Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Краснодарского края

Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 06.06.2021 22:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:   
8 ВЕЛО – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Яровой Борис а/к "Норд-ост"1983Подтверждено (оплачено)
2Филиппов Александр а/к "Норд-ост"1990Подтверждено (оплачено)
8 ДЕТИ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Перов Кирилл Новороссийск, лично1983Подтверждено (оплачено)
2Перова Полина Новороссийск, лично2010Подтверждено (оплачено)
21Евдокимова Лилия Новороссийск, лично1982Подтверждено
2Евдокимов Михаил Новороссийск, лично2010Подтверждено
31Датуашвили Давид Ëжики1991Подтверждено (оплачено)
2Бобровник Екатерина Ëжики1992Подтверждено (оплачено)
3Датуашвили Дарья Ëжики2019Подтверждено (оплачено)
41Волкодав Милена Волкодавы1978Подтверждено (оплачено)
2Волкодав Юрий Волкодавы1983Подтверждено (оплачено)
3Волкодав Варвара Волкодавы2007Подтверждено (оплачено)
4Волкодав Денис Волкодавы2014Подтверждено (оплачено)
51Жариков Сергей Жареные каштаны1985Подтверждено (оплачено)
2Каштанова Саша Жареные каштаны1985Подтверждено (оплачено)
3Каштанова Маргарита Жареные каштаны2008Подтверждено (оплачено)
61Тащилкин Сергей Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
2Тащилкин Дмитрий Краснодар2011Подтверждено (оплачено)
3Тащилкин Александр Краснодар2011Подтверждено (оплачено)
4Тащилкина Анастасия Краснодар1983Подтверждено (оплачено)
71Калюжный Денис Крокус Краснодар1986Подтверждено (оплачено)
2Калюжный Глеб Крокус Краснодар2015Подтверждено (оплачено)
3Ковынский Виталий Крокус Краснодар1985Подтверждено (оплачено)
4Ковынский Никита Крокус Краснодар2013Подтверждено (оплачено)
81Кушнир Екатерина Наглые Еноты1988Подтверждено (оплачено)
2Новиков Николай Наглые Еноты1986Подтверждено (оплачено)
3Новикова София Наглые Еноты2019Подтверждено (оплачено)
91Хабарова Юлия СатКо Сочи1984Подтверждено (оплачено)
2Хабарова Анастасия СатКо Сочи2010Подтверждено (оплачено)
8 ЖВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Репенко Наталья НезабЛудки римейк1973Подтверждено (оплачено)
2Задорожная Ирина НезабЛудки римейк1972Подтверждено (оплачено)
8 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ващенко Витольда бешеные белки1980Подтверждено (оплачено)
2Драган Мила бешеные белки1989Подтверждено (оплачено)
21Копылова Марина Дуэт1985Подтверждено (оплачено)
2Чернова Екатерина Дуэт1967Подтверждено (оплачено)
31Гриднева Ольга Стремительные улитки1970Подтверждено (оплачено)
2Гудко Дарья Стремительные улитки2006Подтверждено (оплачено)
8 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Жилинский Александр Кентавры1958Подтверждено (оплачено)
2Хилько Владимир Кентавры1940Подтверждено (оплачено)
21Бинас Игорь КМС 131971Подтверждено (оплачено)
2Рублёв Андрей КМС 131976Подтверждено (оплачено)
3Муртазин Леонид КМС 131968Подтверждено (оплачено)
31Степанов Владимир Владимир Оптимисты1946Подтверждено (оплачено)
2Белов Александр Оптимисты1950Подтверждено (оплачено)
3Нечаев Анатолий Оптимисты1942Подтверждено (оплачено)
41Савкин Алексей СатКо Кубань1978Подтверждено (оплачено)
2Саттаров Ринат СатКо Кубань1953Подтверждено (оплачено)
8 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Королев Алексей Нижний Новгород, лично1982Подтверждено (оплачено)
2Горожа Борис Нижний Новгород, лично1987Подтверждено (оплачено)
21Тормышев Павел 3 бро1987Подтверждено (оплачено)
2Рысаков Роман 3 бро1987Подтверждено (оплачено)
31Просветов Андрей Бродяги2002Подтверждено (оплачено)
2Головин Алексей Бродяги1975Подтверждено (оплачено)
3Головин Пётр Бродяги2005Подтверждено (оплачено)
41Некрасов Артем Геккон Токи1992Подтверждено (оплачено)
2Тарханов Александр Геккон Токи1990Подтверждено (оплачено)
51Лопатин Александр Энтузиасты1988Подтверждено (оплачено)
2Приймак Игорь Энтузиасты1988Подтверждено (оплачено)
8 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Черствый Дмитрий 1978Подтверждено (оплачено)
2Гущина Елена 1974Подтверждено (оплачено)
21Глушко Вячеслав Глушко1970Подтверждено (оплачено)
2Глушко Ольга Глушко1968Подтверждено (оплачено)
8 СМ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Мажуга Дмитрий Новороссийск, лично2003Подтверждено (оплачено)
2Харлашина Ярославна Новороссийск, лично2002Подтверждено (оплачено)
3Тюпа Анна Новороссийск, лично2003Подтверждено (оплачено)
21Дмитриенко Мария Красивые и амбициозные1999Подтверждено (оплачено)
2Камчатный Алексей Красивые и амбициозные1999Подтверждено (оплачено)
8 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Фалин Александр Крокус_Фалины1982Подтверждено (оплачено)
2Фалина Ирина Крокус_Фалины1982Подтверждено (оплачено)
21Рудомаха Любовь Пятая нога1988Подтверждено (оплачено)
2Суховерхий Сергей Пятая нога1987Подтверждено (оплачено)
31Столярчук Виталий СТК Вертикаль1986Подтверждено (оплачено)
2Столярчук Екатерина СТК Вертикаль1990Подтверждено (оплачено)
48 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Новикова Анастасия Белка и Песец1990Подтверждено (оплачено)
2Иванова Дарья Белка и Песец1994Подтверждено (оплачено)
21Воронова Анфиса Хаджохстрим1995Подтверждено (оплачено)
2Воронова Карима Хаджохстрим2000Подтверждено (оплачено)
48 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Виноградов Алексей Earl grey elks1949Подтверждено (оплачено)
2Довгий Александр Earl grey elks1952Подтверждено (оплачено)
21Гудко Игорь Выжившие в Залесье1969Подтверждено (оплачено)
2Новиков Сергей Выжившие в Залесье1981Подтверждено (оплачено)
3Автющенко Александр Выжившие в Залесье1962Подтверждено (оплачено)
31Демиденко Олег Рыжий кот1962Подтверждено (оплачено)
2Шмидт Павел Рыжий кот1978Подтверждено (оплачено)
41Саблин-Яворский Гарыня Тавры1975Подтверждено (оплачено)
2Дьяченко Андрей Тавры1978Подтверждено (оплачено)
51Борисенко Дмитрий Терра1970Подтверждено (оплачено)
2Зыков Фёдор Терра1973Подтверждено (оплачено)
61Раинский Василий Чайка1963Подтверждено (оплачено)
2Рубцов Сергей Чайка1963Подтверждено (оплачено)
48 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Новиков Павел Санкт-Петербург, лично1984Подтверждено (оплачено)
2Шашуков Александр Санкт-Петербург, лично1978Подтверждено (оплачено)
21Попов Александр Саров, лично1981Подтверждено
31Хмелев Георгий Быстрые тапки1995Подтверждено (оплачено)
2Денисенко Владислав Быстрые тапки1995Подтверждено (оплачено)
41Поличковский Дмитрий дикие пох.одники1989Подтверждено (оплачено)
2Леошко Денис дикие пох.одники1991Подтверждено (оплачено)
51Шефруков Заур ОНФ Кубань1983Подтверждено (оплачено)
2Воробьев Сергей ОНФ Кубань1952Подтверждено (оплачено)
48 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Алексеева Антонина КСПешка1965Подтверждено (оплачено)
2Тормышев Сергей КСПешка1958Подтверждено (оплачено)
3Тормышева Оксана КСПешка1960Подтверждено (оплачено)
21Чужова Наталья Поверь в мечту1970Подтверждено (оплачено)
2Халдин Константин Поверь в мечту1974Подтверждено (оплачено)
31Бойко Анна СатКо-Фитнес1961Подтверждено (оплачено)
2Самойлов Алексей СатКо-Фитнес1955Подтверждено (оплачено)
48 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Малая Мария Новороссийск, лично1993Подтверждено (оплачено)
2Яковлев Юрий Новороссийск, лично1990Подтверждено (оплачено)
21Серебряков Александр "Хай так"1993Подтверждено (оплачено)
2Куликова Валерия "Хай так"1991Подтверждено (оплачено)
31Битюков Андрей 93 Регион1979Подтверждено (оплачено)
2Битюкова Анастасия 93 Регион1982Подтверждено (оплачено)
41Колобкова Людмила ЕНП1983Подтверждено (оплачено)
2Лим Виталий ЕНП1983Подтверждено (оплачено)
51Горячкин Андрей Примавера1984Подтверждено (оплачено)
2Хвостикова Ольга Примавера1994Подтверждено (оплачено)
61Бобров Александр Фибры души1984Подтверждено (оплачено)
2Боброва Анна Фибры души1993Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Краснодарский край