Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование на лыжах

Соревнования по туризму и спортивному ориентированию на лыжах "Новотроицкая снежинка"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.02.2021 17:00 МСК

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович
+79058116080 Дмитрий Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:
1ГР. Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бугуева Свелана Тайфунб/р2011123
2Злобина Александра Тайфунб/р2011123
3Зубкова Алиса Алиса Стартб/р2012123
4Коварда Наталья МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2011123
5Омельченко София Тайфунб/р2011123
6Петрова Ника Тайфунб/р2011123
1ГР. М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашкрумов Алан МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2011123
2Верховцев Андрей Тайфунб/р2012123
3Горьков Роман Тайфунб/р2012123
4Калмыков Илья Тайфунб/р2011123
5Кондратьев Максим Компасб/р201223
6Кувандыков Лева Стартб/р2012123
7Мартынов Владимир Тайфунб/р2011123
8Миляев Константин Тайфунб/р2011123
9Мнимов Алексей Стартб/р2012123
10Нигматуллин Владислав Стартб/р2012123
11Радаев Глеб Тайфунб/р2011123
12Речкалов Дмитрий Стартб/р2012123
13Рожнов Артём Тайфунб/р2012123
14Самикаев Данияр Стартб/р2012123
15Тюркин Даниил МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2011123
16Угрюмов Егор МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2012123
2ГР. Ж12 - 2009-2010гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айсаутова Арина СОШ 17б/р2009123
2Алисеенко Вероника Стартб/р2009123
3Зябрева Вера ТорнадоIIIю2010123
4Комеренко Валентина Стартб/р2009123
5Кульмухамбетова Даяна Компасб/р20093
6Лесникова Карина Тайфунб/р2009123
7Мартынова Вероника Тайфунб/р2010123
8Речкалова Варвара СтартIIIю2009123
9Талалаева Алёна Тайфунб/р2010123
10Шапкина Ксения Тайфунб/р2010123
2ГР. М12 - 2009-2010гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Данил Экстрим. г.Гайб/р2010123
2Базарбаев Айдос Стартб/р2009123
3Васильев Александр Тайфунб/р2010123
4Выдрик Владимир Тайфунб/р2010123
5Галеев Олег Тайфунб/р2009123
6Ермаков Никита Тайфунб/р2009123
7Золотоверхов Иван Тайфунб/р2010123
8Ивакин Павел ТорнадоIIю2010123
9Искандеров Далер Тайфунб/р2010123
10Ишемгулов Данила Тайфунб/р2010123
11Каплин Артем МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2009123
12Кувандыков Илья Стартб/р2009123
13Кулик Егор ТорнадоIIю2009123
14Лущенков Матвей Тайфунб/р2010123
15Мальковский Никита МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2009123
16Милованов Матвей Тайфунб/р2010123
17Небога Владимир ТорнадоIIIю2009123
18Осадчий Егор Тайфунб/р2010123
19Салихов Дамир Тайфунб/р2009123
20Стахеев Максим Тайфунб/р2009123
21Фирсов Максим Экстрим. г.Гайб/р2009123
22Фунтиков Тимофей Тайфунб/р2010123
23Шитяков Георгий Тайфунб/р2010123
24Шитяков Сергей Тайфунб/р2009123
25Юнин Платон Тайфунб/р2009123
26Яковенко Тимофей Торнадоб/р2009123
3ГР. Ж14 - 2007-2008гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баербах Екатерина МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007123
2Баймухамбетова Аниса "Траверс"б/р2008123
3Баканеева Софья МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007123
4Бусаргина Дарья МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007123
5Заброда Екатерина МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007123
6Карасёва Анастасия Тайфунб/р2008123
7Кирсанова Вероника ОпанаIIIю2007123
8Китайко Екатерина Опана2007123
9Козлова Ольга КомпасIIIю200823
10Костюченко Анастасия Чемпион (СОШ № 16)б/р2008123
11Лисина Елизавета МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007123
12Михан Диана Тайфунб/р2008123
13Покровская Олеся Чемпион (СОШ № 16)IIIю2008123
14Преображенская Елизавета Чемпион (СОШ № 16)IIIю2008123
15Рыбалко Вера "Траверс"IIIю2008123
16Салихова Арина Тайфунб/р2008123
17Табулинская Ангелина Викторияб/р2008123
18Хлябич Кира МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007123
19Юрченко Анна Опана2007123
3ГР. М14 - 2007-2008гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Атаулов Руслан Тайфунб/р2007123
2Безруков Богдан ОпанаIIIю2007123
3Болтинков Егор ВикторияIIIю2007123
4Волжанинов Кирилл Экстрим. г.ГайIIIю2007123
5Галеев Даниэль Экстрим. г.Гайб/р2008123
6Герасимов Кирилл Викторияб/р2008123
7Горлов Глеб СОШ 17IIю2007123
8Грунев Михаил Экстрим. г.Гайб/р2007123
9Ивакин Егор ТорнадоIIIю2007123
10Калинин Денис Тайфунб/р2007123
11Козлов Николай Компас200723
12Копылов Егор Викторияб/р2008123
13Костин Захар МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007123
14Кувандыков Данил Стартб/р2008123
15Кужанов Алмат Стартб/р2008123
16Лихтин Никита Экстрим. г.ГайIIIю2007123
17Молдован Максим Чемпион (СОШ № 16)б/р2008123
18Мухамбетов Алихан Компасб/р20083
19Нигматуллин Илья Стартб/р2008123
20Салов Павел Чемпион (СОШ № 16)IIIю2007123
21Сидоренков Владислав Экстрим. г.ГайIIIю2007123
22Соколов Степан Тайфунб/р2007123
23Софьин Андрей Тайфунб/р2007123
24Сугак Стас ОпанаIIю2008123
25Телин Артем Экстрим. г.Гайб/р2008123
26Харитонов Илья Тайфунб/р2008123
27Шестаков Никита ТорнадоIIю2007123
28Шиц Виталий МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2007123
29Школьный Виктор Чемпион (СОШ № 16)б/р2008123
30Юрков Глеб Тайфунб/р2007123
4ГР. Ж16 - 2005-2006гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дакалова Анастасия ОпанаIII2005123
2Исанбаева Алина Десяточка-2б/р2006123
3Мясникова Елена СОШ 17б/р2005123
4Новикова Валерия Тайфунб/р2005123
5Пинаева Валерия Тайфунб/р2005123
6Саблина Валерия Десяточка-2б/р2006123
7Шунчалина Олеся Олеся Стартб/р2005123
4ГР. М16 - 2005-2006гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабков Егор Тайфунб/р2006123
2Бакуменко Влад Десяточка-2б/р2006123
3Бахтеев Руслан Тайфунб/р2005123
4Бурдин Сергей "Траверс"IIIю2006123
5Григорьев Алексей "Траверс"IIIю2006123
6Киргизов Иван Тайфунб/р2006123
7Климов Даниил "Траверс"IIIю2006123
8Ковалев Илья Десяточка-2б/р2006123
9Кондратьев Степан Компасб/р200623
10Крицкий Илья СтартIII2005123
11Кузьменко Никита Виктория2005123
12Лысун Дмитрий СтартIIю2006123
13Мнимов Антон СтартIIю2005123
14Олейников Илья Тайфунб/р2006123
15Сапунов Владислав МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2005123
16Сидоренков Егор Экстрим. г.ГайIIIю2005123
17Слюнин Максим МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2005123
18Сокур Владислав Стартб/р2006123
19Сугак Никита ОпанаII2005123
5ГР. Ж18 - 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004123
2Васильева Виктория МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2004123
3Кибакина Ирина Стартб/р2004123
4Колесникова Елизавета СтартIIю2004123
5Мыслякова Анастасия Стартб/р2004123
6Холоденко Дарья МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаII2004123
7Шкурина Елизавета ОпанаI2004123
5ГР. М18 - 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ищенко Егор МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаII2004123
2Рапавий Андрей СОШ 17б/р2004123
3Скоробогатов Данил СОШ 17б/р2003123
4Шиц Иван МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаIII2004123
6ГР. Ж20 - 2002-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Алёна ОпанаКМС2002123
2Головнева Ляля МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаI1995123
6ГР. М20 - 2002-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаманов Владислав ТайфунII2000123
2Головнев Максим МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаI1992123
3Кастай Владислав Тайфунб/р1998123
4Лебединский Владимир МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р2002123
5Сальников Евгений ТайфунIII1997123
7ГР. Ж30 - 1991 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Анастасия Опанаб/р1978123
2Верёвка Юлия МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р1980123
3Кукаева Елена Экстрим. г.Гайб/р1985123
7ГР. М30 - 1991 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буданцев Дмитрий ТайфунII1982123
2Угрюмов Владимир МАУДО ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р1961123
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Речкалов Максим СтартIII1986123
2Симагин Виктор СОШ 17б/р1989123