Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование в помещении

Соревнования по спортивному ориентированию посвященные 60-летию полёта Ю.Гагарина в космос
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 06.03.2021 17:00 МСК

Организатор

Павел Козлов
+79096054891 Сидоренкова Татьяна Алексеевна
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азнабаева Полина МБУ «СШ №2»б/р2010
2Ачкасова Софья МБУ «СШ №2»б/р2010
3Воробьева Елизавета МБУ «СШ №2»б/р2010
4Заиченко Варвара МБУ «СШ №2»б/р2010
5Каратова Виктория МБУ «СШ №2»б/р2009
6Коварда Наталья МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2011
7Козелова Елизавета МБУ «СШ №2»б/р2010
8Козлова Ксения КомпасIIIю2011
9Лесникова Карина Тайфунб/р2009
10Мазуренко Арина МБУ «СШ №2»б/р2010
11Мартынова Вероника Тайфунб/р2010
12Миндина Полина МБУ «СШ №2»б/р2010
13Шапкина Ксения Тайфунб/р2010
Ж14 - девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ачкасова Александра МБУ «СШ №2»б/р2008
2Баербах Екатерина МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007
3Бусаргина Дарья МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007
4Воробьева Екатерина МБУ «СШ №2»б/р2008
5Вырова Анастасия МБУ «СШ №2»б/р2007
6Данилова Ксения МБУ «СШ №2»б/р2007
7Карасёва Анастасия Тайфунб/р2008
8Китайко Екатерина Опана2007
9Корнева Галина МБУ «СШ №2»б/р2007
10Михан Диана Тайфунб/р2008
11Мягкова Анастасия МБУ «СШ №2»б/р2007
12Неверова Арина МБУ «СШ №2»б/р2007
13Салихова Арина Тайфунб/р2008
14Сорокина Вероника МБУ «СШ №2»б/р2007
15Сувернева Валерия МБУ «СШ №2»б/р2007
16Хлябич Кира МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007
17Якубова Виктория МБУ «СШ №2»б/р2007
Ж16 - девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дакалова Анастасия ОпанаIII2005
2Ильясова Азалия МБУ «СШ №2»б/р2005
3Новикова Валерия Тайфунб/р2005
4Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
5Присяжнюк Вероника МБУ «СШ №2»б/р2006
6Шкурина Елизавета ОпанаI2004
Вне конкурса, другой возраст
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аушев Данил МБУ «СШ №2»б/р2010
2Ашкрумов Алан МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2011
3Васильев Александр Тайфунб/р2010
4Выдрик Владимир Тайфунб/р2010
5Галеев Олег Тайфунб/р2009
6Ермаков Никита Тайфунб/р2009
7Золотоверхов Иван Тайфунб/р2010
8Искандеров Далер Тайфунб/р2010
9Ишемгулов Данила Тайфунб/р2010
10Лущенков Матвей Тайфунб/р2010
11Мартынов Владимир Тайфунб/р2011
12Миляев Константин Тайфунб/р2011
13Рожнов Артём Тайфунб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
14Рябов Иван Тайфунб/р2010
15Стахеев Максим Тайфунб/р2009
16Тюркин Даниил МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2011
17Угрюмов Егор МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2011
18Фирсов Максим МБУ «СШ №2»б/р2009
19Фунтиков Тимофей Тайфунб/р2010
20Чупин Кирилл МБУ «СШ №2»б/р2009
21Шитяков Георгий Тайфунб/р2010
22Шитяков Сергей Тайфунб/р2009
23Юнин Платон Тайфунб/р2009
М14 - юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атаулов Тимур Тайфунб/р2007
2Воложанинов Кирилл МБУ «СШ №2»IIIю2007
3Галеев Даниэль МБУ «СШ №2»б/р2008
4Грунёв Михаил МБУ «СШ №2»IIIю2007
5Калинин Денис Тайфунб/р2007
6Лихтин Никита МБУ «СШ №2»IIIю2007
7Семёнов Ярослав МБУ «СШ №2»IIIю2008
8Сидоренков Владислав МБУ «СШ №2»IIIю2007
9Софьин Андрей Тайфунб/р2007
10Сугак Стас ОпанаIIю2008
11Тёлин Артём МБУ «СШ №2»IIIю2007
12Чулков Никита Экстрим. г.Гайб/р2008
13Юрков Глеб Тайфунб/р2007
М16 - юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабков Егор Тайфунб/р2006
2Киргизов Иван Тайфунб/р2006
3Олейников Илья Тайфунб/р2006
4Сидоренков Егор МБУ «СШ №2»IIIю2005
5Смердов Кирилл МБУ «СШ №2»б/р2006
6Сугак Никита ОпанаII2005