Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Оренбургcкой области по спортивному ориентированию / Учебно-тренировочный старт РЦТК

Учащиеся СШ, СУЗ, ВУЗ, СОШ
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.01.2021 08:00 МСК

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белкина Анна "Атаман"Костёр"б/р19891Оплата на месте
2Бондаренко Алена ЮВЕНТАКМС200212Оплата на месте
3Веккер Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р199812Оплата на месте
4Пампушная Елизавета ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТККМС199312Оплата на месте
5Рылкина Валерия СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦI199612Оплата на месте
6Шмелева Анастасия МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)КМС198312Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Валитова Алина "Атаман"Костёр"б/р20111Оплата на месте
2Завалишина Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201312Оплата на месте
3Крипулевич Злата "Атаман"Костёр"б/р20111Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Банникова Наталья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
2Богомолова Анастасия team SUSANINб/р20102Оплата на месте
3Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
4Дорогина Кристина Новосергиевский р-нIII20091Оплата на месте
5Зависнова Василиса СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
6Карпова Карина МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю20091Оплата на месте
7Новикова Дарья СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
8Павлова Ольга Новосергиевский р-нII20091Оплата на месте
9Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю201012Оплата на месте
10Попова Виктория team SUSANINб/р20102Оплата на месте
11Сулименко Полина СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
12Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
13Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
14Углицкая Александра Новосергиевский р-нII20091Оплата на месте
15Усачева Софья СТК «Эверест56»б/р200912Оплата на месте
16Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
17Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
18Юмакаева Дарья Новосергиевский р-нII20091Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812Оплата на месте
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
4Даутова Алина team SUSANINб/р200812Оплата на месте
5Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)III20072Оплата на месте
6Китайко Екатерина Компас200712Оплата на месте
7Корчагина Александра Новосергиевский р-нб/р20081Оплата на месте
8Нечушкина Алина "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
9Петрова Маргарита «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р20072Оплата на месте
10Разина Евангелина Новосергиевский р-нII20071Оплата на месте
11Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
12Соловьева Дарья Новосергиевский р-нII20071Оплата на месте
13Трубкина Анна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20071Оплата на месте
14Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белунина Ксения «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р200612Оплата на месте
2Бирюлина Ксения СТК «Эверест56»б/р20052Оплата на месте
3Гончарова Виктория СТК «Эверест56»б/р200512Оплата на месте
4Дакалова Анастасия Компас200512Оплата на месте
5Джамбасарова Дина СТК «Эверест56»б/р200512Оплата на месте
6Ежова Анна ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р200612Оплата на месте
7Зубаирова Ева ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р200612Оплата на месте
8Зубаирова Елизавета ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р200612Оплата на месте
9Кучаева Анастасия "Атаман"Костёр"б/р20062Оплата на месте
10Мельникова Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р200512Оплата на месте
11Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Оплата на месте
12Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Оплата на месте
13Овчинникова Яна СТК «Эверест56»б/р200512Оплата на месте
14Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
15Попова Светлана Следопытб/р200612Ожидает оплаты
16Уразаева Злата Новосергиевский р-нII20061Оплата на месте
17Харюк Юлия Следопытб/р200612Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бахттярова Лилиана ГАПОУ "ОУФТ"I200312Ожидает оплаты
2Семенова Александра Новосергиевский р-нII20041Оплата на месте
3Шкурина Елизавета КомпасI200412Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Левшина Елена Оренбург, личноб/р197112Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гиндалеев Артур ЦДТ г. Оренбургаб/р201112Оплата на месте
2Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIю201212Оплата на месте
3Мамонтов Арсений СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201112Оплата на месте
4Токмаков Дмитрий СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201212Оплата на месте
5Фесенюк Денис СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201112Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
2Гончаров Макар СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
3Дроздов Степан СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
4Дюкарев Максим СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
5Кашин Захар СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
6Коробов Владислав Владислав МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю20091Оплата на месте
7Насибуллин Ратмир ЮВЕНТАб/р200912Оплата на месте
8Погорелов Арсений team SUSANINб/р20102Оплата на месте
9Прокофьев Иван team SUSANINб/р20102Оплата на месте
10Смирнов Богдан СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
11Солдатов Егор team SUSANINб/р20102Оплата на месте
12Стрельцов Максим СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
13Тепляков Егор СОШ №69/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
14Фаткулин Радмир МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю20091Оплата на месте
15Яковлев Даниил МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю20091Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абаев Арсений Следопытб/р200712Ожидает оплаты
2Бородин Леонид Новосергиевский р-нII20081Оплата на месте
3Виноградов Александр "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
4Водолазов Антон ОПКУIIю200712Оплата на месте
5Граф Андрей ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р200812Оплата на месте
6Гришаев Егор Следопытб/р200712Ожидает оплаты
7Засорин Данил "Атаман"Костёр"б/р20072Оплата на месте
8Илюнчев Данила "Атаман"Костёр"б/р20081Оплата на месте
9Ишутин Никита ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р200812Оплата на месте
10Кащеев Ярослав "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
11Клеймёнов Константин "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
12Козлов Николай Компас200712Оплата на месте
13Леньшин Степан "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
14Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
15Мещеряков Дмитрий ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р20081Оплата на месте
16Паршин Алексей "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
17Танрывердиев Канан Следопытб/р200712Ожидает оплаты
18Харюк Евгений Следопытб/р200712Ожидает оплаты
19Хасимов Артур "Атаман"Костёр"б/р20071Оплата на месте
20Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Оплата на месте
2Вафин Максим СТК «Эверест56»б/р200512Оплата на месте
3Дроздов Иван ЮВЕНТАб/р200512Оплата на месте
4Евзович Максим ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р200512Оплата на месте
5Елисеев Виталий Новосергиевский р-нб/р20061Оплата на месте
6Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Оплата на месте
7Лагутин Даниил «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р200612Оплата на месте
8Лихачев Максим ЮВЕНТАII200512Оплата на месте
9Овчинников Иван Новосергиевский р-нб/р20061Оплата на месте
10Сомов Александр Следопытб/р200612Ожидает оплаты
11Сугак Никита КомпасII200512Оплата на месте
12Сушков Егор ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р200512Оплата на месте
13Черепенников Данил ОПКУI200512Оплата на месте
14Черкашин Александр ЕТТИ/СОШ72/ООДЮМЦ/РЦТКб/р20051Оплата на месте
15Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р200612Оплата на месте
16Шиябов Ильхам ОПКУI200512Оплата на месте
17Шмыков Егор ОПКУIIю200612Оплата на месте
18Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Безверхний Сергей ОПКУ200412Оплата на месте
2Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII200312Оплата на месте
3Киндеев Максим ОПКУI200412Оплата на месте
4Овсянников Александр ЦДТ г. Оренбургаб/р200312Оплата на месте
5Петрин Арсений ОПКУI200312Оплата на месте
6Плахов Святослав ОПКУII200312Оплата на месте
7Радыгин Григорий ОПКУIII200412Оплата на месте
8Райманов Динар ЮВЕНТАб/р200412Оплата на месте
9Самойлов Артем ЦДТ г. Оренбургаб/р200312Оплата на месте
10Софронов Сергей ОПКУI200312Оплата на месте
11Станиславский Алексей ОПКУII200412Оплата на месте
12Станиславский Константин ОПКУII200412Оплата на месте
13Турищев Ярослав ОПКУII200312Оплата на месте
14Хакимов Ришат ГАПОУ "ОУФТ"б/р200412Ожидает оплаты
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Говоруха Роман ЮВЕНТАб/р200212Оплата на месте
2Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199612Оплата на месте
3Капишниковм Данил ЮВЕНТАб/р200212Оплата на месте
4Морозов Илья Оренбург, личноII200212Оплата на месте
5Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
6Силкин Михаил team SUSANINб/р19892Оплата на месте
7Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС199012Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.