Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.01.2021 19:00 МСК

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС200212Оплата на месте
2Веккер Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р199812Оплата на месте
3Горина Екатерина СТК «Эверест56»б/р200112Ожидает оплаты
4Кабанова Анастасия СТК «Эверест56»б/р20022Ожидает оплаты
5Рылкина Валерия МОАУ"СОШ"№69I199612Оплата на месте
6Шаронина Ирина СТК «Эверест56»б/р200012Ожидает оплаты
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Джурабаева Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201212Оплата на месте
2Джурабаева Виктория ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201212Оплата на месте
3Завалишина Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201312Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
2Зависнова Василиса МОАУ"СОШ"№69б/р201012Оплата на месте
3Зинарь Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200912Оплата на месте
4Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю201012Оплата на месте
5Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
6Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
7Усачева Софья СТК «Эверест56»б/р200912Ожидает оплаты
8Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарова Кристина "Атаман"Костёр"б/р20081Оплата на месте
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812Оплата на месте
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
4Даутова Алина team SUSANINб/р200812Оплата на месте
5Пеньора Анна team SUSANINб/р200812Оплата на месте
6Петренко Мирра Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р200712Ожидает оплаты
7Петрова Маргарита «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20071Оплата на месте
8Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
9Тазеева Дарья Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р200712Оплата на месте
10Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бирюлина Ксения СТК «Эверест56»б/р200512Ожидает оплаты
2Джамбасарова Дина СТК «Эверест56»б/р200512Ожидает оплаты
3Кучаева Анастасия "Атаман"Костёр"б/р20061Оплата на месте
4Мельникова Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20051Оплата на месте
5Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Оплата на месте
6Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Оплата на месте
7Овчинникова Яна СТК «Эверест56»б/р200512Ожидает оплаты
8Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
9Хаецкая Антонина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20051Оплата на месте
10Хусаинова Альфия «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20061Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Егорова Алена ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
2Жандулина Камилла ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
3Избагамбетова Асель ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
4Хайбуллина Алина ЮВЕНТАб/р20041Оплата на месте
5Ширяева Анна ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р201112Оплата на месте
2Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIю201212Оплата на месте
3Фесенюк Денис МОАУ"СОШ"№69б/р201112Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
2Дроздов Степан МОАУ"СОШ"№69б/р201012Оплата на месте
3Дюкарев Максим МОАУ"СОШ"№69б/р201012Оплата на месте
4Краснов Артем ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
5Кривцов Александр СТК «Эверест56»б/р201012Ожидает оплаты
6Куштым Алексей ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
7Мирясов Никита МОАУ"СОШ"№69б/р201012Оплата на месте
8Насибуллин Ратмир ЮВЕНТАб/р20091Оплата на месте
9Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
10Стрельцов Максим МОАУ"СОШ"№69б/р201012Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградов Александр "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
2Григорьев Константин "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
3Засорин Данил "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
4Илюнчев Данила "Атаман"Костёр"б/р20081Оплата на месте
5Кащеев Ярослав "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
6Клеймёнов Константин "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
7Леньшин Степан "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
8Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
9Отарбаев Артур team SUSANINб/р200812Оплата на месте
10Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бельков Савелий ЮВЕНТАII20061Оплата на месте
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Оплата на месте
3Дроздов Иван ЮВЕНТАб/р200512Оплата на месте
4Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Оплата на месте
5Лагутин Даниил «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20061Оплата на месте
6Лихачев Максим ЮВЕНТАII200512Оплата на месте
7Першин Максим ЮВЕНТАIII200612Оплата на месте
8Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Базаев Артем ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
2Бижко Давид ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
3Горидько Николай ЮВЕНТА20031Оплата на месте
4Загудуллин Марат ЮВЕНТАб/р20041Оплата на месте
5Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII20031Оплата на месте
6Кальменов Аян ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
7Каскинов Ринат СТК «Эверест56»б/р200312Ожидает оплаты
8Киндеев Максим ОПКУI200412Оплата на месте
9Петрин Арсений ОПКУI200312Оплата на месте
10Раджабов Удей ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
11Райманов Динар ЮВЕНТАб/р20041Оплата на месте
12Хадиуллин Радмир ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
13Хусаинов Дамир Оренбург, личноII200312Оплата на месте
14Чернышев Данила ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
15Шевкунов Владислас ДЮСШ №3 СОШ №25IIю20041Оплата на месте
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Веккер Денис «Точка опоры - 56»/ДТДиМКМС198212Оплата на месте
2Говоруха Роман ЮВЕНТАб/р20021Оплата на месте
3Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199612Оплата на месте
4Мирясов Вадим МОАУ"СОШ"№69б/р198912Оплата на месте
5Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
6Смаков Владислав ЮВЕНТАб/р19871Оплата на месте
7Тихонов Илья СТК «Эверест56»б/р200112Ожидает оплаты
8Фесенюк Максим МОАУ"СОШ"№69б/р198212Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.