Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка к 1-й Кубку России по рогейну бегом

1-й Кубок России по рогейну бегом 24 ч Чемпионат Новороссийска по рогейну бегом и на велосипеде 6 ч
Рогейн Национальные
Регистрация закрыта 15.10.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 228)

Выгрузить в файл для программы:   
6 ВЕЛО – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Скляренко Сергей 23_ДИВНОМОРСК, Геленджик1958Подтверждено (оплачено)
2Попов Сергей 23_ДИВНОМОРСК, Геленджик1974Подтверждено (оплачено)
21Золотых Лев 23_ЗолоТим, Анапский р-н1990Подтверждено (оплачено)
2Золотых Маргарита 23_ЗолоТим, Анапский р-н1991Подтверждено (оплачено)
3Бужан Олег 23_ЗолоТим, Анапский р-н1991Подтверждено (оплачено)
31Ануфриков Павел 23_Сквознять переносицы, Горячий Ключ1980Подтверждено (оплачено)
2Гузей Николай 23_Сквознять переносицы, Горячий Ключ1984Подтверждено (оплачено)
6 ДЕТИ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Чугуев Андрей 23_NBA Team, Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
2Балашова Екатерина 23_NBA Team, Краснодар1981Подтверждено (оплачено)
3Чугуева Ирина 23_NBA Team, Краснодар2013Подтверждено (оплачено)
21Курагин Сергей 52_SunSport, Нижний Новгород1958Не рассмотрено
2Гусева Дарья 52_SunSport, Нижний Новгород2006Не рассмотрено
31Фалин Александр 23_Крокус Краснодар, Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
2Фалин Глеб 23_Крокус Краснодар, Краснодар2009Подтверждено (оплачено)
3Фалина Евгения 23_Крокус Краснодар, Краснодар2009Подтверждено (оплачено)
41Перов Кирилл 23_Морские котики, Новороссийск1983Подтверждено (оплачено)
2Перова Полина 23_Морские котики, Новороссийск2010Подтверждено (оплачено)
3Евдокимова Лилия 23_Морские котики, Новороссийск1982Подтверждено (оплачено)
51Новиков Николай 23_Наглые Еноты, Новороссийск1986Подтверждено (оплачено)
2Кушнир Екатерина 23_Наглые Еноты, Новороссийск1988Подтверждено (оплачено)
3Новикова София 23_Наглые Еноты, Новороссийск2019Подтверждено (оплачено)
61Хабарова Анастасия 23_СатКо Сочи, Сочи2010Подтверждено (оплачено)
2Хабарова Юлия 23_СатКо Сочи, Сочи1984Подтверждено (оплачено)
6 ЖВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Котляр Ольга 77_Москва ЗАО, лично1978Подтверждено (оплачено)
2Сердюкова Дарья 77_Москва ЗАО, лично1978Подтверждено (оплачено)
21Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАО1980Подтверждено (оплачено)
2Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАО1975Подтверждено (оплачено)
6 ЖО – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зыкова Альбина 23_Подруги Оушена, Новороссийск2000Подтверждено (оплачено)
2Копылова Марина 23_Подруги Оушена, Новороссийск1985Подтверждено (оплачено)
21Чернова Екатерина 52_Скороходки, Саров1967Подтверждено (оплачено)
2Попова Наталья 52_Скороходки, Саров1982Подтверждено (оплачено)
31Шилина Елена 23_Стрижи, Новороссийск1989Подтверждено (оплачено)
2Насырова Чулпан 23_Стрижи, Новороссийск1990Подтверждено (оплачено)
41Смазнева Александра 55_Шура из Шугура, Омск1972Подтверждено (оплачено)
2Смазнева Ирина 55_Шура из Шугура, Омск1997Подтверждено (оплачено)
6 МВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Жилинский Александр 23_Кентавры, Новороссийск1958Подтверждено (оплачено)
2Хилько Владимир 23_Кентавры, Новороссийск1940Подтверждено (оплачено)
21Трушков Владимир 23_Матрешки, Геленджик1975Подтверждено (оплачено)
2Матейчук Роман 23_Матрешки, Геленджик1970Подтверждено (оплачено)
31Нечаев Анатолий 23_Оптимисты, Новороссийск1942Подтверждено (оплачено)
2Мещеряков Вячеслав 23_Оптимисты, Новороссийск1946Подтверждено (оплачено)
41Савкин Алексей 23_Сетевики, Краснодар1978Подтверждено (оплачено)
2Юриков Денис 23_Сетевики, Краснодар1981Подтверждено (оплачено)
6 МО – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Горожа Борис 23_Краснодар, лично1987Подтверждено (оплачено)
2Плохих Алексей 23_Краснодар, лично1982Подтверждено (оплачено)
21Жиров Олег 26_Stavropol ARDF, Ставрополь1981Подтверждено (оплачено)
2Потапов Василий 26_Stavropol ARDF, Ставрополь1992Подтверждено (оплачено)
31Абросимов Василий 60_О-Псков, Псков1982Подтверждено (оплачено)
2Павлов Николай 60_О-Псков, Псков1980Подтверждено (оплачено)
41Битюков Андрей 23_Сергей Петрович, Краснодар1979Подтверждено (оплачено)
2Марванов Айнур 23_Сергей Петрович, Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
6 СВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Глушко Вячеслав 23_Новороссийск, лично1970Подтверждено (оплачено)
2Глушко Ольга 23_Новороссийск, лично1968Подтверждено (оплачено)
21Богданов Алексей 23_АлгаТур, Новороссийск1962Подтверждено (оплачено)
2Долинина Виктория 23_АлгаТур, Новороссийск1976Подтверждено (оплачено)
31Стружинский Владимир 23_Крокус-Якоря, Краснодар1975Подтверждено (оплачено)
2Сычева Елена 23_Крокус-Якоря, Краснодар1978Подтверждено (оплачено)
41Дмитриев Владислав 23_КСПешка, Новороссийск1965Подтверждено (оплачено)
2Лесничая Елена 23_КСПешка, Новороссийск1963Подтверждено (оплачено)
51Саттаров Ринат 23_СатКо Сочи, Сочи1953Не рассмотрено
2Репенко Наталья 23_СатКо Сочи, Сочи1973Не рассмотрено
6 СО – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Стецишин Дмитрий 23_Новороссийск, лично1991Подтверждено (оплачено)
2Стецишина Анастасия 23_Новороссийск, лично1991Подтверждено (оплачено)
21Александров Пётр 61_Ростов-на-Дону, лично1985Подтверждено (оплачено)
2Александрова Юлия 61_Ростов-на-Дону, лично1985Подтверждено (оплачено)
31Долганов Александр 42_Динамо, Кемерово1984Подтверждено (оплачено)
2Новичкова Ольга 42_Динамо, Кемерово1991Подтверждено (оплачено)
41Караваев Алексей 43_Куда глаза глядят, Киров1985Подтверждено (оплачено)
2Караваева Ксения 43_Куда глаза глядят, Киров1986Подтверждено (оплачено)
51Хатламаджиев Григорий 61_На Чиле, На Расслабоне, Ростов-на-Дону1995Подтверждено (оплачено)
2Сыч Кирилл 61_На Чиле, На Расслабоне, Ростов-на-Дону1999Подтверждено (оплачено)
3Бандура Юлия 61_На Чиле, На Расслабоне, Ростов-на-Дону1985Подтверждено (оплачено)
61Гриднева Ольга 61_Очень тихий Дон, Батайск1970Подтверждено (оплачено)
2Иванов Алексей 61_Очень тихий Дон, Батайск1964Подтверждено (оплачено)
3Гудко Дарья 61_Очень тихий Дон, Батайск2006Подтверждено (оплачено)
71Платонова Наталья 55_Регион 55, Омск1986Подтверждено (оплачено)
2Сухоруков Сергей 55_Регион 55, Омск1989Подтверждено (оплачено)
81Столярчук Виталий 23_СТК Вертикаль, Краснодар1986Подтверждено (оплачено)
2Столярчук Екатерина 23_СТК Вертикаль, Краснодар1990Подтверждено (оплачено)
24 ЖВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Петрова Наталья 23_незабЛудки, Геленджик1972Подтверждено (оплачено)
2Задорожная Ирина 23_незабЛудки, Геленджик1972Подтверждено (оплачено)
24 ЖМ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Воронова Карима 1_Остаться в живых, Майкопский р-н2000Подтверждено (оплачено)
2Оченашенко Алёна 1_Остаться в живых, Майкопский р-н2001Подтверждено (оплачено)
24 ЖО – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шляпникова Анна 77_Москва СЗАО, лично1988Подтверждено (оплачено)
2Фокина Марина 77_Москва СЗАО, лично1984Подтверждено (оплачено)
21Леонова Евгения 23_1К, Краснодар1977Подтверждено (оплачено)
2Гаврюк Анна 23_1К, Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
31Иванова Дарья 61_Белка и Песец, Батайск1994Подтверждено (оплачено)
2Новикова Анастасия 61_Белка и Песец, Батайск1990Подтверждено (оплачено)
41Левченко Татьяна 23_Крокус Краснодар, Краснодар1981Подтверждено (оплачено)
2Фалина Ирина 23_Крокус Краснодар, Краснодар1983Подтверждено (оплачено)
51Битюкова Анастасия 23_Сергей Петрович с нами не идëт, Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
2Марванова Юлия 23_Сергей Петрович с нами не идëт, Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
3Недоноско Ольга 23_Сергей Петрович с нами не идëт, Краснодар1981Подтверждено (оплачено)
24 ЖСВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Муранова Елена 64_Saratov- team ledi, Саратов1963Подтверждено (оплачено)
2Геншафт Ольга 64_Saratov- team ledi, Саратов1959Подтверждено (оплачено)
21Алексеева Антонина 23_КСПешка, Новороссийск1965Подтверждено (оплачено)
2Тормышева Оксана 23_КСПешка, Новороссийск1960Подтверждено (оплачено)
3Игнатенко Зинаида 23_КСПешка, Новороссийск1965Подтверждено (оплачено)
31Бойко Анна 23_Сочи - Петербург, Сочи1961Подтверждено (оплачено)
2Крылова Елена 23_Сочи - Петербург, Сочи1963Подтверждено (оплачено)
24 МВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гудко Игорь 61_Выжившие в Залесье, Батайск1969Подтверждено (оплачено)
2Автющенко Александр 61_Выжившие в Залесье, Батайск1962Подтверждено (оплачено)
21Рублёв Андрей 23_КМС 13, Сочи1976Подтверждено (оплачено)
2Бинас Игорь 23_КМС 13, Сочи1971Подтверждено (оплачено)
3Муртазин Леонид 23_КМС 13, Сочи1968Подтверждено (оплачено)
31Клименко Сергей 23_Колючка, Краснодар1964Подтверждено (оплачено)
2Базалей Олег 23_Колючка, Краснодар1968Подтверждено (оплачено)
41Смазнев Сергей 55_СтрахуНет, Омск1973Подтверждено (оплачено)
2Казанцев Дмитрий 55_СтрахуНет, Омск1971Подтверждено (оплачено)
51Димитров Борис 92_Тавры, Севастополь1968Подтверждено (оплачено)
2Дьяченко Андрей 92_Тавры, Севастополь1978Подтверждено (оплачено)
3Саблин-Яворский Гарыня 92_Тавры, Севастополь1975Подтверждено (оплачено)
24 ММ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абрамов Павел 73_Жареные кактусы, Димитровград2002Подтверждено (оплачено)
2Вдовыкин Семен 73_Жареные кактусы, Димитровград2002Подтверждено (оплачено)
21Болотин Игорь 23_Кабанчики, Краснодар2001Подтверждено (оплачено)
2Букач Константин 23_Кабанчики, Краснодар2002Подтверждено (оплачено)
31Никифоров Александр 23_НПЛ-1, Новороссийск2004Подтверждено (оплачено)
2Черемушкин Даниил 23_НПЛ-1, Новороссийск2003Подтверждено (оплачено)
41Ечин Денис 23_сборная Новороссийска, Новороссийск1999Подтверждено (оплачено)
2Казин Роман 23_сборная Новороссийска, Новороссийск2005Подтверждено (оплачено)
3Казин Андрей 23_сборная Новороссийска, Новороссийск2006Подтверждено (оплачено)
24 МО – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Афанасьев Алексей 71_Кимовский р-н, лично1978Подтверждено (оплачено)
2Малютин Вячеслав 71_Кимовский р-н, лично1982Подтверждено (оплачено)
21Бобров Александр 1_Bulwark - Фибры Души, Майкопский р-н1984Подтверждено (оплачено)
2Клемышев Иван 1_Bulwark - Фибры Души, Майкопский р-н1984Подтверждено (оплачено)
3Золотарев Владимир 1_Bulwark - Фибры Души, Майкопский р-н1983Подтверждено (оплачено)
31Кривцов Владимир 61_tooslow, Ростов-на-Дону1986Подтверждено (оплачено)
2Сметана Станислав 61_tooslow, Ростов-на-Дону1981Подтверждено (оплачено)
41Русаков Сергей 78_АзимутСПб/Красноярск, р-н Калининский1988Подтверждено (оплачено)
2Бахметьев Алексей 78_АзимутСПб/Красноярск, р-н Калининский2001Подтверждено (оплачено)
51Давиденко Александр 23_Быстрые тапки, Новороссийск1995Подтверждено (оплачено)
2Денисенко Владислав 23_Быстрые тапки, Новороссийск1995Подтверждено (оплачено)
3Хмелев Георгий 23_Быстрые тапки, Новороссийск1995Подтверждено (оплачено)
61Алексеев Иван 23_Вертикаль, Новороссийск1988Подтверждено (оплачено)
2Алпатов Олег 23_Вертикаль, Новороссийск1981Подтверждено (оплачено)
3Куземский Иван 23_Вертикаль, Новороссийск1990Подтверждено (оплачено)
71Богданов Николай 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1986Подтверждено (оплачено)
2Савченко Владимир 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1983Подтверждено (оплачено)
81Некрасов Артем 23_Геккон Токи, Новороссийск1992Подтверждено (оплачено)
2Тарханов Александр 23_Геккон Токи, Новороссийск1990Подтверждено (оплачено)
3Причинин Владислав 23_Геккон Токи, Новороссийск1988Подтверждено (оплачено)
91Копачевский Юрий 77_Два капитана, Москва СВАО1988Подтверждено (оплачено)
2Самойлов Юрий 77_Два капитана, Москва СВАО1990Подтверждено (оплачено)
101Жуликов Евгений 23_Жулики, Новороссийск1991Подтверждено (оплачено)
2Жуликов Николай 23_Жулики, Новороссийск1995Подтверждено (оплачено)
111Уфимцев Алексей 77_Котики, вперед, Москва СЗАО1972Подтверждено (оплачено)
2Каранов Антон 77_Котики, вперед, Москва СЗАО1982Подтверждено (оплачено)
121Шешуков Александр 82_Крым, Симферополь1978Подтверждено (оплачено)
2Пармакли Игорь 82_Крым, Симферополь1990Подтверждено (оплачено)
131Левченко Алексей 23_КУ-мэнс, Краснодар1979Подтверждено (оплачено)
2Нестеренко Евгений 23_КУ-мэнс, Краснодар1984Подтверждено (оплачено)
141Королев Алексей 52_Нижегородцы, Нижний Новгород1982Подтверждено (оплачено)
2Козлов Алексей 52_Нижегородцы, Нижний Новгород1976Подтверждено (оплачено)
151Шефруков Заур 23_ОНФ Кубань, Краснодар1983Подтверждено (оплачено)
2Воробьев Сергей 23_ОНФ Кубань, Краснодар1952Подтверждено (оплачено)
161Новиков Сергей 61_регион 61, Батайск1981Подтверждено (оплачено)
2Куричев Андрей 61_регион 61, Батайск1984Подтверждено (оплачено)
171Павленко Константин 26_Те самые, Ставрополь1985Подтверждено (оплачено)
2Вереникин Павел 26_Те самые, Ставрополь1988Подтверждено (оплачено)
181Лопатин Александр 23_Энтузиасты, Новороссийск1988Подтверждено (оплачено)
2Виноградов Денис 23_Энтузиасты, Новороссийск1975Подтверждено (оплачено)
24 МСВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Геншафт Михаил 64_Saratov-team, Саратов1959Подтверждено (оплачено)
2Муранов Михаил 64_Saratov-team, Саратов1965Подтверждено (оплачено)
21Караганов Вадим 77_Ни кто кроме нас, Москва ЗАО1960Подтверждено (оплачено)
2Ягодкин Геннадий 77_Ни кто кроме нас, Москва ЗАО1964Подтверждено (оплачено)
31Копелевич Александр 78_Петербург-СВ, р-н Кировский1956Подтверждено (оплачено)
2Комин Игорь 78_Петербург-СВ, р-н Кировский1959Подтверждено (оплачено)
41Паутов Сергей 55_Регион 55, Омск1962Подтверждено (оплачено)
2Рагозин Евгений 55_Регион 55, Омск1966Подтверждено (оплачено)
24 МУВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Виноградов Алексей 23_Earl grey elks, Новороссийск1949Подтверждено (оплачено)
2Довгий Александр 23_Earl grey elks, Новороссийск1952Подтверждено (оплачено)
21Степанов Владимир 23_Старые Волки, Новороссийск1946Подтверждено (оплачено)
2Белов Александр 23_Старые Волки, Новороссийск1948Подтверждено (оплачено)
24 СВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Белых Елена 55_Без названия, Омск1978Подтверждено (оплачено)
2Попов Александр 55_Без названия, Омск1981Подтверждено (оплачено)
21Котломин Виталий 34_Дебют, Волгоград1972Подтверждено (оплачено)
2Тарасова Юлия 34_Дебют, Волгоград1972Подтверждено (оплачено)
31Терёшин Сергей 52_Летучая мышь, Нижний Новгород1970Подтверждено (оплачено)
2Мизонова Вера 52_Летучая мышь, Нижний Новгород1969Подтверждено (оплачено)
41Черняев Степан 78_Степан и Ксюмба, р-н Петродворцовый1981Подтверждено (оплачено)
2Корж Ксения 78_Степан и Ксюмба, р-н Петродворцовый1980Подтверждено (оплачено)
51Руденко Елена 31_ТЕМП, Шебекинский р-н1969Подтверждено (оплачено)
2Кислых Алексей 31_ТЕМП, Шебекинский р-н1978Подтверждено (оплачено)
61Борисенко Дмитрий 23_Терра, Новороссийск1970Подтверждено (оплачено)
2Шрамко Юлия 23_Терра, Новороссийск1981Подтверждено (оплачено)
71Волкова Наталья 23_Чатлане, Анапский р-н1978Подтверждено (оплачено)
2Шариков Юрий 23_Чатлане, Анапский р-н1961Подтверждено (оплачено)
24 СМ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Баклан Даниил 23_НПЛ-2, Новороссийск2003Подтверждено (оплачено)
2Липина Полина 23_НПЛ-2, Новороссийск2004Подтверждено (оплачено)
3Зайцев Даниил 23_НПЛ-2, Новороссийск2004Подтверждено (оплачено)
24 СО – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Куликова Валерия 1_"Хай так", Майкоп1991Подтверждено (оплачено)
2Серебряков Александр 1_"Хай так", Майкоп1993Подтверждено (оплачено)
3Серебрякова Мария 1_"Хай так", Майкоп1988Подтверждено (оплачено)
21Дергачёв Андрей 23_Алё гараж, Сочи1971Подтверждено (оплачено)
2Мокрова Светлана 23_Алё гараж, Сочи1988Подтверждено (оплачено)
31Волкодав Милена 23_Волкодавы, Краснодар1978Подтверждено (оплачено)
2Волкодав Юрий 23_Волкодавы, Краснодар1983Подтверждено (оплачено)
41Тарковский Владислав 23_Геккон Токи МЖ, Новороссийск1993Подтверждено (оплачено)
2Юнусова Людмила 23_Геккон Токи МЖ, Новороссийск1996Подтверждено (оплачено)
51Колобкова Людмила 23_ЕНП, Краснодар1983Подтверждено (оплачено)
2Лим Виталий 23_ЕНП, Краснодар1983Подтверждено (оплачено)
3Зимакова Юлия 23_ЕНП, Краснодар1975Подтверждено (оплачено)
61Пак Алексей 23_Комплементарные нуклеотиды, Краснодар1984Подтверждено (оплачено)
2Пак Ксения 23_Комплементарные нуклеотиды, Краснодар1986Подтверждено (оплачено)
71Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодар1983Подтверждено (оплачено)
2Тащилкин Сергей 23_Краснодар, Краснодар1982Подтверждено (оплачено)
81Кизиров Евгений 23_Ленивцы, Краснодар1989Подтверждено (оплачено)
2Минко Арина 23_Ленивцы, Краснодар2002Подтверждено (оплачено)
91Малая Мария 23_Пеший леший, Новороссийск1993Подтверждено (оплачено)
2Яковлев Юрий 23_Пеший леший, Новороссийск1990Подтверждено (оплачено)
101Лазарева Светлана 77_Примавера, Москва ЮВАО1987Подтверждено (оплачено)
2Горячкин Андрей 77_Примавера, Москва ЮВАО1984Подтверждено (оплачено)
111Троицкий Илья 1_Светлячки, Майкоп1985Подтверждено (оплачено)
2Серебрякова Дарья 1_Светлячки, Майкоп1992Подтверждено (оплачено)
121Ермошина Светлана 23_Темные Лошадки, Краснодар1995Подтверждено (оплачено)
2Клименко Алексей 23_Темные Лошадки, Краснодар1993Подтверждено (оплачено)
131Воронов Пётр 1_Хаджох-тур, Майкопский р-н1997Подтверждено (оплачено)
2Воронова Анфиса 1_Хаджох-тур, Майкопский р-н1998Подтверждено (оплачено)
24 ССВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Новак Галина 78_ЕвроПрим, р-н Кировский1963Подтверждено (оплачено)
2Кайгородов Евгений 78_ЕвроПрим, р-н Кировский1955Подтверждено (оплачено)
21Сафонов Александр 77_Кураган, Москва СЗАО1965Подтверждено (оплачено)
2Сафонова Ирина 77_Кураган, Москва СЗАО1962Подтверждено (оплачено)
31Самойлов Алексей 59_Фитнес, Пермский р-н1955Изменено
2Павлова Ирина 59_Фитнес, Пермский р-н1958Изменено
41Рубцов Сергей 23_Чайка, Новороссийск1963Подтверждено (оплачено)
2Раинский Василий 23_Чайка, Новороссийск1963Подтверждено (оплачено)
3Мазанько Лина 23_Чайка, Новороссийск1961Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Национальные