Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Краснодарского края

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 28.10.2019 23:50 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

6 ВЕЛО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Кузнецов Михаил Новороссийск, лично1987
21Андреева Анастасия Ladybug team1989
2Федотов Илья Ladybug team1985
31Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассермана1980
41Савченко Никита ОгнивО2000
2Каспарян Эвелина ОгнивО2000
51Терешкин Александр Планета Земля1956
6 ДЕТИ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Тащилкин Александр 93 Регион2011
2Тащилкин Дмитрий 93 Регион2011
3Тащилкин Сергей 93 Регион1982
4Тащилкина Анастасия 93 Регион1983
21Багдасарян Андрей Багдасаряны1987
2Багдасарян Евгения Багдасаряны1984
3Багдасарян Григорий Багдасаряны2010
4Багдасарян Алексей Багдасаряны2014
31Гудко Елена Батайские тихоходы1971
2Гудко Дарья Батайские тихоходы2006
6 Ж ЛИЧНО – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1 Чернова Екатерина Анапский р-н, лично1967
2 Малая Мария Новороссийск, лично1993
3 Арефьева Елена Новороссийск, лично1979
4 Шилина Елена Новороссийск, лично1989
5 Сафронова Елена Мандрагора1982
6 ЖО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Битюкова Анастасия 93 Регион1982
2Марванова Юлия 93 Регион1982
21Кавецкая Елена Тулинцы1988
2Тулина Наталья Тулинцы1967
6 М-ЛИЧНО – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1 Искалиев Жаслан Краснодар, лично1991
2 Савкин Алексей Краснодар, лично1978
3 Выприцкий Арсений Краснодарский край, лично1982
4 Лопатин Александр Новороссийск, лично1988
5 Поличковский Дмитрий Новороссийск, лично1989
6 Леошко Денис Новороссийск, лично1991
7 Шуленин Игорь Новороссийск, лично1983
8 Коломиец Илья Новороссийск, лично1985
9 Белов Александр Новороссийск, лично1948
10 Астахов Павел Берёзка1975
6 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Нечаев Анатолий Оптимисты1942
2Мещеряков Вячеслав Оптимисты1946
6 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Горожа Борис RA1987
2Плохих Алексей RA1982
21Битюков Андрей Алёрные ориентировщики1979
2Казаков Виктор Алёрные ориентировщики1980
31Некрасов Артем Геккон Токи1992
2Щеглов Вадим Геккон Токи1995
41Князев Виталий Еженоты1982
2Датуашвили Давид Еженоты1991
3Кузьменко Дмитрий Еженоты1991
51Светленко Александр Ягуар1985
2Грицкевич Евгений Ягуар1994
6 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Балкин Андрей АНТИКС1951
2Павлова Юлия АНТИКС1971
21Глушко Вячеслав Глушко1970
2Глушко Ольга Глушко1968
31Буржинский Вячеслав КСПешка1958
2Дмитриев Владислав КСПешка1965
3Задорожняя Надежда КСПешка1965
4Стецишина Марина КСПешка1967
41Генералова Виктория СНИКЕРС1975
2Сытников Олег СНИКЕРС1967
6 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Попов Алексей Краснодар, лично2005
2Попова Марина Краснодар, лично1981
21Арефьев Дмитрий Бегущие в терновнике1990
2Захарова Евгения Бегущие в терновнике1987
3Наумова Евгения Бегущие в терновнике1987
4Сулин Артём Бегущие в терновнике1992
31Тормышев Александр Охотники за удачей1990
2Ляшко Матвей Охотники за удачей2004
3Белобрух Мария Охотники за удачей2004
4Липина Полина Охотники за удачей2004
5Лопатина Алина Охотники за удачей2005
41Захарова Екатерина Трое в лодке1990
2Прямушко Леонтий Трое в лодке1991
48 ВЕЛО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Барышникова Наталия Беличий отряд1976
2Кашин Дмитрий Беличий отряд1977
21Филиппов Александр Охотники за удачей1990
2Яровой Борис Охотники за удачей1983
48 ДЕТИ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Старов Валерий Россия, лично1981
2Старов Иван Россия, лично2007
21Минаев Андрей Рыжий кот, 2ДКК Ростов-на-Дону2006
2Логвинов Тимофей Рыжий кот, 2ДКК Ростов-на-Дону2006
3Олейников Артем Рыжий кот, 2ДКК Ростов-на-Дону2006
4Бугославский Кирилл Рыжий кот, 2ДКК Ростов-на-Дону2006
5Демиденко Олег Рыжий кот, 2ДКК Ростов-на-Дону1962
31Кузьмин Владислав Рыжий кот, 2ДКК Ростов-на-Дону2006
48 МВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Виноградов Алексей Earl grey elks1949
2Довгий Александр Earl grey elks1952
3Виноградов Денис Earl grey elks1975
21Гудко Игорь Белка и Шам-Марг1969
2Иванов Алексей Белка и Шам-Марг1964
48 ММ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Просветов Андрей Бродяги2002
2Гринив Лев Бродяги2002
3Головин Леонид Бродяги2002
4Натарин Дмитрий Бродяги2000
21Абрамов Павел Жареные кактусы2001
2Безруков Григорий Жареные кактусы2003
48 МО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Давиденко Александр Быстрые тапки1995
2Хмелев Георгий Быстрые тапки1995
3Денисенко Владислав Быстрые тапки1995
21Алпатов Олег Вертикаль1981
2Тормышев Павел Вертикаль1987
31Васильев Сергей ДДТ1961
2Короткий Роман ДДТ2004
41Клименко Сергей Колючка1964
2Клименко Александр Колючка1989
51Бобров Аександр Фибры-MATS1984
2Павленко Константин Фибры-MATS1985
48 СВ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Тормышев Сергей КСПешка1958
2Тормышева Оксана КСПешка1960
3Алексеева Антонина КСПешка1965
21Сафонова Ирина Кураган1962
2Сафонов Александр Кураган1965
31Мазанько Лина Чайка1961
2Рубцов Сергей Чайка1963
3Раинский Василий Чайка1963
4Синицына Ольга Чайка1956
5Кривцов Валерий Чайка1956
48 СО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Серебряков Александр "Хай так"1993
2Куликова Валерия "Хай так"1991
21Савченко Серёжа «Ну, погоди!»1974
2Савченко Таня «Ну, погоди!»1984
31Шешуков Александр Ангара1978
2Иванов Игорь Ангара1990
3Павлова Анна Ангара1996
41Новиков Сергей Гадкие Белки1981
2Иванова Дарья Гадкие Белки1994
3Новикова Анастасия Гадкие Белки1990
51Коваленко Юлия Дикие выползни1999
2Брижинёв Сергей Дикие выползни1977
61Савин Александр Затейливые улитки1991
2Семёнов Ярослав Затейливые улитки2000
3Юшков Николай Затейливые улитки1988
4Тукмакова Марина Затейливые улитки1990
71Провоторова Дарья КРАСАВИЦА и чудовище1998
2Осипов Иван КРАСАВИЦА и чудовище1983
81Троицкий Илья Светлячки1985
2Серебрякова Дарья Светлячки1992
91Борисенко Дмитрий Терра1970
2Мамедова Ирина Терра1979

Другие события, Рогейн, Краснодарский край