Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию

Дистанция Лыжная гонка - лонг
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.02.2021 14:00 МСК

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Алена ЮВЕНТАКМС20021Оплата на месте
2Веккер Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р19982Оплата на месте
3Рылкина Валерия «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦI199612Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бекишева Дина Ювента / СОШ 40б/р201212Оплата на месте
2Завалишина Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201312Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богомолова Анастасия team SUSANINб/р201012Ожидает оплаты
2Новикова Дарья «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
3Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю201012Оплата на месте
4Попова Виктория team SUSANINб/р201012Ожидает оплаты
5Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
6Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
7Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
2Бочарова Кристина "Атаман"Костёр"б/р20082Оплата на месте
3Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812Оплата на месте
4Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
5Даутова Алина team SUSANINб/р200812Оплата на месте
6Мельникова Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
7Нечушкина Алина "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
8Петрова Маргарита «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20072Оплата на месте
9Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
10Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кучаева Анастасия "Атаман"Костёр"б/р20062Оплата на месте
2Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Оплата на месте
3Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Оплата на месте
4Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Мамонтов Арсений «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201112Оплата на месте
2Токмаков Дмитрий «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201212Оплата на месте
3Фесенюк Денис «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201112Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Арсений Ювента / СОШ 40б/р201012Оплата на месте
2Дроздов Степан «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
3Дюкарев Максим «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
4Краснов Артем Ювента / СОШ 40б/р201012Оплата на месте
5Куштым Алексей Ювента / СОШ 40б/р201012Оплата на месте
6Мучкаев Дмитрий «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20092Оплата на месте
7Насибуллин Ратмир Ювента / СОШ 40б/р201012Оплата на месте
8Прокофьев Иван team SUSANINб/р20102Оплата на месте
9Рогачев Мирон Ювента / СОШ 40б/р201012Оплата на месте
10Смирнов Богдан «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
11Стрельцов Максим «GPS-56»/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р200912Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Владислав "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
2Виноградов Александр "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
3Водолазов Антон ОПКУIIю200712Оплата на месте
4Григорьев Константин "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
5Илюнчев Данила "Атаман"Костёр"б/р20082Оплата на месте
6Кащеев Ярослав "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
7Клеймёнов Константин "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
8Леньшин Степан "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
9Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
10Мурзалин Данияр «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20082Оплата на месте
11Паршин Алексей "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
12Раджабов Роман "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
13Хасимов Артур "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
14Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бельков Савелий Ювента / СОШ 40II20062Оплата на месте
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Оплата на месте
3Дроздов Иван ЮВЕНТАб/р200512Оплата на месте
4Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Оплата на месте
5Лагутин Даниил «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20062Оплата на месте
6Лихачев Максим Ювента / СОШ 40II20052Оплата на месте
7Черепенников Данил ОПКУI200512Оплата на месте
8Шиябов Ильхам ОПКУI200512Оплата на месте
9Шмыков Егор ОПКУIIю200612Оплата на месте
10Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Безверхний Сергей ОПКУ200412Оплата на месте
2Загидуллин Марат ЮВЕНТАб/р200412Оплата на месте
3Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII20032Оплата на месте
4Киндеев Максим ОПКУI200412Оплата на месте
5Овсянников Александр Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р20031Оплата на месте
6Першко Владислав ОПКУIII200412Оплата на месте
7Петрин Арсений ОПКУI200312Оплата на месте
8Райманов Динар ЮВЕНТАб/р200412Оплата на месте
9Самойлов Артём Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р20031Оплата на месте
10Софронов Сергей ОПКУI200312Оплата на месте
11Станиславский Алексей ОПКУII200412Оплата на месте
12Станиславский Константин ОПКУII200412Оплата на месте
13Турищев Ярослав ОПКУII200312Оплата на месте
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС195012Оплата на месте
2Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199612Оплата на месте
3Капишниковм Данил ЮВЕНТАб/р200212Оплата на месте
4Морозов Илья Оренбургский р-н, личноII200212Оплата на месте
5Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
6Смаков Владислав ЮВЕНТАб/р19871Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.