Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сочинский Рогейн-2019

Традиционные соревнования Сочинский рогейн-2019 проводятся в красивейшем природном месте - долине реки Хоста. Приглашаем попробовать свои силы на крутых склонах, диких лесах, живописных реках этого района города Сочи. Форматы 3 и 6 часов

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Анна Бойко
+7(918)402-75-26 Ринат Саттаров
+7(918)102-14-31 Анна Бойко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖВ6 - ветераны, женщины от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белая Наталья Сочи, лично1978
2Будулуца Наталья Сочи, лично1967
3Генералова Виктория СНИКЕРС1975
4Гладкова Светлана ФСТ Новороссийск1973
5Гущина Елена Краснодар, лично1974
6Лойт Эвелин Сочи, лично1978
7Стружинская Жанна Крокус Краснодар1975
ЖО3 - открытая, женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Cапиташ Ольга Сочи, лично1985
2Глазунова Татьяна ЦДЮТЭ Буланов1980
3Залозная Татьяна Sochi Skyrunning Team1983
4Кардаш Полина Сочи, лично1999
5Козлова Светлана Сочи, лично1993
6Купрякова Светлана СатКо Сочи1953
Вне конкурса, другой возраст
7Лаптева Наталья Sochi Skyrunning Team1988
8Несмеянова Екатерина СатКо Сочи2001
9Праслова Мария Сочи, лично1992
10Репенко Наталья СатКо Сочи1973
Вне конкурса, другой возраст
ЖО6 - открытая, женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Битюкова Анастасия 93 Регион1982
2Богатова Ирина Сочи, лично1989
3Бурлинова Аня В процессе)1979
4Гаврюк Анна Краснодар, лично1982
5Голева Евгения Sochi Skyrunning Team1988
6Кобылкина Татьяна Sochi Skyrunning Team1987
7Левченко Татьяна Краснодар, лично1981
8Марванова Юлия Крокус1982
9Митина Евгения Promzona CF1987
10Мокрова Светлана Сочи, лично1988
11Нетреба Елена Сочи, лично1984
12Тащилкина Анастасия 93 Регион1983
13Юзеева Елена Сочи, лично1983
ЖСВ6 - Женщины 55 лет и старше 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Григорьева Татьяна СатКо Сочи1950
2Девятова Любовь Краснодар, лично1960
3Проскурдина Наталья Сочи, лично1958
ЖЮ3 - юниоры до 18 лет девушки
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Несмеянова Екатерина СатКо Сочи2001
2Репенко Диана СатКо Сочи2001
МВ6 - ветераны, мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Козлов Алексей Tender Surrender1976
2Левченко Алексей Краснодар, лично1979
3Машкинцев Дмитрий Сочи, лично1978
4Савченко Сергей Анапский р-н, лично1974
5Стружинский Владимир Крокус Краснодар1975
6Сытников Олег СНИКЕРС1967
7Черствый Дмитрий Краснодар, лично1978
МО3 - открытая мужчины, от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бинас Игорь Сочи, лично1971
2Буланов Сергей ЦДЮТЭ Буланов1957
3Востриков Дмитрий Сочи, лично1984
4Кошелев Вячеслав Sochi Skyrunning Team1974
5Литенков Алексей КОЛЕСО1980
6Маковкин Сергей СатКо Сочи1958
7Мартос Денис Сочи, лично1985
8Панин Евгений Sochi Skyrunning Team1986
9Петрусенко Андрей Sochi Skyrunning Team1975
10Попов Дмитрий СатКо Сочи1974
11Чёрный Максим Сочи, лично1992
МО6 - открытая, мужчины от 18 лет, 6 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Битюков Андрей 93 Регион1979
2Витренко Дмитрий Варяги1981
3Думчев Андрей Sochi Skyrunning Team1981
4Лукинов Григорий Promzona CF1981
5Марванов Айнур Крокус1982
6Нетреба Александр Сочи, лично1986
7Поличковский Дмитрий Новороссийск, лично1989
8Разумов Дмитрий Варяги1983
9Ререкин Антон Sochi Skyrunning Team1987
10Тащилкин Сергей 93 Регион1982
11Шевченко Антон Sochi Skyrunning Team1984
12Ященко Дмитрий Sochi Skyrunning Team1986
МСВ6 - мужчины,Возраст 55 и старше , 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дорожкин Олег Краснодар АВС1962
2Коневец Сергей Новокубанский район РМ1960
3Курбатов Андрей Краснодар АВС1964
Вне конкурса, другой возраст
4Маслов Александр СатКо Сочи1949
5Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийск1959
6Шестаков Юрий Краснодар АВС1960
МЮ3 - юниоры до 18 лет, юноши
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Власов Фрол Новороссийск, лично2006
2Глазунов Кирилл ЦДЮТЭ Буланов2005
3Петрусенко Анатолий СШОР 12006
4Самарин Петр Гепарды2003
5Ульянский Арсений ЦДЮТЭ Буланов2004
СК3 - Семейные команды : 1 взрослый +1 -2 реб. до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабанин Георгий "БАРС"2006
2Бабанина Светлана "БАРС"1982
3Косякова Анжелина Sochi Skyrunning Team2007
4Ненахов Павел СатКо Сочи2010
5Ненахова Надежда СатКо Сочи1984
6Носова Марина Sochi Skyrunning Team1986
7Рябцев Артем Кедр2016
8Рябцев Матвей Кедр2016
9Рябцева Лилия Кедр1993
10Самарин Алексей Гепарды1975
11Самарин Михаил Гепарды2007
12Трещев Антон Е-жи1982
13Трещева Вера Е-жи2009
14Трещева София Е-жи2006

Другие события, Рогейн, Краснодарский край