ1987
3Барбашина Елизавета Надеждинский р-н, лично2004
4Беляева Оксана Рогейн ДВ1975
5Божок Наталья Владивосток, лично1998
6Брагина Валерия НеБудьКакГриша1985
7Бушкова Екатерина Владивосток, лично1992
8Валитова Анна Контур ВГДДТ2004
9Вахитова Светлана Владивосток, лично1980
10Великжанина Анна Владивосток, лично2002
11Винникова Наталья Владивосток, лично1960
12Гавриленко Марина Артем, лично1984
13Гавшина Надежда NahRun1969
14Гоменюк Анастасия Falaza Race Team2006
15Горбачевская Дарья Владивосток, лично1988
16Гохович Арина НеБудьКакГриша1974
17Грачева Юлия Уссурийск, лично1985
18Гуртова Татьяна Контур ВГДДТ2009
19Гуртова Ульяна Контур ВГДДТ2009
20Даценко Василина Контур ВГДДТ2009
21Дубовская Елена НеБудьКакГриша1981
22Дубовская Татьяна Лесные Феи1979
23Дюндик Елена НеБудьКакГриша1990
24Евсеенко Екатерина Визит1990
25Ершова Анна Makkoli Racing Team1963
26Занегина Натали Владивосток, лично1991
27Зябликова Анастасия Фокино, лично2004
28Казакова Елена Владивосток, лично1983
29Кайсарова Наталья Находка, лично1976
30Киселева Ксения Владивосток, лично1988
31Кожанова Анастасия RUNDNSRUN1985
32Константинова Ирина ДС "Юность"1997
33Копейкина Антонина Владивосток, лично1984
34Корягина Евгения Визит2002
35Кузина Валентина Ussuri-Trail Team/rundnsrun1986
36Кулакова Татьяна Владивосток, лично1991
37Кучеренко Ольга НеБудьКакГриша1985
38Литвиненко Виктория Владивосток, лично1984
39Лукьяненко Татьяна НебудьКакЛепешкин1982
40Максименко Татьяна Владивосток, лично1987
41Мальцева Ольга Владивосток, лично1986
42Марсанова Ольга СТК ГринТур1977
43Мартыненко Виолетта ДС "Юность"1992
44Марченко Анна ориентир1977
45Марченко Маргарита ориентир2001
46Маслова Оксана Чуркин1975
47Михалдык Дарья Горизонт1998
48Мишунина Татьяна Спелеоклуб1982
49Мусина Марина Владивосток, лично1973
50Мышакина Алена Контур ВГДДТ1976
51Овчинникова Милана Контур ВГДДТ2008
52Овчинникова Полина Контур ВГДДТ2009
53Олешко Ангелина Надеждинский р-н, лично2004
54Остропика Алёна Владивосток, лично1994
55Паздникова Галина ДС "Юность"1952
56Потапова Елена Владивосток, лично1992
57Пушкарь Анастасия Контур ВГДДТ2009
58Родина Евгения ДС "Юность"1983
59Руденко Елена Владивосток, лично1991
60Руденко Полина Владивосток, лично2012
61Саналатина Вероника НеБудьКакГриша1990
62Сахно Наталья НеБудьКакГриша1990
63Светлова Яна ориентир1972
64Снежкова Снежкова Владивосток, лично1974
65Солдатенко Юлия Владивосток, лично1973
66Солодкая Ольга Визит2003
67Трапезникова Анна НеБудьКакГриша1980
68Трощинская Яна Razbeg1968
69Хабрат Инна ДС "Юность"1974
70Харламова Альбина RUNDNSRUN1976
71Хлякина Наталья ДС "Юность"1976
72Черноусова Алевтина Кочевник1985
73Чуркина Екатерина Владивосток, лично1986
74Шандрук Татьяна СТК ГРИНТУР1982
75Шебалова Татьяна ориентир1976
76Шкрябина Елена Без ансамбля1973
77Шпак Анастасия Большой Камень, лично1984
78Штепа Светлана НеБудьКакГриша1996
79Щёкина Полина ДС "Юность"1988
80Яшина Марина СТК ГРИНТУР1965
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Sergeev Ivan Приморский край, лично1992
2Азмухаметов Рафис ООО ОА АРТ1966
3Алимасов Виталий ДС "Юность"1962
4Аштаев Павел Контур ВГДДТ2007
5Божок Владимир НеБудьКакГриша1991
6Болош Алексей Владивосток, лично1974
7Борисов Константин Владивосток, лично1991
8Василий Шевченко Владивосток, лично1991
9Вахитов Вячеслав Владивосток, лично2004
10Вечерковский Александр Артем, лично1983
11Висиковський Илья XC TRAINING1989
12Галаган Александр Александр IRON TEAM CLUB1979
13Голованов Кирилл Контур ВГДДТ2006
14Гоменюк Сергей Falaza Race Team2000
15Гузинский Михаил Владивосток, лично1988
16Гутов Александр НеБудьКакГриша1991
17Дамаскин Геннадий ДС "Юность"1973
18Дубовский Игорь штурман на колёсах1970
19Дубовский Никита НеБудьКакГриша1988
20Дьяков Александр Владивосток, лично1984
21Елизаров Александр Владивосток, лично1966
22Зернов Ярослав Надеждинский р-н, лично2004
23Иванов Руслан Владивосток, лично1991
24Иголинский Виталий Приморский край, лично1976
25Капустин Александр Владивосток, лично1976
26Ковтун Максим Владивосток, лично2006
27Козловский Роман Шкотовский р-н, лично1986
28Кокошко Евгений ДС "Юность"1970
29Краснолуцкий Александр Находка, лично1971
30Крючков Евгений Владивосток, лично1966
31Кудашев Вячеслав СТК ГРИНТУР1977
32Лебедянцев Никита Владивосток, лично2000
33Левчик Павел Владивосток, лично1980
34Лесников Михаил Владивосток, лично1983
35Литвиненко Владимир Владивосток, лично2009
36Ловинюков Николай Владивосток, лично1991
37Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУР1977
38Максименко Леонид Владивосток, лично2009
39Маслов Александр Чуркин1958
40Мёдов Максим Владивосток, лично1999
41Мельников Леонид Сириус п. Новый1975
42Михайлов Антон ДС "Юность"1982
43Мишунин Виктор Спелеоклуб1982
44Морев Илья Моревы2009
45Морев Матвей Моревы1981
46Новиков Виталий Владивосток, лично1975
47Обушный Александр Большой Камень, лично1991
48Осадчий Сергей Контур ВГДДТ2007
49Попов Данил Контур ВГДДТ2008
50Румянцев Вадим Большой Камень, лично1993
51Рыжий Максим Владивосток, лично1991
52Сабуров Александр СТК ГРИНТУР1980
53Савин Валерий Nutrilite1971
54Саналатин Максим НеБудьКакГриша1988
55Смычков Алексей АлкоRunner1987
56Сошка Дмитрий Владивосток, лично1999
57Строкач Сергей ДС "Юность"1983
58Телин Евгений NahRun1987
59Тюльканов Артур Владивосток, лично1991
60Федоровских Сергей Контур ВГДДТ2007
61Фролов Николай Брянск, лично1983
62Хасанов Евгений НеБудьКакГриша1995
63Чуркин Вячеслав Владивосток, лично2009
64Шерстобитов Игорь Nutrilite1971
65Шостак Андрей Рогейн ДВ1978
66Щёкин Антон ДС "Юность"1988
67Якухный Дмитрий IRON TEAM CLUB1976
68Ясинков Денис Makkoli Racing Team1980